Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Букингемские страсти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101401
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2024 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Фев 2024 10:00 писал(а):

Если все, что мы знаем о диагнозе в данном конкретном случае это "a form of cancer" (дословно), то вероятность правильности статистического прогноза будет низкой.

Это неправда. Я сообщила статистику на конкретный диагноз "рак простаты" в возрасте 75 лет, там же цитата есть.
Потом написали, что это не так и точного диагноза нет. Так я и не давала больше никакой статистики.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9217
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2024 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga07 Фев 2024 10:16 писал(а):
Ангелочег07 Фев 2024 10:07 писал(а):
Olga, я думаю, для БКС врачи всё озвучили, а весь мир пока в неведении.

Ну это вообще не подвергается сомнению, естественно, что непосредственно пациентам озвучивается все.

Кстати. В России, не знаю, как сейчас, а раньше пациентам с 4 степенью рака ничего не озвучивали. Т. е. родственникам да, а самим пациентам нет. Я даже не знаю, правильно ли это.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2024 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего себе здесь догадки о текущей ситуации в БКС, Катя в коме, Карл готовится к уходу, Вилли абьюзер, Беатрис на трон shock
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1860
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2024 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia07 Фев 2024 22:04 писал(а):
Ничего себе здесь догадки о текущей ситуации в БКС, Катя в коме, Карл готовится к уходу, Вилли абьюзер, Беатрис на трон shock
Про Беатрис я слышала, что ее хотят больше привлекать к работе на корону. А тут что-то они такого накрутили Cool это фанатский профиль Сассекских, там сплошные дифирамбы Меган lol
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28428
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2024 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia07 Фев 2024 22:04 писал(а):
Ничего себе здесь догадки о текущей ситуации в БКС, Катя в коме, Карл готовится к уходу, Вилли абьюзер, Беатрис на трон shock
тот случай, когда комментарии интереснее поста. Фантазия неуемная у комментаторов. Хотя, может быть, они инсайдерской инфой владеют. Поживем увидим.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9217
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2024 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла статью: https://vo.lc/School-Of-Fools-Aldenham.html некоего Криса Стивена, посещавшего частный интернат на юго-западе Англии (Alderham school). Пишет, что почти все учителя там педофилы, это покрывается королевской семьёй, школа посещается королём Чарльзом. Принца Эндрю - друга педофила Дферри Эйнштейна, вроде, уже обсуждали. Мразотное семейство.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я одного не понимаю, как у него могли "прозевать" рак??? Как??? Они все под наблюдением врачеи 24x7x365. Рак не появляется за день-два. У Джоли eго не было, но наследственность плохая и она прооперировалась в превентивных мерах. А тут король. У меня что-то не сходится.
_________________
Итальянцы хоть не такие страшные как шведы. За это им многое можно простить (c) NataliaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12564
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi12 Фев 2024 14:27 писал(а):
Я одного не понимаю, как у него могли "прозевать" рак??? Как??? Они все под наблюдением врачеи 24x7x365. Рак не появляется за день-два. У Джоли eго не было, но наследственность плохая и она прооперировалась в превентивных мерах. А тут король. У меня что-то не сходится.

Ну, это нам так кажется, что 24Х7, но фактически никто им МРТ всей тети не делает раз в неделю. И даже раз в месяц не делает гарантированно, хотя бы потому, что это вредно для организма без особых показаний и жалоб пациента (а раз нашли его случайно при попутных контролях, значит, их и не было). А если его делать, допустим, даже при большом желании раз в полгода, то за это время может что угодно успеть появиться (или стать видимым с прошлого контроля), дело случая. Особенно с увеличением возраста, когда после определенной черты вероятность рака стремится неуклонно к 100%, сами врачи против "прицельного поиска" и гипердиагностики (про это отлично рассказано в книге Талантова про доказательную медицину).
У Джоли, по сути, предрасположенность к единственному типу рака, для которого есть такая превентивная мера, как удаление самого органа, где он может развиться. По отношению к любому другому органу, даже при наследственности, сложно предпринять какие-то подобные меры превентивного характера. Уже то, что обнаружили "попутно" может означать, что там ранняя стадия, и есть хорошая вероятность на долгую ремиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi12 Фев 2024 14:27 писал(а):
Я одного не понимаю, как у него могли "прозевать" рак??? Как??? Они все под наблюдением врачеи 24x7x365. Рак не появляется за день-два. У Джоли eго не было, но наследственность плохая и она прооперировалась в превентивных мерах. А тут король. У меня что-то не сходится.

