Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM20 Мар 2019 00:40 писал(а):
А/к Победа теперь и до Римини летает, из Москвы (Внуково).


Мне вчера приятельница написала, что Победа и в Бари начинает летать. А из нашего местечкового аэропортика (Кротоне), до которого менее 20 минут езды, с апреля Райянэйр начнет в Нюрнберг летать. Это просто отличная новость. На Октоберфест очень симпатичные цены. Менее 100 евро на двоих туда-обратно.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, мне надо на июль начало купить дешевых билетов у Победы, Пиза-Петербург.
Вообще после апреля не посмотреть даже. У них нет еще в продаже или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Их не будет.
Победа из Питера за бугор больше не летает, так как Пулково на 2019 год увеличила стоимость обслуживания самолетов, которые вылетают за рубеж из него + усилила требования безопасности при осмотре самолетов и потребовала от Победы доступ в заваренные сваркой отсеки, куда в обычном самолете еда загружается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас. Я так рассчитывала.... Мне понравилось. Какие альтернативы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а/к Россия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2019 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Пизу S7 летает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня, пардон, заскок... Спрей (для волос) - в ручную кладь нельзя. А в сдаваемом в багажное отделение чемодане можно везти спрей или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows21 Мар 2019 15:57 писал(а):
А в сдаваемом в багажное отделение чемодане можно везти спрей (для волос) или нет?


можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лак для волос в ручную кладь нельзя, как и все остальное в запаянных алюминиевых баллонах.
А вот спрей в пластиковом прозрачном и не запаянном насмерть баллоне можно, если он объемом до 100 мл.
Всегда в командировки возила спрей для волос в ручной клади. Никто никогда не придирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina20 Мар 2019 10:03 писал(а):
KseniaM20 Мар 2019 00:40 писал(а):
А/к Победа теперь и до Римини летает, из Москвы (Внуково).


Мне вчера приятельница написала, что Победа и в Бари начинает летать. А из нашего местечкового аэропортика (Кротоне), до которого менее 20 минут езды, с апреля Райянэйр начнет в Нюрнберг летать. Это просто отличная новость. На Октоберфест очень симпатичные цены. Менее 100 евро на двоих туда-обратно.


Ну, фсё. Уже обилетились. Падчерица давно зазывает в новом доме под Мюнхеном погостить. Будет нам Октоберфест по программе максимум Wink .
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Инпут: надо найти 2 максимально дешевых билета из приблизительно Минска до приблизительно Генуи. Пока самое дешевое, что вижу, это Вильнюс - Бергамо Райаном. Какие есть еще варианты?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Победе не дали допуски в Италию, закрыли все, кроме Пизы.
Т. е. закроются уже имеющиеся Милан Бергамо и Палермо.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/57582/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка21 Мар 2019 18:31 писал(а):
Инпут: надо найти 2 максимально дешевых билета из приблизительно Минска до приблизительно Генуи. Пока самое дешевое, что вижу, это Вильнюс - Бергамо Райаном. Какие есть еще варианты?


в геную из киева летает некий Эрнест. а киев-минск рейс чуть ли не каждый час. может найдут какую подходящую комбинаци.

если посчитать плечо минск-вильнюс, а потом бергамо - генуя по времени будет явно дольше, да и бензин автострада или такси тоже надо учитывать


Последний раз редактировалось: Ян (21 Мар 2019 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка21 Мар 2019 18:31 писал(а):
Инпут: надо найти 2 максимально дешевых билета из приблизительно Минска до приблизительно Генуи. Пока самое дешевое, что вижу, это Вильнюс - Бергамо Райаном. Какие есть еще варианты?


Если б мне надо было лететь приблизительно из Минска в Бергамо, я б точно выбрала Райян из Вильнюса. Я уже давно вынашиваю идею, как улететь из Бергамо в Таллинн, а оттуда в Питер рвануть на перекладных. Иначе зашкаливает ценообразование.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян21 Мар 2019 18:39 писал(а):
в геную из киева летает некий Эрнест.

Он зашкаливает за 200 евро. Белавиа из Минска до Мальпенсы дешевле выйдет.
Это мои гости, я готова за ними в Бергамо приехать, но до Вильнюса им надо самим Confused
В Пизу ничего дешевого не летает?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка21 Мар 2019 19:29 писал(а):

Он зашкаливает за 200 евро. Белавиа из Минска до Мальпенсы дешевле выйдет.
Это мои гости, я готова за ними в Бергамо приехать, но до Вильнюса им надо самим Confused
В Пизу ничего дешевого не летает?
Анютка, ты на vandrouki.by ходишь? Мои друзья с этого сайта купили Минск-Милан а/р за смешные 100 евро (Белавия, не лоукостер) два раза уже, на июнь и июль. Может, и на твои направления что будет.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalisa, как же так??? Прикрыли лавочку?! shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalisa
Писатель


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 452
Откуда: Ragusa


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет. Война идет между Победой и Минтрансом по поводу размера ручной клади. Судятся уже давно, Победа проигрывает, но потом очередной финт ушами выдает. Видимо, достала она Минтранс, и ее решили наказать таким образом: лишив Италии, Турции и Германии.
Классический российский трюк "Я - начальник, ты - дурак".
Ну и есть мнение, что все идет к тому, что скоро будет как в СССР: летать за бугор будут только особенные, т. е. только те, кто "свои": либо по работе, если чиновник, и за счет государства, либо только богатые, которые имеют доступ к распределению государственного бюджета. Т. е. экономически захлопнут возможность поездок за границу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2019 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока можно купить билеты Москва-Милан до 26 октября, будем надеяться.. И еще Меридиана (AirItaly) перестала в Москву из Милана летать Twisted Evil
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2019 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>21 Мар 2019 19:44 писал(а):
Анютка, ты на vandrouki.by ходишь? Мои друзья с этого сайта купили Минск-Милан а/р за смешные 100 евро (Белавия, не лоукостер) два раза уже, на июнь и июль. Может, и на твои направления что будет.

Не знала, спасибо! Я обычно маме 2 раза в год беру на Белавия, и на этом мои путешествия в/из РБ заканчиваются. Моим куджинам надо на август, думаю, такой халявы не будет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021