Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2019 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Фев 2019 20:51 писал(а):
Не верю я этой статье. Заказная. У нас был перевес (так уж получилось), и мы были морально готовы к оплате, но нас пропустили, т. к. оставалось мало времени при регистрации. Но мы прав не качали, и никакими званиями не обладаем.


Статья, может, и заказная, но я слышала голос самого Ланового, объясняющего ситуацию. В новостях по РТР Планета.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2019 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Фев 2019 20:51 писал(а):
Не верю я этой статье. Заказная. У нас был перевес (так уж получилось), и мы были морально готовы к оплате, но нас пропустили, т. к. оставалось мало времени при регистрации. Но мы прав не качали, и никакими званиями не обладаем.

Похоже, что это правда, откройте Яндекс, там пестрит статьями об этом... Победа уже предложила ему в виде компенсации билеты на любое направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2019 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искала билеты через множество сайтов: хотела родителям купить максимально удобные с минимумом пересадок. В итоге опять наиболее выгодное предложение у аэрофлота, причём купила на его сайте. Интересно, почему. Борется с посредниками? Разница в 80 евро (на двоих) в пользу родного сайта аэрофлота все же ощутима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2019 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya01 Фев 2019 18:54 писал(а):
Винни7123 Янв 2019 19:54 писал(а):
Товарищи, а скажите-ка мне за какую цену считается дешево слетать в Москву и обратно. Я вот слетала в разгар зимних каникул за 200 Евро с носа туда и обратно с багажом и возможностью изменения даты (которая пригодилась). Мне имеет смысл еще поработать над этим вопросом в плане экономии, учитывая условия (багаж, обмен)?

Если это прямой рейс, то это дешево.
А чем летала?

Нормально. Но можно летать "Победой" вдвое дешевле: в январе были цены в 6-7 тыщ рублей за туда-обратно - точно совершенно в Палермо и в Венецию, но и еще в несколько городов, не помню, какие (Римини нет, Анкона нет, Болонья нет).
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я купила билет в Москву (из Ламеции с пересадкой в Риме) с багажом естеССНо, выбором мест и опцией изменения дат (со штрафом) за 303 евро (туда в мае - обратно в июне). Цена отличная. Рахат-лукум. Только сайт Алиталии в который уж раз довел до белого каления. Просит при бронировании персональный номер Милле Милья, я его ввожу, держа карту в руках, а он мне пишет, что номер не соответствует. Но на третьи сутки я все-таки сайт поборола и билет оплатила.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi14 Фев 2019 23:04 писал(а):
Искала билеты через множество сайтов: хотела родителям купить максимально удобные с минимумом пересадок. В итоге опять наиболее выгодное предложение у аэрофлота, причём купила на его сайте. Интересно, почему. Борется с посредниками? Разница в 80 евро (на двоих) в пользу родного сайта аэрофлота все же ощутима.


У нас из Вероны каждый день летает и Аэрофлот, и С7. И у меня тоже выдает Аэрофлот дешевле, на 80-100 евро. И вроде как и Шереметьево у меня под боком (родители недалеко живут), и расписание у ниx как я люблю, т. е. рано утром (у меня пунктик есть, люблю летать рано, чтоб день был не разбит), но у Аэрофлота, если брать самый дешевый тариф, то билет не возвратный. А мне это важно, особенно когда летаю с ребенком. Потому что если ребенок заболеет, то я у С7 могу перенести дату вылета или вообще отменить билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна, что у С7 есть большое преимущество, поскольку они позволяют менять даты даже у относительно дешевых тарифов. Вот сейчас только им позвонила и без доплаты поменяла вылет мамы из Москвы в Рим, билет в один конец за 7 с чем то тысяч рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga15 Фев 2019 10:01 писал(а):
Вот сейчас только им позвонила и без доплаты поменяла вылет мамы из Москвы в Рим, билет в один конец за 7 с чем то тысяч рублей.


Я также в феврале прошлого года без доплат меняла билет папе, которому надо было раньше вернуться в Москву.
Именно поэтому и сейчас родители взяли С7, даже если им надо через всю Москву еxать в Домодедово.
И потом у ниx раз в два месяца есть распродажи билетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201015 Фев 2019 08:17 писал(а):
из Вероны каждый день летает и Аэрофлот, и С7. И у меня тоже выдает Аэрофлот дешевле, на 80-100 евро.

