Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Янв 2020 12:46 писал(а):
Классная шляпа, непростая, конечно, но ты очень стильная и точно справишься с такой!!!!

Спасибо, Марианна, бу стараться Razz , вот так купишь какой-нить аксессуар, а потом приходится под него гардероб пересматривать lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Янв 2020 13:52 писал(а):
maura08 Янв 2020 13:21 писал(а):
Marianna08 Янв 2020 12:46 писал(а):
Классная шляпа, непростая, конечно, но ты очень стильная и точно справишься с такой!!!!

Я б не справилась.
Но у меня и типаж "колхоз и щечки".
А Клелия (в общих чертах) как вообще выглядит?. Я чет ее себе высокой брУнеткой представляю.


высокая длинноногая блондинка Smile Очень эффектная.

Омг Embarassed Embarassed Embarassed , благодарю за комплимент
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga08 Янв 2020 21:40 писал(а):
Сейчас у меня короткое ровное каре.

Стрижка хорошая. Но за ней же ухаживать нужно - это вам не "расчесался и пошел". Я очень редко хожу к парикмахеру, т. к. найти хорошего сложно. Чаще всего выходишь из салона чуть не плача... И ещё хочу заметить, что меня не заставить сесть в кресло к парикмахеру, у которого у самого на голове черте что ... а часто именно такие попадаются, даже в дорогих салонах. Сами-то они это понимают, что своим видом клиентов отпугивают? Посмотрела я на фото парикмахеров в салоне этого самого Александра Тодчука ... свят-свят ... В общем, когда салон рекламирует какую-либо выполненную стрижку, то это должны сойтись в одно все обстоятельства - толщина и цвет волос, длина шеи и точность овала, макияж, правильная укладка и т. п... А то именно у вас на голове всё будет совсем по-другому смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вообще не хожу к парикмахеру здесь. У меня такие волосы, что с короткой стрижкой (самая короткая длина, кот была-то плечи) волосы начинают пушиться и стоять во все стороны. То есть после каждого мытья обязательна укладка. Волос много, они толстые с тенденцией к завиткам. Вот я намучилась раньше, два раза в неделю не будешь же ходить на укладку, а самой лень. Раньше мне парикмахер минут 45 укладывала (выпрямлять волосы) после стрижки.
Сейчас у меня длинные волосы, даже если распущенные, то не пушаться так.
Понимаю, что рано или поздно придётся все-таки обрезать (возраст все-таки, а стрижки молодят).
Кончики сейчас сама обрезаю. Делаю хвост на макушке и обрезаю по прямой. Потом когда волосы распускаю, они получаются разной длины, такая креативная длина.
У меня главная проблема их выпрямить... Если совсем лень, то можно просто высушить феном вниз головой и намазать кончики маслом. Выходят практически завитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Янв 2020 10:47 писал(а):
меня не заставить сесть в кресло к парикмахеру, у которого у самого на голове черте что

Поэтому мой парикмахер - лысый мужик Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18611
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Янв 2020 10:47 писал(а):
Но за ней же ухаживать нужно - это вам не "расчесался и пошел". Я очень редко хожу к парикмахеру, т. к. найти хорошего сложно.

А я с парикмахерами почти завязала - делаю биозавивку раз в полгода и все. Встал и пошел, даже расчесываться не надо. lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Янв 2020 10:47 писал(а):
SkvOlga08 Янв 2020 21:40 писал(а):
Сейчас у меня короткое ровное каре.

Стрижка хорошая. Но за ней же ухаживать нужно - это вам не "расчесался и пошел". Я очень редко хожу к парикмахеру, т. к. найти хорошего сложно. Чаще всего выходишь из салона чуть не плача... И ещё хочу заметить, что меня не заставить сесть в кресло к парикмахеру, у которого у самого на голове черте что ... а часто именно такие попадаются, даже в дорогих салонах. Сами-то они это понимают, что своим видом клиентов отпугивают? Посмотрела я на фото парикмахеров в салоне этого самого Александра Тодчука ... свят-свят ... В общем, когда салон рекламирует какую-либо выполненную стрижку, то это должны сойтись в одно все обстоятельства - толщина и цвет волос, длина шеи и точность овала, макияж, правильная укладка и т. п... А то именно у вас на голове всё будет совсем по-другому смотреться.

