Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Планируем путешествия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2020 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне не понравилась еда на Корсике. Давно, правда, это было, подробностей не помню. Еще дороги там ужасные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2020 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani06 Мар 2020 13:50 писал(а):

Винь, планируй Сардинию. У них явно рынок просядет, я бы лучше туда, чем на Корсику. Зачем тебе французы?

На Сардинии я была, и там паром дорогой. А На Корсике не была.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101038
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2020 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас есть топик Корсика. Я им пользовалась, чтобы спланировать поездку туда в 2018. Мне безумно понравилось ВСЕ!
Впечатлениями и адресом тур. комплекса я поделилась в своем фотоальбоме. Жилье у нас было поистине атмосферное. И пляж был в 100 метрах, песчаный, трекинга по горам навалом и несколько музеев, неожиданно высокого уровня.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2020 03:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот, как только коронавирусная тема начала стихать, возобновила любимое занятие - планирую очередной месячный отпуск и раскрашиваю календарь в xls - куда и на сколько дней. В прошлом году раскрасила 37 вариантов - ничего не вышло из-за этой короны. Открыли бы нас только к ноябрю, меня там уже рыбы знакомые заждались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 00:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья09 Июн 2020 03:11 писал(а):
А я вот, как только коронавирусная тема начала стихать, возобновила любимое занятие - планирую очередной месячный отпуск и раскрашиваю календарь в xls - куда и на сколько дней. В прошлом году раскрасила 37 вариантов - ничего не вышло из-за этой короны. Открыли бы нас только к ноябрю, меня там уже рыбы знакомые заждались...

А почему к ноябрю? Это в Ломбардии остаются какие-то особенные ограничения? Мы таки (думаю) все-таки поедем в заброниированное еще перед ковидом путешествие в Испанию, в начале июля. Испанский отель отозвался, принимают.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Страница 54 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021