Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 15:50 писал(а):
Развелась с мужем и пользуется успехом у граждан именно что лет на двадцать-двадцать пять моложе. И чо?


Не, извращения другие предпочтения никто не отменял, поэтому возможно все конечно в виде исключений )))
Но когда говорят о таких отношениях, то там, как правило, тети с деньгами. Все ж для тридцатилетнего мужчины , дама около шестидесяти, не есть норма. Да даже мы, сорокалетние, для него уже «старушки» Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 16:02 писал(а):

Все ж для тридцатилетнего мужчины , дама около шестидесяти, не есть норма. Да даже мы, сорокалетние, для него уже «старушки» Smile

Вань, ну, у тебя все "не норма", что отклоняется от понятия "примерно ровесник" Rolling Eyes Да. это твое мнение, имеет место быть, сама ты так и живешь вроде.. остается непонятным, чего тебе извращенцы люди, которые твои идеи не разделяют, покоя не дают? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, госопди, Оскана, ты-то чего за обоколотую Дурсо впрягаешься? Какие идеи, ты смеешься, что ли? Богатые тетки заводят себе той-боев. Той-бои к ним липнут отнюдь не из-за их суперпривлекательности и суперсексуальности.
Если что, я не осуждаю. Были бы деньги, я бы то же завела lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Мар 2019 15:54 писал(а):
Если вернуться к теме, то черный монохром мне не очень. Хотя я на одной свадьбе была в черном.
А в целом "веселенькому ситчику" я предпочитаю монохром. Всяких леопердов, огурцов и аляпистых букетных рисунков шарахаюсь. Я в них выгляжу, как челночница из 90-х.
Вот это память.. а я и не помню уже в чем челночила, правда, в конце 80-х. в основном.
По теме: ссылка не открывается ( ошибка 404)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 16:07 писал(а):
Vania7416 Мар 2019 16:02 писал(а):

Все ж для тридцатилетнего мужчины , дама около шестидесяти, не есть норма. Да даже мы, сорокалетние, для него уже «старушки» Smile

Вань, ну, у тебя все "не норма", что отклоняется от понятия "примерно ровесник" Rolling Eyes Да. это твое мнение, имеет место быть, сама ты так и живешь вроде.. остается непонятным, чего тебе извращенцы люди, которые твои идеи не разделяют, покоя не дают? Confused


По-моему, не мне не дают Smile
Почему меня надо «стыдить» , конкретно переходя на мою модель отношений и указывать , о чем можно говорить, а о чем нет Rolling Eyes

Кстати, по поводу «не нормы» , помимо меня , придерживаются такого же мнения и другие юзеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Мар 2019 16:11 писал(а):

Если что, я не осуждаю. Были бы деньги, я бы то же завела lol

Так тетка из нашей деревни совершенно обычная Rolling Eyes кого она там может купить-то? Confused мороженым, если только угостить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 16:18 писал(а):
Solena16 Мар 2019 16:11 писал(а):

Если что, я не осуждаю. Были бы деньги, я бы то же завела lol

Так тетка из нашей деревни совершенно обычная Rolling Eyes кого она там может купить-то? Confused мороженым, если только угостить Wink


И что мне твоя тетка. Во-первых, кто ее видел? Во-вторых, ты там тоже свечку не держала. В-третьих - один случай не репрезентативен.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 15:04 писал(а):

Мне, к примеру, просто лень заниматься одеждой и макияжем. Поэтому я что-то бросила на себя, кое-как покрасилась - и пошла.
Если кто-то станет всерьез разбираться, что я хотела сказать своим туалетом, мне будет смешно.

Тебе вполне это может быть смешно, но посыл "я кое-как покрасилась и кое во что оделась" сразу будет считан. Если ты встречаешься с подругами - они, давно тебя зная, не обратят на это никакого внимания, потому что важен именно факт общения. А вот если ты, например, идешь на перевод к новому клиенту, то автоматически тебя "встретят по одежке". И зачем сразу смазывать первое впечатление небрежностью внешнего вида?
_________________
Нет и не было войн справедливых, все они, как бы их ни оправдывали, - античеловечны.
Н. Н. Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Мар 2019 16:11 писал(а):
О, госопди, Оскана, ты-то чего за обоколотую Дурсо впрягаешься?

Я вообще не понимаю, как можно смотреть подобные передачи. Все эти крикливые дуры меня выводят из себя за 10 секунд, независимо от своего возраста и внешности.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Мар 2019 16:21 писал(а):


И что мне твоя тетка. Во-первых, кто ее видел? Во-вторых, ты там тоже свечку не держала. В-третьих - один случай не репрезентативен.

А зачем ее видеть, если вы считаете, что априори женщина на двадцать лет старше не может заинтересовать никого? Smile Свечку я не держала, конечно, но не сомневаюсь, что рассказам можно верить (не ее ж рассказы-то Wink а дыма без огня у нас тут не бывает...если только какой-то единичный случай, а повторяющиеся истории имеют под собой определенную правдивую основу). Ну, и это не такой уж и редкий случай, по крайней мере, у нас тут: молодым мужикам очень даже нравятся женщины старше (другой вопрос, сколько длится этот интерес Wink ). И, конечно, женщины должны быть определенного типа: ухоженные, моложавые, интересные. Среднестатистическая "мать семейства", да, не заинтересует, это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 16:26 писал(а):

Я вообще не понимаю, как можно смотреть подобные передачи. Все эти крикливые дуры меня выводят из себя за 10 секунд, независимо от своего возраста и внешности.

