Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>23 Янв 2020 22:09 писал(а):
какие всё-таки разные у всех вкусы, из показанных здесь сумок мне нравится только свежекупленная моя lol
вполне допускаю, что больше она не нравится никому lol

Твоя is best, ищу такую же , но светлую для лета.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я научилась носить маленькие сумки в повседневной жизни.
Вот она старость Crying or Very sad
Как премия от судьбы мне достался батон baguette от fendi.
Черный, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возвращаясь к street style.
Вижу в ленте раггац за полтинник в скучных кашемирово-меховых одежах и с укладкой (ну как обычно вытянутой от корней на браш, легкая ondulazione тоже бывает) неприменно с тегами #streetstyle.
Вот это как понимать? Итальянский ржавый троллинг или правда они думают, что селфи на улице - это стритстайл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura24 Янв 2020 09:22 писал(а):
Возвращаясь к street style.
Вижу в ленте раггац за полтинник в скучных кашемирово-меховых одежах и с укладкой (ну как обычно вытянутой от корней на браш, легкая ondulazione тоже бывает) неприменно с тегами #streetstyle.
Вот это как понимать? Итальянский ржавый троллинг или правда они думают, что селфи на улице - это стритстайл?


Я боюсь, что искренне думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла одно приятное яркое платьишко, ( видела его у московской влогерши в видео о покупках в Серравале), положила в корзину на theoutnet, но жаба душит брать его с 50 % скидкой, отследила его же на yoox уже с 70% скидкой, но нет моего размера, значит оно мне не нужно Cool , но так хочется , бу ждать Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Янв 2020 14:11 писал(а):
Нашла одно приятное яркое платьишко, ( видела его у московской влогерши в видео о покупках в Серравале), положила в корзину на theoutnet, но жаба душит брать его с 50 % скидкой, отследила его же на yoox уже с 70% скидкой, но нет моего размера, значит оно мне не нужно Cool , но так хочется , бу ждать Embarassed

Я буду ждать минус 70 от минус 70. Потому что это спорт, а так мне ничего не надо вообще (только шкаф более объёмный)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen23 Янв 2020 22:14 писал(а):
<Ирина>23 Янв 2020 22:09 писал(а):
моя lol
lol
Покажи.
так на предыдущей странице. Я даже цену указала.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura24 Янв 2020 09:07 писал(а):
Я научилась носить маленькие сумки
а микросумки никто ещё не носит? Такие симпатичные бесполезные, в которую даже телефон не помещается. Я читала, писк.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi24 Янв 2020 16:56 писал(а):
Clelia24 Янв 2020 14:11 писал(а):
Нашла одно приятное яркое платьишко, ( видела его у московской влогерши в видео о покупках в Серравале), положила в корзину на theoutnet, но жаба душит брать его с 50 % скидкой, отследила его же на yoox уже с 70% скидкой, но нет моего размера, значит оно мне не нужно Cool , но так хочется , бу ждать Embarassed

Я буду ждать минус 70 от минус 70. Потому что это спорт, а так мне ничего не надо вообще (только шкаф более объёмный)).

Ну так и мне ничего не надо, все пытаюсь склонить себя к разумному потреблению, на какой-то внутренний ретро-дьяволёнок lol иногда толкает на получение удовольствия от покупки красивых вещей, пойду Грету читать чтолЕ apstenu
И вообще, я хочу устроиться на работу продавщицей в бутик, чтобы «кругом станки», как в анекдоте Cool , с чего там надо начать, как себя грамотно предложить? Lisakovskaya, Maura, приём-приём, вы же в этой сфере крутились, куда мне метнуться ? Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>24 Янв 2020 17:32 писал(а):
maura24 Янв 2020 09:07 писал(а):
Я научилась носить маленькие сумки
а микросумки никто ещё не носит? Такие симпатичные бесполезные, в которую даже телефон не помещается. Я читала, писк.

дочь прикупила, туда телефон только по диагонали поместился Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Электра, как твоя придет, напиши, как она, я все-таки про нее думаю Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>24 Янв 2020 17:32 писал(а):
maura24 Янв 2020 09:07 писал(а):
Я научилась носить маленькие сумки
а микросумки никто ещё не носит? Такие симпатичные бесполезные, в которую даже телефон не помещается. Я читала, писк.

Разве что на обычную сумку пристегнуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Янв 2020 17:37 писал(а):
И вообще, я хочу устроиться на работу продавщицей в бутик, чтобы «кругом станки», как в анекдоте , с чего там надо начать, как себя грамотно предложить?

С понимануя того, что у тебя будет плавающий график раз.
Два тебе придеться стоять на ногах пи много часов. Три тебе придеться разгружать огромные коробки с товаром и даже если в магазин не будет приходить товар камазами (а у меня и такое бывало), то это все придеться ворочать на складе.
Твои руки практически неменуыемо покроются цыпками, ногти будут ломкими.
если работать в период распродаж то надо будет оооочень быстро бегать и запоминать просто бесконечный обьем информации.
продавец не занимается оформлением ветрин и внетренним марчейданзингом.
продавец не решает какой товар будет в магазине.
продавец советует клиенту не только и столько из красоты, а в первую очередь исxодя из товарных остатков на складе, выбитости размерной сетки, насколько продаваем артикул и других факторов.
продавец занимается уборкой помещения и все свободное от клиентов время либо убирается на складе, либо в торговом зале.
если после этого желание работать в профессии еще есть, то идешь напрямую в приглянувшийся бутик и несешь им CV
после того как я уволилась из магазина я 3 года не была вообще в центре Милана и с трудом переносила даже поход в булочную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Янв 2020 17:37 писал(а):

И вообще, я хочу устроиться на работу продавщицей в бутик, чтобы «кругом станки», как в анекдоте Cool , с чего там надо начать, как себя грамотно предложить? Lisakovskaya, Maura, приём-приём, вы же в этой сфере крутились, куда мне метнуться ? Razz

Метнись прочь от этих "мечт" Very Happy
Это отвратительная сфера, кроме шуток. Особенно в Италии.
Ничего там "модного" и "интересного" в помине нет да и сам формат бутика уже не торт.
Вроде более менее человеческие условия у Alberta Ferretti, Cucinelli вашего любимого.
Ах да еще Gianni Chiarini вышли из инвест фонда и вроде тоже обрели человеческое лицо.
Проштудируй fashionjobs - там почти все офферы реальные.
Ах и еще это страшное слово crosselling - единственный псевдо маркетинговый ход, который за 50 лет хоть и в извращенной форме, но сподобился выучить итальянский ритейл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на упомянутом здесь сайте Аутнет обнаружила сразу много юбок, которые мне очен нравятся и нужны прямо сейчас.

Вот, к примеру. выйти в нараёне вечером. Надо. прямо актуально.
https://www.theoutnet.com/en-gb/shop/produc...t/665933301217803

И очень нужна вот такая юбка:
https://www.theoutnet.com/en-gb/shop/produc...22831760541583019

У Кучинелли прямо море нужных мне вещей.

Дело за малым - разобраться, как все это шьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну наконец-то нашла, кто делает "нарядно"!!!!

https://www.theoutnet.com/en-gb/shop/designers/halpern
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna24 Янв 2020 20:01 писал(а):
на упомянутом здесь сайте Аутнет обнаружила сразу много юбок, которые мне очен нравятся и нужны прямо сейчас.

Вот, к примеру. выйти в нараёне вечером. Надо. прямо актуально.
https://www.theoutnet.com/en-gb/shop/produc...t/665933301217803

И очень нужна вот такая юбка:
https://www.theoutnet.com/en-gb/shop/produc...22831760541583019

У Кучинелли прямо море нужных мне вещей.

Дело за малым - разобраться, как все это шьется.

Если ты серьезно про «как это шьётся», то очень много выкроек лежит на сайте burda, году так в 92-94 были очень похожие юбки (не блестящие, правда, а вполне себе городские).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura24 Янв 2020 18:29 писал(а):
Ах да еще Gianni Chiarini вышли из инвест фонда и вроде тоже обрели человеческое лицо.

Я все не могу понять, чего тебя так смущают инвест фонды в качестве акционеров, ты часто на это ссылаешься негативно. Можно поподробнее?
Не могу найти в интернете, кто их новые хозяева, после Бенеттона.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробую выжать из лимонов лимонад Razz
Lisakovskaya24 Янв 2020 18:26 писал(а):

С понимануя того, что у тебя будет плавающий график раз.
Два тебе придеться стоять на ногах пи много часов. Три тебе придеться разгружать огромные коробки с товаром и даже если в магазин не будет приходить товар камазами (а у меня и такое бывало), то это все придеться ворочать на складе.

Представляю, как можно подтянуть пресс и накачать мускулы
Цитата:
Твои руки практически неменуыемо покроются цыпками, ногти будут ломкими.

Силиконовые перчатки в тон кожи помогут решить вопрос
Цитата:
если работать в период распродаж то надо будет оооочень быстро бегать и запоминать просто бесконечный обьем информации.

хорошая профилактика Альцгеймера
Цитата:
продавец не занимается оформлением ветрин и внетренним марчейданзингом.
продавец не решает какой товар будет в магазине.

Меньше головной боли
Цитата:
продавец советует клиенту не только и столько из красоты, а в первую очередь исxодя из товарных остатков на складе, выбитости размерной сетки, насколько продаваем артикул и других факторов.

Возможность попрактиковаться в психологии и получить удовольствие от собственного умения убеждать клиентов в том, что требуется тебе
Цитата:
продавец занимается уборкой помещения и все свободное от клиентов время либо убирается на складе, либо в торговом зале.

См выше по поводу поддержания физической формы
Цитата:
если после этого желание работать в профессии еще есть, то идешь напрямую в приглянувшийся бутик и несешь им CV
после того как я уволилась из магазина я 3 года не была вообще в центре Милана и с трудом переносила даже поход в булочную

Спасибо за советы, все вышеизложенное мною- шутка Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2020 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura24 Янв 2020 18:29 писал(а):
Clelia24 Янв 2020 17:37 писал(а):

И вообще, я хочу устроиться на работу продавщицей в бутик, чтобы «кругом станки», как в анекдоте Cool , с чего там надо начать, как себя грамотно предложить? Lisakovskaya, Maura, приём-приём, вы же в этой сфере крутились, куда мне метнуться ? Razz

Метнись прочь от этих "мечт" Very Happy
Это отвратительная сфера, кроме шуток. Особенно в Италии.
Ничего там "модного" и "интересного" в помине нет да и сам формат бутика уже не торт.
Вроде более менее человеческие условия у Alberta Ferretti, Cucinelli вашего любимого.
Ах да еще Gianni Chiarini вышли из инвест фонда и вроде тоже обрели человеческое лицо.
Проштудируй fashionjobs - там почти все офферы реальные.
Ах и еще это страшное слово crosselling - единственный псевдо маркетинговый ход, который за 50 лет хоть и в извращенной форме, но сподобился выучить итальянский ритейл.

А как с Фабиана Филиппи? Очень мне она нравится Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021