Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

с лета искала себе белое платье или сарафан и никак не складывалось, и вот вчера у меня случился самый быстрый шоппинг: зашла на сайт заландо тут сразу открылась страница с белыми платьями, второе увиденное понравилось, было последнее в моем размере, пришлось срочно купить, не раздумывая долго Very Happy и еще одно, но оно уже полгода было в отложенных. никогда не пользовалась опцией померяй и реши, т. е. товар приходит без оплаты, этож вообще прекрасно! Very Happy
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ogurcik, проверила ссылку- не работает. Вставлю скрин в галерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5928 Ноя 2020 10:23 писал(а):
ogurcik, вот эти например

Спасибо! И даже цветов больше, чем один Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde28 Ноя 2020 05:37 писал(а):
PetrOro28 Ноя 2020 00:40 писал(а):
Я извиняюсь, но вот эти crazy pink...в них не холодно осенью, весной? Для зимы явно слабоваты, имхо. И цвет уж очень...crazy.


А ещё на улице в них камешки всё время будут попадать через широкое низкое голенище. Эти тапки только дома хороши, чтобы потеть в них тем, у кого первый этаж прямо мрамором/кафелем на земле лежит без подогрева.


Это ты из личного опыта говоришь ?
Про камешки, не знаю, наверное от походки зависит, как некоторые в слякоть по самую мадам сижу умудряются забрызгиваться, мне никаких камешков не попадает.
А в плане комфорта, им сложно найти замену по теплу и удобству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что неожиданно на 2 дня раньше приехала шляпа с asos.
Очень клевая, мягенькая и даже объем можно регулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2020 12:47 писал(а):

А в плане комфорта, им сложно найти замену по теплу и удобству.

EMU практически те же угги, только дешевле. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ogurcik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 100
Откуда: Москва-Piacenza
Возраст:71

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5928 Ноя 2020 11:40 писал(а):
ogurcik, проверила ссылку- не работает. Вставлю скрин в галерею.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2020 12:47 писал(а):
crocodilla verde28 Ноя 2020 05:37 писал(а):
PetrOro28 Ноя 2020 00:40 писал(а):
Я извиняюсь, но вот эти crazy pink...в них не холодно осенью, весной? Для зимы явно слабоваты, имхо. И цвет уж очень...crazy.


А ещё на улице в них камешки всё время будут попадать через широкое низкое голенище. Эти тапки только дома хороши, чтобы потеть в них тем, у кого первый этаж прямо мрамором/кафелем на земле лежит без подогрева.


Это ты из личного опыта говоришь ?
Про камешки, не знаю, наверное от походки зависит, как некоторые в слякоть по самую мадам сижу умудряются забрызгиваться, мне никаких камешков не попадает.


Ой, да ути, сколько предвкушения злорадости! А вот figa
Как раз я и не забрызгиваюсь ни при ходьбе, ни при готовке, ни при покраске. Но, большинство рядом идущих, очень часто останавливаются "вытрясти камешек", что меня очень раздражает. Хуже только курицы на каблуках, которые "ой, я в этих туХлях не могу идти быстро".

Vania7428 Ноя 2020 12:47 писал(а):
А в плане комфорта, им сложно найти замену по теплу и удобству.


А в плане комфорта надо топить дома нормально. Вместо покупки очередных "брэндовых" шлёпанцев, лучше прибавить температуру в батарее, заодно согреются не только пятки, но и уши.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ващет для улицы покупаю за такую цену тем более.
Об отоплении. Дома больше 20-ти градусов не переношу - болит голова, но по моему это нормальная температура, утром и вечером проветриваю даже.
Мое первое знакомство с ugg закончилось разбитой коленкой с непривычки, я в прошлом большой любитель узкой, плотно облегающей стопу обуви. Но потом мы подружились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завидую я народу, для кого угги удобны. Я как-то пыталась прикупить, но уже на этапе перемеривания в магазине решила не брать. Как-то неудобно и неустойчиво мне в них. Нога внутри болтается, как карандаш в стакане. Для дома еще можно, вальяжно от кухни до туалета передвигаться, а бодрой походкой по улице в них ходить я бы не смогла.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ваш серебристый пуховик и угги "вырви глаз " нравятся, но просто 150 евро за шт как-то много..... Раньше я в своём outlet village закупались, там много марок разных, цены и так -30 % от розницы, а в сезон распродаж просто очень много получалось закупить хорошую качественных вещей по приятных ценам.
Из обуви мне классические timberland нравятся, сейчас у меня светло- серые. Точно такие (это детские, но там есть и мой 39 размер, и 39,5). Они очень универсальные (и под джинсы, и под платье с серыми колготками) https://www.timberland.it/shop/it/tbl-it/bl...o-chiaro-a172f065
Я как раз их в своём outlet взяла в марте на следующий сезон Very Happy за 85 евро, еще применяла и выбирала. Вот, они очень удобные и ко всему подходят.
p.s. А старые ботинки (не тимберленд, а какая-то итальянская марка, кот потеряли внешний лоск, но все еще остались очень прочными и удобными, я использую для работы и прогулок на земельном участке мужа: там оливки собирать, костёр разжигать, по лесу гулять и т. п. (туда либо в резиновых , либо в таких ботинках)


Последний раз редактировалось: tatianamaoloni (28 Ноя 2020 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они просто на средне упитанные голени вроде моих, и брать надо не с запасом, как обычную зимнюю обувь, а размер-в-размер, как босоножки. В прошлом году усилием воли выкинула старые. Теперь медитирую на новые, но никак не решу с цветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni28 Ноя 2020 14:32 писал(а):
но просто 150 евро за шт как-то много.....

Я этого достойна.
На самом деле мой основной шмот стоит очень и очень мало. Настолько мало, что я в массмаркете пугаюсь цен и убегаю в ужасе.
Но иногда душа просит "эдакого". Это скорее терапевтический эффект от обладания чем-то.
Поэтому получается иногда, что у меня лук "на выход" стоит 50 евро или меньше, а на "собаку выгулять" 300 и больше.
Но я вообще не заморачиваюсь. Вообще не заморачиваться - это основной модный тренд 2020 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня Угги, сделанные ботинками на шнуровке. Ужасно удобные и тёплые. В ноль градусов нога в них даже потеет. Главное, что хорошо держат голень. Купилась на розовый цвет и на цену 50 долларов. Летом на Гавайях lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde28 Ноя 2020 13:43 писал(а):
Ой, да ути, сколько предвкушения злорадости! А вот Как раз я и не забрызгиваюсь ни при ходьбе, ни при готовке, ни при покраске. Но, большинство рядом идущих, очень часто останавливаются "вытрясти камешек", что меня очень раздражает. Хуже только курицы на каблуках, которые "ой, я в этих туХлях не могу идти быстро".
Не сердись, но ты писатель-фантаст, вас тут три с половины таких писательниц. Я не могу серьезно многие вашии писанины воспринимать. Где ты в деревне видишь женщин, а в городах тем более, на высоких каблуках и пешком, да еще вытрушивающих по дороге камешки - загадка. В Италии в основном люди в удобной обуви, одежде ходят, в большинстве случаев это спортивная и полуспортивная обувь, отдается предпочтение простым, комфортным вещам на каждый день. Про легинсы и бесформенные одеяния разве самый ленивый не заметил. Здесь "все лучшее сразу" редко увидишь, тем более каблуки, это не наши родины.
У меня угги даже не знаю сколько лет, вернее, знаю - с появлением Маши. Никаких камней, никаких болтаний стопы = тепло и комфортно, еще и быстрое передвижение по улице. Да, не секси, под нарядное платье на наденешь. Ну, так для нарядов предусмотрена другая категория обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania28 Ноя 2020 14:36 писал(а):
Теперь медитирую на новые, но никак не решу с цветом
Я час назад купила в магазе черные, хотя шоколадного цвета еще вполне ничего. Начиталась тут, были нежно розовые, но моя дочь резонно заметила: Мама, ты вс воем уме? Ты уже не девочка. Но мне их сочетать их не с чем в таком цвете, а бежевых не было со скидками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen28 Ноя 2020 14:56 писал(а):
Да, не секси, под нарядное платье на наденешь.


Ничо. С пальтоМ из ватного одеяла, подпоясанным францисканским поясом с сумой для сбора пожертвований, онучи эти будут как раз. И куртку эту прикупи серебристую, непременно, будешь как Майка из чехословацкого сериала "Приключения в каникулы". Cool
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen28 Ноя 2020 15:00 писал(а):
Моя дочь резонно заметила: Мама, ты вс воем уме? Ты уже не девочка.


Видать, в отца пошла. Умная.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura28 Ноя 2020 14:42 писал(а):
tatianamaoloni28 Ноя 2020 14:32 писал(а):
но просто 150 евро за шт как-то много.....

Я этого достойна.
На самом деле мой основной шмот стоит очень и очень мало. Настолько мало, что я в массмаркете пугаюсь цен и убегаю в ужасе.
Но иногда душа просит "эдакого". Это скорее терапевтический эффект от обладания чем-то.
Поэтому получается иногда, что у меня лук "на выход" стоит 50 евро или меньше, а на "собаку выгулять" 300 и больше.
Но я вообще не заморачиваюсь. Вообще не заморачиваться - это основной модный тренд 2020 Very Happy


Да прям, 2020...У некоторых по жизни такой тренд Very Happy Знакомая мужа пришла к нам на свадьбу в кроксах. Причем с благосостоянием в той семье все ну очень замечательно, всембытак. Ну кроксы-этожеудобно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2020 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угги я б для дома себе купила, но опять же есть бабуши, которые стоят копейки по сравнению с угги Very Happy На улицу мне бы их ( угги) было жалко, у них подошва мягкая, изнашивается же быстро по асфальту, наверное, да и грязно на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021