Кстати, я понятия не имею, как выглядит эта Барбара Very Happy Также не имеет значения. по-моему, как и то, как выглядит тетка из моей деревни Wink Вопрос в том, что живут они, как хотят, и никого из нас не спрашивают, прекрасно себя чувствуют, и не пойму, почему их надо постоянно называть извращенцами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 16:28 писал(а):
. И, конечно, женщины должны быть определенного типа: ухоженные, моложавые, интересные"


Да хоть супер ухоженные, возраст он все равно виден и, если признаться себе честно, то далеко уже не торт Confused
В 20, 30 лет там совершенно другое тело, гормональный фон. Молодость она и есть молодость, извиняюсь за банальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7169
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Мар 2019 16:14 писал(а):
По теме: ссылка не открывается ( ошибка 404)

Это в цитате. Из Ваниного сообщения открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101294
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly16 Мар 2019 16:23 писал(а):

А вот если ты, например, идешь на перевод к новому клиенту, то автоматически тебя "встретят по одежке". И зачем сразу смазывать первое впечатление небрежностью внешнего вида?

Да не хожу я давно ни по каким новым клиентам. Посылаю резюме, там фото стандартное.
Изредка бюро переводов отправляет меня, например, к нотариусу. Но обычно в конторе только нотариус и выглядит презентабельно, а его сотрудницы часто тоже небрежно одеты, даром что намного меня моложе.
И у нотариуса после 10-15 минут вообще всем наплевать на внешний вид, все сосредоточены на том, чтоб сделка не сорвалась.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Мар 2019 16:26 писал(а):
Solena16 Мар 2019 16:11 писал(а):
О, госопди, Оскана, ты-то чего за обоколотую Дурсо впрягаешься?

Я вообще не понимаю, как можно смотреть подобные передачи. Все эти крикливые дуры меня выводят из себя за 10 секунд, независимо от своего возраста и внешности.


Передачи я не видела, но у парикмахера всегда журнальчики смотрю. Дурсо еще неплохо выглядит, правильно обоколотая, без переборов. Не сравнить с Вентури
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly16 Мар 2019 16:23 писал(а):
А вот если ты, например, идешь на перевод к новому клиенту, то автоматически тебя "встретят по одежке". И зачем сразу смазывать первое впечатление небрежностью внешнего вида?


У меня 80% переводов - в цехах. Где меня разувают и переобувают в защитную обувь. Или резино-железные намордники на мою обувь придется напяливать Very Happy Сверху еще желтую жилетку могут напялить.
А в резюме у меня вообще никогда фотки не было. Только в Линкедине есть, кажется. Но для меня это бесполезный ресурс
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Мар 2019 16:36 писал(а):
Передачи я не видела, но у парикмахера всегда журнальчики смотрю. Дурсо еще неплохо выглядит, правильно обоколотая, без переборов. Не сравнить с Вентури _________________


Я телевизор практически не смотрю и журнальчики только у парикмахера, поэтому , когда чисто случайно попадётся что-нибудь на глаза, то удивляет конечно. Барбара, да, как выглядит, мне тоже нравится, хотя саму её терпеть не могу. Винтуру уже давно не видела, зато видела недавно по тиву Марию с мужским голосом, так вообще не узнала, если бы не голос , она ли Shocked
А в той передаче было несколько молодящихся, но я кроме Лори дел Санто ( так вроде) никого больше не знаю. Но фееричные дуры Confused
О, Валерия марини на ум пришла, тоже блин треш и угар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7416 Мар 2019 16:35 писал(а):
Oscanna16 Мар 2019 16:28 писал(а):
. И, конечно, женщины должны быть определенного типа: ухоженные, моложавые, интересные"


Да хоть супер ухоженные, возраст он все равно виден и, если признаться себе честно, то далеко уже не торт Confused

Ну, тут, Ваня, каждый для себя решает сам: тот он "торт" или не тот. Если есть спрос, будет и предложение (какой бы там, у кого гормональный фон не был). Ты просто считаешь, что априори людям интересно только молодое тело или толстый кошелек. А тут комбинаций-то до фига. Даже если только о сексе говорить, абсолютно известный факт, что многим как раз молоденьким мальчикам, очень интересны дамы "кому за..". Просто в силу того, что у них опыта больше. И вариантов может быть очень много. Не надо упрощать просто (еще раз повторю, что конкретно про Барбару, ничего не знаю, чем она там и кого может заинтересовать понятия не имею, а говорю в общем).
ЗЫ И да, мне неприятны твои вечные "ахи" по поводу разницы в возрасте, как в одну, так и в другую сторону. На форуме, кстати, не одна я имею мужчину старше меня, которого люблю и которым горжусь никак не меньше, чем ты своим. Так что вечно слышать от тебя, какие все уроды и извращенцы, либо любители чужих кошельков, не очень приятно. Ну, и да, мне кажется, можно и воздержаться от подобных суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 17:09 писал(а):
воздержаться от подобных суждений


Вот это я буду решать сама.
Про «все уроды и извращенцы» я никогда не обобщала. Не надо мне приписывать того, чего я не говорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Мар 2019 17:09 писал(а):
Даже если только о сексе говорить, абсолютно известный факт, что многим как раз молоденьким мальчикам, очень интересны дамы "кому за..". Просто в силу того, что у них опыта больше. о


Ты эта, под молоденькими мальчиками без опыта, кого подразумеваешь, мужчин 25-30 лет что ли Rolling Eyes Rolling Eyes ога, и им интересны в плане секса опытные тети предпенсионного возраста Cool
Хотя, повторюсь, чтоб ты мне опять не приписала « про всех» , есть единичные экземпляры, кого физически влечёт к таким женщинам. Остальных влечёт к кошелькам этих дам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.
Страница 25 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021