Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101252
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Мар 2019 14:28 писал(а):

Но когда в компании из 10 уважаемых девочек, все в черном и со стразиками, а не 2-3, то это заставляет задуматься и поразмышлять.

А что тут особенно размышлять? Просто удобно держать черное платье на все более-менее торжественные случаи.
Я когда-то решила принципиально отказаться от черного. А не вышло. Напр., зимняя обувь в основном черная или коричневая. У коричневого 50 оттенков, замучаешься потом комбинировать. А черные ботинки купил - и отлично. Из-за этого приходится потом добавлять черный свитерок или брюки.
Собственно, если одеваться в однотонное, это немногим лучше черного. Ну, вот винного цвета можно легко найти все элементы. Ну, так и ясно, что женщина в винных тонах фантазию не включала.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 14:35 писал(а):
А што скажите по поводу стиля отэтой мадам Smile он у неё как бы есть и ярковыраженный)) http://probomond.ru/uploads/images/2016/06...rKeP3f_125013.jpg</td>

А что там говорить, у дамы на лице написано, что у нее с головой не в порядке.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 14:35 писал(а):
А што скажите по поводу стиля отэтой мадам Smile он у неё как бы есть и ярковыраженный)) http://probomond.ru/uploads/images/2016/06...rKeP3f_125013.jpg</td>

Верх надо менять. У нее плечи от природы покатые, а кохточка их еще больше подчеркивает, чем уродует и сводит на нет все усилия. Прямо бабку из нее делает.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 14:40 писал(а):
Лаврентий16 Мар 2019 14:28 писал(а):

Но когда в компании из 10 уважаемых девочек, все в черном и со стразиками, а не 2-3, то это заставляет задуматься и поразмышлять.

А что тут особенно размышлять? Просто удобно держать черное платье на все более-менее торжественные случаи.

В черном именно платье только одна была из 10. Остальные - лосины, брючки, юбочки. Да я совсем и не против черного цвета. Но ведь в сочетании с определенным макияжем, прической, прочими деталями, черный может как украсить, так и опошлить.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Мар 2019 14:39 писал(а):
адидас" из 90-хх надела.


Ты про эти жуткие синтетические олимпийки на молнии что ли )) ? Тогда б это было ещё более хот Smile
Мне она импонирует в своём чудачестве и экстравагантности (можно ж так про неё сказать?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 14:49 писал(а):
maura16 Мар 2019 14:39 писал(а):
адидас" из 90-хх надела.


Ты про эти жуткие синтетические олимпийки на молнии что ли )) ? Тогда б это было ещё более хот Smile
Мне она импонирует в своём чудачестве и экстравагантности (можно ж так про неё сказать?!)

Судя по некоторым тематическим репортажам, сейчас пол Москвы так ходит.
За жуткие синтетические олимпийки из прошлого народ платит начиная от 50-ти евров (за оригинал, разумеется). Сама вот локти кусаю, что "богатство" повыкидывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea16 Мар 2019 14:40 писал(а):
лице написано, что у нее с головой не в порядке. _________________


Не знаю Rolling Eyes но то, что эпатажная внешность, это да Smile
Это актриса голивудская была. Сейчас, не знаю, снимается или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Мар 2019 14:52 писал(а):
Сама вот локти кусаю, что "богатство" повыкидывала


В плане продать или помодничать Smile
не, мне такого ненать nno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 14:35 писал(а):
А што скажите по поводу стиля отэтой мадам Smile он у неё как бы есть и ярковыраженный)) http://probomond.ru/uploads/images/2016/06...rKeP3f_125013.jpg</td>


Она англичанка, из очень-очен-очень буржуазной интеллигенции в черт знает сколько поколениях, с высоким ай-кью, обучением в офигенной элитнейшей школе и кучей регалий.

И хоть ты тресни, но кофточкой или бантиком на голове этого не подпортишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101252
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Мар 2019 14:46 писал(а):

В черном именно платье только одна была из 10. Остальные - лосины, брючки, юбочки. Да я совсем и не против черного цвета. Но ведь в сочетании с определенным макияжем, прической, прочими деталями, черный может как украсить, так и опошлить.

