Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta522 Июл 2019 15:11 писал(а):
Lisakovskaya22 Июл 2019 14:49 писал(а):
Елка-Палка22 Июл 2019 13:42 писал(а):
Есть же исследования, что лучше всего не вырывать детей из их привычной среды.

Я думаю, что даже без научных исследований понятно, что ребенку лучше всего в своей родной, любящей семье и что лучше всего заниматься не удачным усыновлением, а искоренять первопричины сиротства.

А разве возможно усыновить ребенка забрав его из семьи , даже если у него есть один родитель? имеется в виду адекватный родитель

У Джоли вроде такая скандальная история была.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорят Гарри и Меган больше 3-х лет вместе не потянут вот https://dilei.it/lifestyle/video/meghan-mar...20670/?ref=libero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta522 Июл 2019 16:10 писал(а):
Говорят Гарри и Меган больше 3-х лет вместе не потянут вот https://dilei.it/lifestyle/video/meghan-mar...20670/?ref=libero</td>

Глупость полнейшая. Сама Пиппа говорила, что после свадьбы Кетрин они пару раз сходили на свидание и на этом все закончилось. Им было элементарно неинтересно друг с другом. Большая любовь у Гарри была с девушкой, аристократкой, а после нее - с девушкой, дочерью миллионера из Африки. Кстати, он обеим делал предложение и обе ему отказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha22 Июл 2019 18:14 писал(а):
Кстати, он обеим делал предложение и обе ему отказали

Откуда такие точные сведения? lol
ГдеБ такой уверенности набраться, шоб отказывать принцам и шоб ещё этому верить))))) Rolling Eyes
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2019 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211022 Июл 2019 18:37 писал(а):
Tasha22 Июл 2019 18:14 писал(а):
Кстати, он обеим делал предложение и обе ему отказали

Откуда такие точные сведения? lol
ГдеБ такой уверенности набраться, шоб отказывать принцам и шоб ещё этому верить))))) Rolling Eyes

В газетах об этом писали. Первая девушка, из старинной семьи, отказала ему, потому что хотела стать театральной актрисой (и стала), а второй - не по нраву жизнь при дворе со множеством ограничений. К тому же, Гарии так себе товарищ. Одно прозвище dim-wit чего стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2019 03:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Офф: в госудapственных канадских и некоторых американских школах могут сказать даже 6-леткам: "Нет никаких мальчиков и девочек. Вот подрастёте и определитесь, кто вы". Типа полов в плане секс 2. А гендерная идентичность приходит со временем. Народ по возможностям переводит детей в католические (даже не католики), частные, ДО. У дочери Джоли свой загон на тему "я мальчик, зовите меня Кевин" лет с 3, но пишут, мама это дело поощряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2019 06:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег23 Июл 2019 03:23 писал(а):
Офф: в госудapственных канадских и некоторых американских школах могут сказать даже 6-леткам: "Нет никаких мальчиков и девочек. Вот подрастёте и определитесь, кто вы". Типа полов в плане секс 2. А гендерная идентичность приходит со временем. Народ по возможностям переводит детей в католические (даже не католики), частные, ДО. У дочери Джоли свой загон на тему "я мальчик, зовите меня Кевин" лет с 3, но пишут, мама это дело поощряла.

В связи с ребёнком Джоли, читала, что пол ребенка "выбирает" мама, там вроде вторая девочка пошла по пути старшей сестры.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2019 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://buff.ly/2ZjqvEa

Меган хочет своих дворняжек во дворец, но королева негодуэ. Посмотрим, кто победит, в очередной раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2019 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta522 Июл 2019 13:50 писал(а):
Погуглила , она говорит что сын в 3 года сказал что он не мальчик, а она дает право выбора детям кем им быть. Boh Rolling Eyes даже не знаю

Мой сын в три года решил, что он котик, и вот уже целый год он периодически мяукает, бегает на четвереньках и просит, чтобы ему чесали за ухом. По логике этих больных на голову звезд, мне следовало бы начать кормить его кошачьим кормом и в горшок сыпать наполнитель?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2019 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia29 Июл 2019 21:59 писал(а):
https://buff.ly/2ZjqvEa

Меган хочет своих дворняжек во дворец, но королева негодуэ. Посмотрим, кто победит, в очередной раз

Это уже начинает походить на фарс. С другой стороны, на фоне Меган, британцы могут заново оценить членов королевской семьи, они теперь наверняка все кажутся просто паиньками.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2019 02:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не удивлена) В Америке собаки кругом, в т. ч. там, где им не место. Читала, что это от британцев пошло, где к собакам относятся лучше, чем к детям. Ханжа какая эта Елизавета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2020 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Принц Чарльз: " Я решил сделать завещание, завещаю все моей матери".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 09:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гарри и Меган отказались от королевских полномочий, будут жить на 2 страны.
Причитаю в душе как бабка, это ж надо было так охмурить принца и вывести его из клана! Очень мне жаль, что так все складывается.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я снова не удивлена, предпосылки были.

Choulpan, не поняла, что Чарльз собрался завещать? Это анекдот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Янв 2020 09:00 писал(а):
Гарри и Меган отказались от королевских полномочий, будут жить на 2 страны.
Причитаю в душе как бабка, это ж надо было так охмурить принца и вывести его из клана! Очень мне жаль, что так все складывается.

"Мы намерены отойти от того, чтобы считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи, и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая в полной мере поддерживать Ее Величество королеву", — объявили герцог и герцогиня Сассекские в Инстаграм." Ладно Меган, она там снимется опять в каком сериале (у нее и ставки наверно теперь повышены). А Гарри? Чем он будет зарабатывать? Рекламой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41304



Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разошлет резюме и начнет ходить на собеседования. Как все. "Очень приятно, царь" lol Пацанчика своего запишут в муниципальный садик Razz поближе к народу. По-моему, правильно сделали. Жили бы как в клетке на столе всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 17  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Янв 2020 10:39 писал(а):
"Очень приятно, царь"

lol lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег09 Янв 2020 09:08 писал(а):
Я снова не удивлена, предпосылки были.

Choulpan, не поняла, что Чарльз собрался завещать? Это анекдот?


Yes!

Carlo d'Inghilterra ha deciso di fare il testamento: " Lascio tutto a mia madre".

Карлу уже много лет, королеве за 90. Это называется "не дождался" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika09 Янв 2020 10:39 писал(а):
начнет ходить на собеседования. Как все. "Очень приятно, царь"
это пять! lol lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2020 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb09 Янв 2020 09:00 писал(а):
Очень мне жаль, что так все складывается.


А я очень рада их решению. Нафиг им все это надо. Ради чего? Короны не дождутся, а жизнь по указке и протоколу нелегкая для всех, тем более, что Камилла и Кейт , я думаю, не подарок, если править будут их семьи. Лучше любовь народа и свобода. А Гарри любимчик народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 85, 86, 87  След.
Страница 54 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021