А почему ты решила, что прозевали? Нам же не сообщили стадию. Может на первой и обнаружили. Причем давно уже. А сказали теперь, по понятной причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49678
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, с учётом общего тренда королевского дома, когда предпочитают обо всём молчать и всё скрывать до последнего, мне кажется, что сообщили именно уже тогда, когда молчать было невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12510
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У министра обороны США Остина тоже рак простаты. Странно это. Может это как то связано с вакциной от ковида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9217
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2024 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo, это распространённое заболевание, было и до пандемии.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12986
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 22 Фев 2024 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Букингемские страсти в Италии, Ferragnez расстались. По правде или понарошку Rolling Eyes ? Все газеты оповестили, что Fedez ушел из дома.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9217
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Кейт операция на животе - какая, не уточняется. Моя мама где-то прочитала про кишечник.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12934
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег23 Фев 2024 11:41 писал(а):
У Кейт операция на животе - какая, не уточняется. Моя мама где-то прочитала про кишечник.

Слухов много, очень жаль, что в семье сейчас и Чарльз и Кэтрин борются с болезнями.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Фев 2024 14:35 писал(а):

Ну, это нам так кажется, что 24Х7, но фактически никто им МРТ всей тети не делает раз в неделю.

Так помимо МРТ масса других способов выявления рака. МРТ - это, в целом заключительныи этап диагностики. До МРТ еще куча анализов сдается. МРТ не всегда и нужен.
_________________
Итальянцы хоть не такие страшные как шведы. За это им многое можно простить (c) NataliaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB12 Фев 2024 14:43 писал(а):

А почему ты решила, что прозевали? Нам же не сообщили стадию. Может на первой и обнаружили. Причем давно уже. А сказали теперь, по понятной причине.

Не знаю почему я так решила. Для меня с их армиеи врачеи, они просто, по-определению, не могут болеть или простужаться. Very Happy Вон королева долгожительница была и не болела ничем.
_________________
Итальянцы хоть не такие страшные как шведы. За это им многое можно простить (c) NataliaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12564
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi23 Фев 2024 16:17 писал(а):
Natulka12 Фев 2024 14:35 писал(а):

Ну, это нам так кажется, что 24Х7, но фактически никто им МРТ всей тети не делает раз в неделю.

Так помимо МРТ масса других способов выявления рака. МРТ - это, в целом заключительныи этап диагностики. До МРТ еще куча анализов сдается. МРТ не всегда и нужен.


Так в том и дело, что не будешь же ежемесячно сдавать эту "кучу анализов" на всё подряд без причин (т. е без жалоб и сомптомов) Rolling Eyes Да и не так уж много на самом деле этих анализов, по которым именно диагностику делают. Те же онкомаркеры врачи говорят, что для диагностики непоказательны, а что ещё? Узи "видит" только уже достаточно большие образования. В общем, мне всё же кажется, что наше мнение о том, что уж члены то королевских семей под полным контролем и уж у них-то точно "ничего такого" быть не может- это не совсем правда. Безусловно, в их распоряжении лучшие врачи и ноль времени ожидания. Но даже при таких ресурсах ну очень далеко не все заболевания имхо выявляются по щелчку пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9217
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi, а какие, думаешь, обследования проходят королевские особы, но не проходят обычные люди?

Вот тот же рак груди... до 40 его никто не ищет, а он бывает. Или рак поджелудки засекается очень поздно, что вообще удивительно, учитывая, сколько всего человечеством на сегодня изобретено. И тем не менее многое ещё не научились ни находить вовремя ни лечить. Sad
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12564
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2024 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofi23 Фев 2024 16:21 писал(а):
MAB12 Фев 2024 14:43 писал(а):

А почему ты решила, что прозевали? Нам же не сообщили стадию. Может на первой и обнаружили. Причем давно уже. А сказали теперь, по понятной причине.

Не знаю почему я так решила. Для меня с их армиеи врачеи, они просто, по-определению, не могут болеть или простужаться. Very Happy Вон королева долгожительница была и не болела ничем.

Ну, они же тоже не живут в клиниках и лабораториях, а обращаются туда либо с жалобами, либо для чекапов, которые имхо более-менее соответствуют тем, которые и всем обычным людям рекомендуют.
да и справедливости ради, среди самых обычных людей тоже достаточно много тех, кто живет до глубокой старости и "никогда ничем не болеет", конкретно с этой тз королеве даже "хуже", у нее ответственность, а, значит, стресс больше, куча важных мероприятия даже в почтенном возрасте и это вот всё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.
Страница 86 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021