Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Планируем путешествия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla20 Фев 2019 18:38 писал(а):
Я пользовалась электронными только. Проверила сейчас выписку с карточки - да, приходит позже скидка, а сначала снимается полная цена.

+1. Снимается полная сумма, и в течение месяца возвращают 15 евро. Я уже скоро достигнув лимита в 150 евро возвратов.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня уже две, но пусть будет на следующий раз. Вам же чем больше, тем лучше, они же не закончатся?
Mumla
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закончатся Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla20 Фев 2019 18:08 писал(а):
В смысле "веришь"? Букинг систематически присылает письма "пошли ссылку другу, за его следующий букинг вы оба получите по 15 евро". И оно ровно так и работает, неоднократно проверено. Без ограничения дат. 15 евро приходит позже - а сначала да, списывается вся сумма.

A в каком виде они приходят? Возврат на кредитку? Rolling Eyes

У нас был случай. Пожаловалась на один отель букингу. Ноль реакции, но зато вскоре приходит письмо мужу (у него genius): "По случаю Вашего дня рождения дарим Вам 40 евро скидку (тот отель был 50) при брони отеля на 90+ евро. Вот ссылка: ххх" Ссылку жали, бронируя отель за 90+ евро, но цена не снижалась. Времени выяснять нет. Точнее, я им писала, но вместо ответа предложили перезвонить им туда, в Нидерланды. Evil or Very Mad
Mumla
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2019 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, возврат на кредитку.
Ангелочег
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2019 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересная политика, спасибо.

В марте едем в AirBnB, подтверждено, деньги сняты, хозяйка не отвечала пока не написали в службу поддержки. Confused
bubnilka
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2019 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег22 Фев 2019 00:13 писал(а):
хозяйка не отвечала пока не написали в службу поддержки.

Я перед бронированием всегда пишу хозяину, типа, едем тогда-то, какая у вас чудесная квартира, какой-нибудь вопрос. И часто бывает, что люди не отвечают. Тогда я запросов не отправляю и не бронирую ничего у них. У тех, у кого в отзывах есть пост об отмене брони, тоже не бронирую. Те же, которые отвечают, в дальнейшем оказываются приятными людьми, с ними всё складывается и до и во время поездки. Только однажды не сложилось, когда мужик внезапно решил свою квартиру убрать с сайта и отменил вообще всем и всё, мне в том числе.
Mumla
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 22 Фев 2019 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже пишу заранее, чтобы была хоть неделя времени переиграть. И смотрю всегда отзывы - от кого они, чтоб были от похожих на реальных людей, у которых не только одно это путешествие...
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а когда эти 15 евро должны прийти? К кому-нибудь приходили вообще, а то может это шутка юмора у букинга такая? Razz
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Мар 2019 20:49 писал(а):
Товарищи, а когда эти 15 евро должны прийти? К кому-нибудь приходили вообще, а то может это шутка юмора у букинга такая? Razz

Мне 6 раз приходили, обычно в течение месяца. На твоей профайле можешь посмотреть статус римборсо.
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: