Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2020 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие вы все молодцы, четто там выискиваете, покупаете, значит есть надежда, что будете выгуливать куда-то Gorgeous , а я как влезла в пару спортивных костюмов и кроссовок, так и в пир ( то бишь за спезой), и в мир ( на пешие прогулки по селу) только в них и тусуюсь, вот думаю может ещё толстовок и треников каких на скидках набрать, но даже это лень мониторить пока Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2020 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Ноя 2020 15:26 писал(а):
а я как влезла в пару спортивных костюмов и кроссовок, так и в пир ( то бишь за спезой), и в мир ( на пешие прогулки по селу) только в них и тусуюсь, вот думаю может ещё толстовок и треников каких на скидках набрать, но даже это лень мониторить пока Embarassed

Дык ты думаешь я чего "одеяло" купила.
Не пальто же на треники носить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, девушки.
Приехало одеяло Cool
Ну что сказать. Сначала о хорошем. Отличное по качеству, хорошая фурнитура, хоть и заявлено как tessuto riciclato.
Теперь о главном. во-первых это нечто в размере S на меня огромное, я в нем не то что облако в штанах, а вообще одно облако и нос. Была бы я хоть росточком повыше, был бы небрежный оверсайз, а так срам один.
Сидю в раздумьях - дальше эксперементировать и взять XS либо же ну его в пень совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я таки заказала пару вещичек на Камомилле, смотрю - стартанул вчера пакет в мою сторону, из соседней с нами провинции. О, думаю, быстро придет. Не тут-то было - дальше он пошел в хаб в Болонье. lol Л -логика логистика.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я на самом деле купила два одеяла, точнее, покрывала. Одно Desigual и одно Sweet mоments. Курасивые.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уберите от экранов еду, ща фотку выставлю lol
Подруга сказала, что со мной в таком виде никуда не пойдет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Ноя 2020 15:50 писал(а):
Уберите от экранов еду, ща фотку выставлю lol
Подруга сказала, что со мной в таком виде никуда не пойдет Confused


На той, что справа вроде ничего. А без пояса некрасиво? Вроде правильный размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Ноя 2020 15:30 писал(а):
Была бы я хоть росточком повыше, был бы небрежный оверсайз, а так срам один. Сидю в раздумьях - дальше эксперементировать и взять XS либо же ну его в пень совсем.
По-моему, лучше остановиться. Там что-то с кроем не так, очень странные пропорции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra25 Ноя 2020 15:58 писал(а):
maura25 Ноя 2020 15:50 писал(а):
Уберите от экранов еду, ща фотку выставлю lol
Подруга сказала, что со мной в таком виде никуда не пойдет Confused


На той, что справа вроде ничего. А без пояса некрасиво? Вроде правильный размер.

некрасиво хоть с поясом хоть без Very Happy
У меня в нем клаустрофобия начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7725 Ноя 2020 15:59 писал(а):
maura25 Ноя 2020 15:30 писал(а):
Была бы я хоть росточком повыше, был бы небрежный оверсайз, а так срам один. Сидю в раздумьях - дальше эксперементировать и взять XS либо же ну его в пень совсем.
По-моему, лучше остановиться. Там что-то с кроем не так, очень странные пропорции.

Я думаю, что из-за дешевого синтепона.
Будь оно тоненькое пуховое - было бы красиво.
Остановлюсь, пожалуй.
И это... Я ж еще на десятисантиметровой шпильке стою. А если с кроссовками, где меня в нем искать? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А-я-говорила. Razz
Не, реально мне хотелось бы понять, что может привлечь в этом пуховике: цвет обычный и маркий, простегано крупно (это толстит), фасон банальный и неудобный.
Вчера видела пуховик в витрине, сразу влюбилась: красивые изумрудно-черные разводы, простегано рисунком, капюшон с мехом. Как раз случай, когда вещь мне не нужна, но я бы ее тут же купила, если бы магазин был открыт.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маура, я еще хотела написать сразу же, но остановилась, мало ли у тебя стиль такой.
Пальто в белом цвете смотрится интереснее, чем в чёрном. Проблема в его размере, не думаю, что xs спасет ситуацию. Ты настолько миниатюрная, что теряешься в нем. Хотя, по-моему, то чёрное, было в другой модели и рукава узкие хороши (всегда стройнят) и смотрятся лучше. Если бы его пропорционально уменьшить до xxs, было бы зачетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маура, отправляй назад его, ты такая девушка красивая, что даже это его не спасает Smile , хотя светлый цвет тебе идёт . И меньшего размера, думаю, тоже не надо
Ботиночки у тебя понравились ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка25 Ноя 2020 16:06 писал(а):
А-я-говорила. Razz
Не, реально мне хотелось бы понять, что может привлечь в этом пуховике: цвет обычный и маркий, простегано крупно (это толстит), фасон банальный и неудобный.

Цвет, кстати удачный, не белый, грязноватый скорее.
Что привлекает в ugly моделях? Да именно концепция ugly и привлекает. во-первых хочется "спрятаться, закутаться и не высовываться" на уровне коллективного бессознательного. На уровне моего личного бессознательного абсолютно не хочется надевать ничего черного. Ну а по науке от brutto e deforme до sublime намного ближе, нежели от mediocre.
У меня минимум 4 пальто отличного кроя из премиум тканей - такое и дурак носить сможет, скучно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Ноя 2020 16:01 писал(а):
Я думаю, что из-за дешевого синтепона. Будь оно тоненькое пуховое - было бы красиво.
Там, в конструкции, по-моему, отсутствует нагрудная вытачка, а она даже для «оверсайза» желательна для лучшей посадки. И плюс синтепон делает своё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, слушай, мне модель нравится, но конкретно этот размер на тебя велик-подмышками много матерала. Я б дала второй шанс и взла на размер меньше. Цвет тоже ок.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, наверное, отправлю его взад с концами.
А когда нас из клеток выпустят, пойду в магазин померяю XS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробуй размер хс, на сайте вроде и пояс другой мягкий, а здесь как веревка и эта сумка, она что прилагается к пуховику?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Ноя 2020 16:33 писал(а):
Я, наверное, отправлю его взад с концами.
А когда нас из клеток выпустят, пойду в магазин померяю XS.

если возврат бесплатный, то что мешает заказать? когда нас еще выпустят да и выпустят ли...
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2020 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea25 Ноя 2020 16:35 писал(а):
... и эта сумка, она что прилагается к пуховику?

lol эта модель пальта такая Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021