Мне, к примеру, просто лень заниматься одеждой и макияжем. Поэтому я что-то бросила на себя, кое-как покрасилась - и пошла.
Если кто-то станет всерьез разбираться, что я хотела сказать своим туалетом, мне будет смешно.
Кто-то подумает, что рот чересчур сильно очерчен? Да, ошиблась карандашом, а стирать и переделывать было некогда.
Кудряшки не такие? А вы лучше дайте адрес своего парикмахера.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 15:04 писал(а):

Мне, к примеру, просто лень заниматься одеждой и макияжем. Поэтому я что-то бросила на себя, кое-как покрасилась - и пошла.
Если кто-то станет всерьез разбираться, что я хотела сказать своим туалетом, мне будет смешно.
Кто-то подумает, что рот чересчур сильно очерчен? Да, ошиблась карандашом, а стирать и переделывать было некогда.
Кудряшки не такие? А вы лучше дайте адрес своего парикмахера.

Не в кассу. Если тебе лень, то ты не будешь в блондинку краситься и кудельки щипцами наворачивать. Опять же, карандаш для губ будет стандартный для стандартного (для тебя) цвета помады. Мимо.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Мар 2019 15:08 писал(а):
Елка-Палка16 Мар 2019 15:04 писал(а):

Мне, к примеру, просто лень заниматься одеждой и макияжем. Поэтому я что-то бросила на себя, кое-как покрасилась - и пошла.
Если кто-то станет всерьез разбираться, что я хотела сказать своим туалетом, мне будет смешно.
Кто-то подумает, что рот чересчур сильно очерчен? Да, ошиблась карандашом, а стирать и переделывать было некогда.
Кудряшки не такие? А вы лучше дайте адрес своего парикмахера.

Не в кассу. Если тебе лень, то ты не будешь в блондинку краситься и кудельки щипцами наворачивать. Опять же, карандаш для губ будет стандартный для стандартного (для тебя) цвета помады. Мимо.


Не факт. Может я начала пробовать, не получилось, а тут уже выходить. И что? Вышла и пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Мар 2019 15:12 писал(а):
Не факт. Может я начала пробовать, не получилось, а тут уже выходить. что? Вышла и пошла.

Нас было 10 девочек, минус я. Итого 9 из 9 с карандашами и кудельками. Не много ли по теории вероятностей?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101252
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Мар 2019 15:08 писал(а):

Не в кассу. Если тебе лень, то ты не будешь в блондинку краситься и кудельки щипцами наворачивать.

Как раз буду. Very Happy В смысле, так и делаю. Спонтанно. Поэтому получается как попало.
Может, ты слишком пристально вглядываешься в других? Люди встречаются для общения, все-таки. Я реально через пару часов не помню, кто во что был одет. Зато помню, о чем говорили.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий16 Мар 2019 14:46 писал(а):
так и опошлить.


Я не про чёрный , а про опошлить хочу сказать.
Включая телик, чисто случайно наткнулась на Барбару Дурсо и ко и это треш какой-то и упадок Confused
Значитсо, сидят в студии отчаянно молодящиеся «бабульки» лет шестидесяти с раздутыми от филлеров лицами, полуголые, с декольте и прочими анатомическими частями тела наружу и рассуждают, что они ещё ого-го и иметь отношения с мужчинами на 20-30 лет их моложе это норм Confused
Какое же это убогое зрелище со стороны наблюдать за такими девАчками, как они не понимают, что просто жалко выглядят в погоне за молодостью и своей , якобы ещё востребованной, ну за этим самым Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 15:15 писал(а):

Может, ты слишком пристально вглядываешься в других? Люди встречаются для общения, все-таки. Я реально через пару часов не помню, кто во что был одет. Зато помню, о чем говорили.

Обычно совсем не вглядываюсь. Вчера внезапно почуствовала себя реально белой вороной. Потому и запомнила.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Мар 2019 14:39 писал(а):

А так че, кто из нас не носил оксфорды с носками. Very Happy

А их надо без носков носить, как мокасины?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 15:18 писал(а):
что они ещё ого-го и иметь отношения с мужчинами на 20-30 лет их моложе это норм Confused

А ты считаешь, что у них могут возникнуть трудности с подобными отношениями? Very Happy Вот уж не думаю. У нас тетя в деревне есть (пятьдесят плюс), которая хотя и страшненькая как обезьянка, но энергичная позитивная и я бы сказала интересная в целом. И что? Развелась с мужем и пользуется успехом у граждан именно что лет на двадцать-двадцать пять моложе. И чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если вернуться к теме, то черный монохром мне не очень. Хотя я на одной свадьбе была в черном. Но это был фуршетный ужин, так что простительно Smile
А в целом "веселенькому ситчику" я предпочитаю монохром. Всяких леопердов, огурцов и аляпистых букетных рисунков шарахаюсь. Я в них выгляжу, как баба на чайник или как челночница из 90-х.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 15:04 писал(а):
что я хотела сказать своим туалетом, мне будет смешно.
Очень здоровый подход уверенной в себе женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.
Страница 24 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021