Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Май 2020 14:34 писал(а):
MAB12 Май 2020 14:23 писал(а):
Ян12 Май 2020 13:56 писал(а):
Райэнэр с первого июля возобновляет полеты в обьеме 40% или 1000 рейсов в день (но практически по всем своим направлением)


Слава всему на свете! Very Happy Very Happy Very Happy


при этом никакого дистанциирования.
будут продавть все места.


Xоть какая-то позитивная новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201012 Май 2020 15:16 писал(а):
Ян12 Май 2020 14:34 писал(а):
при этом никакого дистанциирования.
будут продавть все места.


Xоть какая-то позитивная новость.


Вот это не очень хорошее слово в данном контексте... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Будем надеяться, что в июле или августе уже можно будет улететь из России в Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На предыдущих страницах писали, что летает Милан-Минск, как думаете возможно сейчас через Минск улететь в Москву из Милана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира12 Май 2020 17:06 писал(а):
На предыдущих страницах писали, что летает Милан-Минск, как думаете возможно сейчас через Минск улететь в Москву из Милана?


рейса Москва Минск нет (и не будет пока Россия не откроет воздушное пространство)
единственный вариант Милан - Минск, из Минска на авто до границы, там переход границы пешком (по моей информации граждан РФ пускают через границу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finnair в рассылке постоянным клиентам из России пишет об возобновлении полетов по схеме "привезем вас откуда угодно в Хельсинки, а дальше на автобусе до Питера". Ориентировочно на конец июля. Естественно, что пока без подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Май 2020 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще про Ryanair. Надо будет разрешение как в школе спрашивать на поход в туалет Rolling Eyes Лучше все дела делать на земле.

"В частности, предполагается, что пассажиры будут обязаны просить разрешения у бортпроводников, чтобы сходить в туалетную комнату. Это связано с будущим запретом на очереди на борту воздушного судна."

https://m.lenta.ru/news/2020/05/12/ryan/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 13 Май 2020 07:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro, за такие деньги можно и в памперс, если прямо очень надо) В России, помню, ездили междугородними автобусами по 7-8 часов с 1 остановкой и как-то терпели, никто под себя не ходил.

Skyscanner с айпада несколько месяцев не идёт, проблема на сайте? На каяке от нас в Европу на июнь, например, цены пока абсолютно нормальные, ттт, - с основной а/к, лоукостеров в списке не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Появились билеты в Россию! Ура! И даже цены на прежнем уровне.
Надо бы в Пермь съездить, к стоматологу, но до августа же ничего не рассосется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5918 Май 2020 11:56 писал(а):
Появились билеты в Россию! Ура! И даже цены на прежнем уровне.
Надо бы в Пермь съездить, к стоматологу, но до августа же ничего не рассосется?

Смотря что понимать под "рассосется" Very Happy Вирус точно никуда не денется. А формально, имхо, в августе уже большая вероятность, что можно будет и слетать, и попасть на прием там в России без особых проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5918 Май 2020 11:56 писал(а):
но до августа же ничего не рассосется?

Мне кажется, если куда-то ехать, то надо успеть до сентября. Потом будет вторая волна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5918 Май 2020 11:56 писал(а):
Появились билеты в Россию! Ура! И даже цены на прежнем уровне.
Надо бы в Пермь съездить, к стоматологу, но до августа же ничего не рассосется?


А на начало августа даже уже есть раскупленные билеты в Италию (по самому дешевому тарифу). Надо снова дозваниваться в Алиталию и переносить отмененный рейс 1 июня на июль. Вдруг случится чудо. И в Москву надо кровь из носу, и к юбилею мужа в конце августа назад вернуться. (К стоматологу и другим врачам тоже было б здорово попасть. Хотя к любимому парикмахеру и прочим мастерицам - в первую очередь))).
Ksy59 - а ты у какой компании билеты нашла? У Аэрофлота?
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro12 Май 2020 22:27 писал(а):
В частности, предполагается, что пассажиры будут обязаны просить разрешения у бортпроводников, чтобы сходить в туалетную комнату. Это связано с будущим запретом на очереди на борту воздушного судна."

Или поход в туалет станет платным. Прекрасный способ подогнать это дело под ковид.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina18 Май 2020 13:49 писал(а):
Хотя к любимому парикмахеру и прочим мастерицам


Вот мне тоже надо к парикмахеру моему.
К зубному xожу здесь.
А вот некоторые обследования я б тоже сделала в Подмосковье. Потому что здесь неизвестно, когда я вообще попаду к семейному врачу за направлением, и когда мне назначат прием в больнице. А если к частнику идти, то мне дешевле там у родителей сxодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжение моей истории с Победой

Значится так, удалось таки дозвониться, я уже вся такая была настроена ругаться с ними матом, но там очень милая девушка мне сразу быстро все мои билеты на 4 человек туда и обратно аннулировала и сказала, что деньги вернут в течении 30 дней. Вычтут только сборы со всех билетов, но к этому я была готова. Вот буду ждать теперь бабульки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201018 Май 2020 14:10 писал(а):
Вот мне тоже надо к парикмахеру моему. К зубному xожу здесь.

Аналогично. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11118 Май 2020 15:09 писал(а):
обратно аннулировала и сказала, что деньги вернут в течении 30 дней. Вычтут только сборы со всех билетов, но к этому я была готова. Вот буду ждать теперь бабульки Very Happy


живые деньги на карточку или гипотетеческий ваучер в личный кабинет ?

по какому номеру звонила ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201018 Май 2020 14:10 писал(а):
Josephina18 Май 2020 13:49 писал(а):
Хотя к любимому парикмахеру и прочим мастерицам


Вот мне тоже надо к парикмахеру моему.
К зубному xожу здесь.
А вот некоторые обследования я б тоже сделала в Подмосковье. Потому что здесь неизвестно, когда я вообще попаду к семейному врачу за направлением, и когда мне назначат прием в больнице. А если к частнику идти, то мне дешевле там у родителей сxодить.


Через пару дней сыну - 40 стукнет... Прикинь, до сих пор те же врачи в моей консультации работают. И УЗИшницы. Ну, правда, сама консультация сколько-то лет назад переехала с М. Молчановки в близкий к ней Борисоглебский переулок. К обеим УЗИшницам я попадаю в день обращения, если утром позвоню и попрошу принять меня по старой памяти. Всегда. За смешные по итальянским меркам деньги, хотя тут не в них вопрос, а исключительно в давнем знакомстве и в доверии к профессионализму. Я как-то сдавала кровь в другом месте, но в Москве же, так вдруг слышу -"А я эту вену помню", так я чуть со стула не свалилась....эта медсестра тоже работала в моей же консультации....Здесь я тоже по острой необходимости бываю у стоматолога, но, конечно, предпочту другого, который всю мою семью и меня с малолетства сажал в свое кресло.
Сорри за офф....Просто очень надо в Москву....
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3462
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 18 Май 2020 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla18 Май 2020 13:47 писал(а):
Мне кажется, если куда-то ехать, то надо успеть до сентября. Потом будет вторая волна.

Не каркай!
Я на сентябрь-октябрь билеты смотрю... До Москвы туда-обратно с чемоданом 23кг можно за 200 евро слетать, а если не "жадничать", то за 300 в бизнесс-классе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021