Когда Аэрофлот прошлым летгм начал летать из Неаполя, они сделали тарифы на 100 евро дешевле, чем с7 (точнее, они сделали цены с7, а с7 поднял стоимость на сотку lol бизнес по-русски, блин), мы успели с ними слетать. Сейчас всё стало как и прежде: с7 по своим старым ценам, Аэрофлот дороже на сотню. Родители поэтому прилетят с сибиряками, хоть у Аэрофлота и удобнее стыковки.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta14 Фев 2019 23:08 писал(а):
Но можно летать "Победой" вдвое дешевле: в январе были цены в 6-7 тыщ рублей за туда-обратно

Так это без багажа ... и даты тоже менять нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5529
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще у Победы нет прямого рейса Рим-Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta14 Фев 2019 23:08 писал(а):
olya01 Фев 2019 18:54 писал(а):
Винни7123 Янв 2019 19:54 писал(а):
Товарищи, а скажите-ка мне за какую цену считается дешево слетать в Москву и обратно. Я вот слетала в разгар зимних каникул за 200 Евро с носа туда и обратно с багажом и возможностью изменения даты (которая пригодилась). Мне имеет смысл еще поработать над этим вопросом в плане экономии, учитывая условия (багаж, обмен)?

Если это прямой рейс, то это дешево.
А чем летала?

Нормально. Но можно летать "Победой" вдвое дешевле: в январе были цены в 6-7 тыщ рублей за туда-обратно - точно совершенно в Палермо и в Венецию, но и еще в несколько городов, не помню, какие (Римини нет, Анкона нет, Болонья нет).

Если даты не критичны, то можно найти дешевые предложения. А вот в разгар каникул, т. е. в самый сезон пик, слетать за 200 евро с носа - это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11852
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рим- мск-рим ничего дешевле 230 +- не нахожу (прямой, с багажом). Искала у Победы, написано, что все распродано до следующего ноября. Цену я так и не узнала, поскольку все распродано. У С7 нашла за 260 на осень. Rolling Eyes В общем сравнивала-высчитывала - аэрофлот с алиталией оказываются самыми выгодными и самыми удобными. Но за 200 с багажом и возможностью отмены, не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya15 Фев 2019 16:55 писал(а):
Но за 200 с багажом и возможностью отмены, не нахожу.

У Алиталии на сентябрь есть за 218 туда-обратно с багажом и заменой даты за отдельную плату. (туда - 129,99, обратно 88... а с ручным багажом вообще 178 евро туда-обратно. Багаж, кажется, можно отдельно прикупить за 25 евро, если нужно (но на сайте, в аэропорту 45 будет)

https://www.alitalia.com/it_it/booking/flight-select.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Питер 261 туда-обратно на осень из Рима с багажом Алиталией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2019 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya15 Фев 2019 16:55 писал(а):
Искала у Победы, написано, что все распродано до следующего ноября. Цену я так и не узнала, поскольку все распродано.

Ничего они не распродали, они и не начинали продавать. Выставили его в расписание, а потом убрали. Что-то пошло не так. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.15 Фев 2019 14:24 писал(а):
marta14 Фев 2019 23:08 писал(а):
Но можно летать "Победой" вдвое дешевле: в январе были цены в 6-7 тыщ рублей за туда-обратно

Так это без багажа ... и даты тоже менять нельзя.

Ну здрасьте. У меня пара друзей летали как раз в Палермо в январе именно Победой (потому и полетели, что офигели от цен и мгновенно организовались), а они тележурналюги, у них без багажа не бывает вообще. Про отмену дат не знаю.

Сама я последние раз семь летала Уралом, никогда не брала сразу туда и обратно билеты, а только в один конец, а потом наруливала на месте уже на нужную дату (потому что не знала, когда обратно полечу). Так вот, в Италию я в январе метнулась за 7-8 тыщ российских рублей, обратно в Мск прилетела за 90 евро. Все было с обменными датами и багажом. И все разы это были прямые рейсы, я вообще ни разу в жизни с пересадками не летала.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 01:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga15 Фев 2019 16:03 писал(а):
А еще у Победы нет прямого рейса Рим-Москва.

И в Болонью с Римини тоже не летают. Я поэтому и отказалась от идеи лететь на них, потому что потом добираться до дома на оленях выйдет чуть ли не в ту же сумму, что составляет разницу с купленным билетом на Уральские Авиалинии. Ну его в пень.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina14 Фев 2019 18:17 писал(а):
Интересно, хоть что-то позитивное когда-нибудь напишут об этой "Победе"?

Пишут, только кто это читать будет? Позитивное никто не ищет, выискивают только негативное.
А у "Победы" всегда так было: нормы ручной клади не превышаются ни во сколько - ни без денег, ни за деньги. Подождал бы Лановой дня три - правила с понедельника меняются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta16 Фев 2019 01:31 писал(а):
Ну здрасьте. У меня пара друзей летали как раз в Палермо в январе именно Победой (потому и полетели, что офигели от цен и мгновенно организовались), а они тележурналюги, у них без багажа не бывает вообще. Про отмену дат не знаю.

Я в январе летала в Бергамо за 6 тыс с багажом туда-обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.
Страница 32 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021