Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Египет

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2003 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Irochkona писал(а):
Сегодня ровно год, как мы с моим аморе повстречались. Это было в Египте, в Хургаде. Воспоминания незабываемые!
И погода былаааааааа - супер!!


Ирочкона а не помнишь сколько градусов тепла Question Я с дитем поеду, хотелось бы чтоб тепло было . Иначе менять маршрут придется Sad

Я прошлой зимой в конце декабря летала в Египет (Шарм-Эль-Шейх) + 20 градусов с чем-то было.
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2003 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alana писал(а):
А в новогодние праздники в Египте никто не был Question Поделитесь впечатлениями - погода и т.п. Хочу поехать да не знаю.... Crying or Very sad И спросить не у кого .... Sad

Мои знакомые были прямо перед Новым годом. Сезон диких ветров -оччччень холодно! santas hah egypt
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была в Шарме на 8-е марта в этом году... было все просто супер... впечатления незабываемые... было уже очень тепло, красиво, солнце всегда, море чистейшее и красивейшее...
арабы - да, это отдельная песня ... но мы познакомились с подругой с двумя очень милыми арабами... кстати, только потому что они в совершенстве знали итальянский, у них была машина, и они показали нам Египет так, как ни сделал бы никто другой... и кстати, они были истинные мусульмане, так что интим им запрещен до вступления в брак... вот какие были классные и святые ребята... теперь даже иногда смс-ками перебрасываемся... снова в гости зовут...
но я бы второй раз в Египет не поехала... так по мне так, кроме моря и солнца... там ничего больше и нет...
пирамиды, к сожалению, меня не впечатлили (хотя я историк)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Alana писал(а):
А в новогодние праздники в Египте никто не был Question Поделитесь впечатлениями - погода и т.п. Хочу поехать да не знаю.... Crying or Very sad И спросить не у кого .... Sad

Мои знакомые были прямо перед Новым годом. Сезон диких ветров -оччччень холодно! santas hah egypt
Жалко журналы выбросила,по-моему уже в середине ноября туристическии сезон заканчивается,Хотя если не купаться,а так посмотреть.Алан,выже наверное хотити покупаться успеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Franchesca
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1098
Откуда: Mosca - Milano (Nova Milanese)
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
Straniera писал(а):
Alana писал(а):
А в новогодние праздники в Египте никто не был Question Поделитесь впечатлениями - погода и т.п. Хочу поехать да не знаю.... Crying or Very sad И спросить не у кого .... Sad

Мои знакомые были прямо перед Новым годом. Сезон диких ветров -оччччень холодно! santas hah egypt
Жалко журналы выбросила,по-моему уже в середине ноября туристическии сезон заканчивается,Хотя если не купаться,а так посмотреть.Алан,выже наверное хотити покупаться успеть?


Когда я ездила зимой, путевка стоила 600$ 1 неделя, 5-ти звездночный отель
_________________
Vorrei essere una lacrima per nascere dai tuoi occhi... Vivere sulle tue guancie e morire sulle tue labra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки,вы прививки не забыли сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какие, от чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для путешествии делаются прививки,для каждои страны соответственно.Прежде чем куда то поехать надо проконсультироваться с врачом.Но основные это, от гипотита,тифа,полиомилита,столбника, ети прививки должны быть обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бред какой-то.... а в Италию, когда едете, то какие прививки ставите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Бред какой-то.... а в Италию, когда едете, то какие прививки ставите ?
Почему бред,ни один немец без прививок не поедит,уж сильно себя любят и дорожат своим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, извини, забыла и про немцев не подумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ирочкона а не помнишь сколько градусов тепла


Вот не вру, сегодня ровно год, как там в Хургаде была.
Температура у тром +25, днем бла до + 35, и жарко на солнце, ветерок был небольшой, море теплое, детей маленьких - полным полно, в основном из Германии. В Хургаде итальянцев мало, потому что итальянцы любят в Шарме отдыхать, а мой не захотел еще и там на своих глазеть.
Были мы в 4 звездочном отеле, кормили неплохо, сервис нормальный, путевка стоила ему - 700 $ за двухместный номер на неделю.

Сегодня ровно год, как мы первый раз поцеловались - эххххххх.......щас расплачусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Ой, извини, забыла и про немцев не подумала...
А ты спроси у своего итальянца,есть ли у него такие прививки?Думаю есть 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Цитата:
Ирочкона а не помнишь сколько градусов тепла


Вот не вру, сегодня ровно год, как там в Хургаде была.
Температура у тром +25, днем бла до + 35, и жарко на солнце, ветерок был небольшой, море теплое, детей маленьких - полным полно, в основном из Германии. В Хургаде итальянцев мало, потому что итальянцы любят в Шарме отдыхать, а мой не захотел еще и там на своих глазеть.
Были мы в 4 звездочном отеле, кормили неплохо, сервис нормальный, путевка стоила ему - 700 $ за двухместный номер на неделю.

Сегодня ровно год, как мы первый раз поцеловались - эххххххх.......щас расплачусь....
Ето в декабре такая темпиратура была?Или в октябре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, ладно, согласна я с тобой, но если у вас до сих пор нет этих прививок... может и не надо, живете же как-то уж... а если каких-то прививок не хватает, то причем здесь Египет... или так уж заодно...

Неужели перед каждой поездкой в какую-либо страну - нужно ставить дополнительно что-то ?

Насчет прививок у "моего итальянца" я не знаю, но знаю только одно, что перед поездкой в Россию он никаких дополнительных прививок не делал... Хотя он сам врач - наверное, уж давно все себе сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Asanamail
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 96
Откуда: Астана


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ksana27 писал(а):
девчонки,вы прививки не забыли сделать?


Позвольже вмешаться и ляпнуть. Какие прививки? В Египет езжу 2 раза в год на нырялово. Про прививки слышу в первый раз. Shocked Этож Вам не Найроби, куда без малярийной прививки визу не дадут... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так вот и я о том же говорю... но видишь ли тут речь не о нас... а о немцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ето в декабре такая темпиратура была?Или в октябре?


Это было в октябре. мы с ним отдыхали с 20 по 27 октября.
Море теплое + 25 градусов. В Египте это бархатный сезон - октябрь-ноябрь или март-апрель. В другое время там погда не очень хорошая. Зимой - ветренно, а летом - ессессно - жара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ksana27
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6519



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Ну, ладно, согласна я с тобой, но если у вас до сих пор нет этих прививок... может и не надо, живете же как-то уж... а если каких-то прививок не хватает, то причем здесь Египет... или так уж заодно...

Неужели перед каждой поездкой в какую-либо страну - нужно ставить дополнительно что-то ?

Насчет прививок у "моего итальянца" я не знаю, но знаю только одно, что перед поездкой в Россию он никаких дополнительных прививок не делал... Хотя он сам врач - наверное, уж давно все себе сделал.
Не делал значи еть такие прививки,здесь им с детства гипатит прививают.Как и остальные прививки,когда заканчиваится срок прививки,повторяют.А почему необходимы,так как есть риск в етих странах заболеть такими болезнями.И Россия не исключение,а Египит тем более как и все арабские страны да и не только арабские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2003 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто никаких прививок не делал. Може немцы и да, на то они и немцы. А таблетки от поноса надо взять, и воды на первое время, чтоб не покупать, там воду из-под крана пить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
Моего все-таки на 4-й день пронесло, скузи. Наши желудки более привыкшие ко всякой гадости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021