Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 08 Май 2019 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni08 Май 2019 16:45 писал(а):
Через аэропорт Хельсинки может?

Лаппеенранта намного ближе, и маршрутка стоит 1300 руб.
Еще можно смотреть Таллинн и Ригу. Только когда добавляешь стоимость билетов на поезд или автобус, экономия по сравнению с нормальными авиалиниями получается сомнительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Май 2019 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni08 Май 2019 14:20 писал(а):
Победа из/в Питер уже не летает. Из Питера она теперь только по России

А S7 тоже не летает больше в Питер? Мы в прошлом году летали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sonik
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: Mosca, lago di Garda
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Май 2019 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Вероны до Питера по четвергам и воскресеньям прямые рейсы S7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sonik08 Май 2019 21:25 писал(а):
Из Вероны до Питера по четвергам и воскресеньям прямые рейсы S7

Интересно. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sonik08 Май 2019 21:25 писал(а):
Из Вероны до Питера по четвергам и воскресеньям прямые рейсы S7


Да, в четверг с утра он вылетает, а в воскресенье в восемь вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni08 Май 2019 14:20 писал(а):
Победа из/в Питер уже не летает. Из Питера она теперь только по России Sad Sad Sad

Ой, и правда, я помнила, потому что один раз не могла найти билета в Москву и летела Победой через Питер
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7008 Май 2019 16:57 писал(а):

Лаппеенранта намного ближе, и маршрутка стоит 1300 руб.
Еще можно смотреть Таллинн и Ригу. Только когда добавляешь стоимость билетов на поезд или автобус, экономия по сравнению с нормальными авиалиниями получается сомнительная.

Таллин давно перестал быть дешевым Crying or Very sad Сколько ехать до Лаппеенранты? У меня была светлая мысль съездить в Москву к родителям и вернуться через Питер, заехав к любимой подруге. Хотелось бы вернуться в Бергамо, Линате и Верона - это крайний вариант.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Лаппеенранты в Бергамо набегает, в среднем, 300€ на троих в одну сторону. Тоже самое или меньше Победы из Москвы. Вопрос тогда только в расстоянии из Питера. Вылет поздно вечером.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла Ecolines за 500 руб с носа lol время в пути - 5 ч 10 мин, выезжает в 7:45, приезжает в 12:55 в Лапеентанту.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ecolines?????
Это будет не поездка , а не знаю что. Автобусы выходят с вокзала рано утром (туда еще добраться надо, на такси), едут медленно, потом пока весь автобус пройдет паспортный контроль со своими чемоданами. Экономия, мать твою....
Если и ехать через финский аэропорт, то только на маршрутке (от двери до двери), забирают тебя около твоей парадной и высаживают в аэропорту (в маршртом такси человек 8-12)
Я так летала только для откат финской визы.
Если не найти прямого рейса, так лучше с пересадкой (в Германии или где), намного удобнее финского аэропорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni09 Май 2019 16:33 писал(а):
Ecolines?????
Это будет не поездка , а не знаю что. Автобусы выходят с вокзала рано утром (туда еще добраться надо, на такси), едут медленно, потом пока весь автобус пройдет паспортный контроль со своими чемоданами. Экономия, мать твою....
Если и ехать через финский аэропорт, то только на маршрутке (от двери до двери), забирают тебя около твоей парадной и высаживают в аэропорту (в маршртом такси человек 8-12)
Я так летала только для откат финской визы.
Если не найти прямого рейса, так лучше с пересадкой (в Германии или где), намного удобнее финского аэропорта.


Сейчас полно маршруток, которые забирают по адресу в Питере и довозят по адресу в Финляндии! Моя сестра (преподаватель финского) регулярно ими пользуется. Если надо, могу уточнить у нее пароли-явки.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ваш Эколайнз всегда точен? А то я тут перед католической Пасхой в Париже свой изилайнз 2 часа ждала. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1009 Май 2019 14:49 писал(а):
Из Лаппеенранты в Бергамо набегает, в среднем, 300€ на троих в одну сторону. Тоже самое или меньше Победы из Москвы. Вопрос тогда только в расстоянии из Питера. Вылет поздно вечером.

197 км. Маршрутка идет около 3-3,5 часов с учетом пробки на границе. Однако из Петербурга они всегда выезжают сильно заранее.
Я не знаю, какие даты ты смотришь. В конце мая даже Аэрофлот получается почти в ту же цену.
Мой муж ехал на Finnroad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 20:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie09 Май 2019 16:39 писал(а):
Моя сестра (преподаватель финского) регулярно ими пользуется. Если надо, могу уточнить у нее пароли-явки.

Да, спасибо.
Если лететь через Германию из Питера, то как? Я могу, например, вылететь из Бергамо в Гамбург, Берлин, Вену, Франкфурт или Штудтгард.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7009 Май 2019 20:27 писал(а):

Я не знаю, какие даты ты смотришь. В конце мая даже Аэрофлот получается почти в ту же цену.
Мой муж ехал на Finnroad.

Мне нужен август и не Мальпенса. Из Линате ничего не летает, а то к нам переведут их рейсы на время ремонта?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1010 Май 2019 20:16 писал(а):
Мне нужен август и не Мальпенса. Из Линате ничего не летает, а то к нам переведут их рейсы на время ремонта?

Из Линате я сейчас ничего дешевого не нахожу. В апреле, правда, я летала Алиталией через Рим с вылетом из Линате, причем это был самый дешевый вариант. Иногда Lufthansa или Swissair из Линате удачно складывается.
В августе я сама собираюсь лететь через Лаппеенранту.
Еще таки есть Таллинн. Вот думаю на начало июня взять обратный билет оттуда на Ryanair (52€) а туда полечу на Easyjet, но последний вылетает из Мальпенсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1010 Май 2019 20:13 писал(а):
Nialie09 Май 2019 16:39 писал(а):
Моя сестра (преподаватель финского) регулярно ими пользуется. Если надо, могу уточнить у нее пароли-явки.

Да, спасибо.
Если лететь через Германию из Питера, то как? Я могу, например, вылететь из Бергамо в Гамбург, Берлин, Вену, Франкфурт или Штудтгард.


Я имела в виду, что могу уточнить названия компаний, которые организуют доставку из Питера в аэропорты Финляндии «от двери до двери», что называется. Галка уже дала ссылку на одну из них!
Если вам удобно через Берлин, что зачем вам вообще Финляндия? Из Берлина в Питер дешево летает S7.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела Берлин. Очень неудачная пересадка, долго ждать, а Шенефельд далеко от города. Начинаю уже думать, а не вернуться ли из Питера обратно в Москву и оттуда домой. Confused
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Май 2019 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случайно нашла, что из Бергамо Ernest теперь летает не только в Киев, но и в Москву. Цена вообще не радует.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 14 Май 2019 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Хочу купить билеты в Москву на Победу. У моей подруги фамилия D'Ambra. Запятая вверху не проходит никак. Попыталась
D Ambra - на выходе D аmbra. Пытаюсь DAmbra - на выходе Dаmbra. Прямо не знаю, что и делать. Вариант D аmbra в принципе вроде нормально, но с маленькой же буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.
Страница 42 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021