Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2018 15:06 писал(а):
Vania7421 Сен 2018 14:56 писал(а):
На полных с формами, естественно, не надо.

Вот, кстати, на полном "яблочке" такой край сядет.

Пожалуй соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравилась такая парка, но в другом цвете. Что скажите про такой цвет , слишком «официальный» и старомодный ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Серый меланж - цвет как цвет.
Че в нем модного или старомодного?
Пальто по ссылке мне не нра. А парка в сером может быть и удачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я люблю серый цвет, но более насыщенный.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura25 Сен 2018 20:57 писал(а):
Че в нем модного или старомодного?


Вообще серый в одежде оч люблю, но это я не видела вживую и есть сомнения, что оно будет выглядеть очень «классически» и со спортивной обувью будет не очень смотреться. А вот в классическом цвете каммелло мне очень понравилось и со сникерсами гуд, но в таком цвете уже есть.

В том году схватила, дура, пальто абрикосового цвета, совсем не моё, не умею носить такие цвета Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вань, цвет, как ни странно, неплохой Smile я бы сказала, что он нейтральный! Я в прошлом году пальтецо прикупила такого цвета (чуть-чуть темнее) и осталась довольна (хотя была в сомнениях как раз из-за цвета Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna25 Сен 2018 22:18 писал(а):
(хотя была в сомнениях как раз из-за цвета )


У меня глубокий чёрный и яркие насыщенные цвета в верхней одежде вызывают всегда сомнения, нравятся спокойные серые, бежевые, синие, хаки цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7425 Сен 2018 22:35 писал(а):
Oscanna25 Сен 2018 22:18 писал(а):
(хотя была в сомнениях как раз из-за цвета )


У меня глубокий чёрный и яркие насыщенные цвета в верхней одежде вызывают всегда сомнения, нравятся спокойные серые, бежевые, синие, хаки цвета.

Я конкретно серый не очень люблю Rolling Eyes Но оказалась неправа: цвет удачный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2018 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне парка нравится, хоть я и не любитель серого цвета. «Убивает» длина рукава! Длинный рукав должен доходить до первой фаланги большого пальца иначе смотрится как недоделанный какой-то. Мне вот прям неприятно бросается в глаза. Хочется надеяться, что у модели просто руки слишком длинные....
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На фото пальто. Парка в таком цвете была бы очень интересной.
Впрочем и пальто неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 07:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У ММары каждый год есть похожие пальто. В сером и бежевом цвете.
Мне оч. нравится (у меня серое). С длиной рукава на фото скорее всего все ок - у девочек-моделей руки, как правило, длинные:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 07:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Сен 2018 00:07 писал(а):
На фото пальто. Парка в таком цвете была бы очень интересной.

А-а-а, то-то я ничего не поняла! Искала на фото парку - и не находила. Very Happy
Сегодня еще в группе модниц прочитала про "красивые бутики" - долго думала, что это. На фото - типичные замшевые челси.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для меня тоже больше пальто, но на сайте его называют паркой значит парка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из классики:
"Если на клетке слона сайте с фото пальто прочтёшь надпись «буйвол» "парка", не верь глазам своим." Козьма Прутков

Вот просто ни одного признака парки (молния, наружные карманы, кулиска, верхний слой из техноткани, спортивный крой) тут нет.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне не нравится цвет пальто, слишком блеклый. Сразу навевает ассоциацию с серой мышью. Ну, может воротник в другом цвете стоило сделать, не знаю... Как-то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma26 Сен 2018 09:54 писал(а):
Мне не нравится цвет пальто, слишком блеклый. Сразу навевает ассоциацию с серой мышью. Ну, может воротник в другом цвете стоило сделать, не знаю... Как-то не очень.
Цвет ещё ничего, а сама модель пальто мне не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пальто классическое (такое носили и носить будут) и цвет хороший - нейтральный. Но надо смотреть на конкретном человеке, одна и та же вещь кого-то украшает, а кого-то уродует.
Ваня, померь пальто и выложи фотку, а мы посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo26 Сен 2018 10:56 писал(а):
. Ваня, померь пальто и выложи фотку, а мы посмотрим.


В таком цвете только на сайте. Я вчера в магазе его мерила, но только в бежевом классическом цвете. Сидит хорошо и мне такие идут, в отличие от совсем уж классических прямых двубортных и на пуговицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот это ещё понравилось, вид у него более «демократичный» и кмк в носке, с чем и как, оно будет менее «требовательное». Только я б хотела в сером цвете, а пока не понятно, будет такое в сером или нет https://it.maxmara.com/p-5086038306006-bardies-cammello
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7426 Сен 2018 11:27 писал(а):
Вот это ещё понравилось, вид у него более «демократичный» и кмк в носке, с чем и как, оно будет менее «требовательное». Только я б хотела в сером цвете, а пока не понятно, будет такое в сером или нет https://it.maxmara.com/p-5086038306006-bardies-cammello</td>

Мне вообще не нравится. Поддергайка какая-то из советских подростковых фильмов, какие-то приключения электроника. И куча некрасивая в районе пуговиц.
Не знаю с чем такое носить. Именно как модель. Ну с собакой в парке гулять ночами, чтоб маньяки не приставали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021