Любая стрижка требует уход. В случае с каре укладка вообще минимальная. Сложнее со стрижками как на ссылке Vania74 , там нужно чуть больше времени на укладку. Но когда стрижка правильная ( то есть по определенной технологии и подходит к типу волос ) то волосы ложатся буквально сами при сушке феном.
Что касается студии Тодчук , я была его клиентом 20 лет назад до приезда в Италию. ( ещё когда у него был один единственный салон на Маяковской ) Для меня он парикмахер номер один с большой буквы. Но его стрижки на самом деле умные.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga10 Янв 2020 13:04 писал(а):
Что касается студии Тодчук , я была его клиентом 20 лет назад до приезда в Италию. ( ещё когда у него был один единственный салон на Маяковской ) Для меня он парикмахер номер один с большой буквы. Но его стрижки на самом деле умные.

Так ведь теперь не он сам стрижет, а целая команда, хотя и обученная им (надеюсь) ... методика методикой, но руки далеко не у всех растут из нужного места ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Янв 2020 13:29 писал(а):
SkvOlga10 Янв 2020 13:04 писал(а):
Что касается студии Тодчук , я была его клиентом 20 лет назад до приезда в Италию. ( ещё когда у него был один единственный салон на Маяковской ) Для меня он парикмахер номер один с большой буквы. Но его стрижки на самом деле умные.

Так ведь теперь не он сам стрижет, а целая команда, хотя и обученная им (надеюсь) ... методика методикой, но руки далеко не у всех растут из нужного места ... Rolling Eyes

Ну я стриглась и у него и у его команды. Команда даже лучше стрижёт Exclamation Wink ! У него все мастера высшего уровня. Там не ошибёшься как говорится. Другой вопрос, что у него оооочень взлетели цены да не в Италии его салоны Wink
Часто все хотят то чего нельзя сделать из их волос. Нужно адекватно оценивать состояние своих волос на момент стрижки. И не требовать чуда от парикмахера.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!


Последний раз редактировалось: SkvOlga (10 Янв 2020 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий08 Янв 2020 23:22 писал(а):
Gala_ua, каков процесс? В смысле, я совсем не представляю, как смочь помыть только челку, не намочив остальные волосы.
Процесс уже выше описала Лисаковская. Я тоже, как и она, начала мыть отдельно чёлку в детстве, и насколько мне известно, это распостраненный метод для"чёлочников".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искала на ютубе видео, чтобы показать как мыть чёлку, и случайно наткнулась на видео этой женщины в годах (я из любопытства пошла поглазела на её приватный профиль на Фейсбуке, очень красивая и стильная женщина, несмотря на то, что уже немолодая).
Так вот, очень понравилась её нынешняя стрижка с чёлкой для женщин в возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola10 Янв 2020 12:30 писал(а):

А я с парикмахерами почти завязала - делаю биозавивку раз в полгода и все. Встал и пошел, даже расчесываться не надо. lol

А что это? Химия? Как называется по-итальянски?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правильно подобранная и выполненная стрижка - залог успеха.
У меня примерно такая стрижка как по ваниной ссылке была в разных вариациях.
С учётом качества моих волос мне мастер всегда подбирает стрижку так, чтобы не надо было укладывать.
Я уже 2 года с короткими стрижками и всегда просто посушила и пошла. Волосы сами ложатся как мне надо. Эффект безупречной стрижки длится не меньше 8 месяцев.
Я стриглась у своей мастера в конце июня. На голове полный порядок, отросло, наверное, на 4 пальца длины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Янв 2020 15:25 писал(а):

Я стриглась у своей мастера в конце июня. На голове полный порядок, отросло, наверное, на 4 пальца длины.


это который дорогой мастер? или эконом вариант? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, дорогой. Но не жалко вообще.
Марианна тоже у неё была и осталась довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мм очень хочу попробовать! давно мечтаю об умной стрижке -помыла, высохли сами и выглядишь на миллион! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Янв 2020 15:36 писал(а):
OxanaLip, дорогой. Но не жалко вообще.
Марианна тоже у неё была и осталась довольна


А цифру можно озвучить? Ну чтоб понять насколько дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

80 евро стрижка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я все же купила треники-то в Декатлоне. Чуток не такие, что я хотела, зато теплые, а еще фельпу, которая задницу закрывает и ее можно прямо без куртки носить. Красота! В смысле удобно и тепло. Надо мне еще какую-нибудь дышащую термомайку вместо шерстяного свитера.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2020 21:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем временем, я вчера чуть пятую шляпу не купила. Не было моего размера Very Happy

_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021