Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как можно потерять ребёнка родив его вне брака от итальянца

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Дек 2018 15:24 писал(а):
предпочла бы забрать своего внука

Странно такое читать, ведь в первую очередь он ее ребёнок, а потом уже чей-то внук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natasard06 Дек 2018 15:41 писал(а):
Oscanna06 Дек 2018 15:24 писал(а):
предпочла бы забрать своего внука

Странно такое читать, ведь в первую очередь он ее ребёнок, а потом уже чей-то внук


Да это троллинг, причём толстый, не верь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Дек 2018 15:24 писал(а):
, а в недоверии к матери ребенка


А мне б хватило неприветливого выражения лица матери ребёнка , чтоб кровиночку забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 15:44 писал(а):
natasard06 Дек 2018 15:41 писал(а):
Oscanna06 Дек 2018 15:24 писал(а):
предпочла бы забрать своего внука

Странно такое читать, ведь в первую очередь он ее ребёнок, а потом уже чей-то внук


Да это троллинг, причём толстый, не верь Smile

Чему ты призываешь не верить? что я бы попыталась забрать внука при этих обстоятельствах? .. Нуу.. тебе виднее, конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 15:49 писал(а):
Oscanna06 Дек 2018 15:24 писал(а):
, а в недоверии к матери ребенка


А мне б хватило неприветливого выражения лица матери ребёнка , чтоб кровиночку забрать.

Причем тут "выражения лица"?.. Ребенок находится у сомнительной иностранки, которая не факт, что читать по-итальянски умеет и н-ное число лет прожила на полулегальном положении. Ах, да, кстати.. родился ребенок от флирта. Плюс в анамнезе какой-то сомнительный первый муж-мафиози. Ты, правда, считаешь, что этого недостаточно, чтобы человек вызывал сомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Дек 2018 15:55 писал(а):
Причем тут "выражения лица"?.. Ребенок находится у сомнительной иностранки, которая не факт, что читать по-итальянски умеет и н-ное число лет прожила на полулегальном положении. Ах, да, кстати.. родился ребенок от флирта. Плюс в анамнезе какой-то сомнительный первый муж-мафиози. Ты, правда, считаешь, что этого недостаточно, чтобы человек вызывал сомнения?


Ну, вот ты тоже вызываешь у меня сомнения ))
Сомнительная иностранка, дети от разных мужчин, живёшь с третьим вне брака, значит у вас тоже флирт, от которого могут и дети родиться))
По поводу языка, если ты не заканчивала ин яз и не переводишь юридические документы, то я сомневаюсь, что твоё понимание профессионального юр итальянского языка на все 100% . Ага и иногда помимо носительства надо быть и в сфере этой деятельности, чтобы понимание было абсолютным.
А, ещё, анамнез про твоих бывших мужей тоже можно сомнительный состряпать, достаточно сместить акценты.
Вот и как тебе твой собственный портрет, может вызывать сомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ваня, это все в рамках личных неприязней, я так понимаю? А так-то для итальянских ба-де дама - очень сомнительный персонаж. Иностранка, нелегалка, сын от предыдущего мужчины не пойми где, не работает, но при деньгах, с языком и документами тоже слабо. Просто вот все условия для того, чтобы люди почувствовали - их внук будет в надежных руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 16:13 писал(а):

Ну, вот ты тоже вызываешь у меня сомнения ))
Сомнительная иностранка, дети от разных мужчин, живёшь с третьим вне брака, значит у вас тоже флирт, от которого могут и дети родиться))
По поводу языка, если ты не заканчивала ин яз и не переводишь юридические документы, то я сомневаюсь, что твоё понимание профессионального юр итальянского языка на все 100% . Ага и иногда помимо носительства надо быть и в сфере этой деятельности, чтобы понимание было абсолютным.
А, ещё, анамнез про твоих бывших мужей тоже можно сомнительный состряпать, достаточно сместить акценты.
Вот и как тебе твой собственный портрет, может вызывать сомнения?

Сомнения могут вызывать все люди, которых ты лично не знаешь, поэтому я с пониманием отношусь к сомнениям в собственный адрес Wink Правда, и у меня некоторые сомнения возникают, читая тебя. Например, я не уверена, что ты понимаешь значение слова "флирт" (впрочем, как и девушка-Марианна Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla06 Дек 2018 16:26 писал(а):
Ваня, это все в рамках личных неприязней, я так понимаю? А так-то для итальянских ба-де дама - очень сомнительный персонаж. Иностранка, нелегалка, сын от предыдущего мужчины не пойми где, не работает, но при деньгах, с языком и документами тоже слабо. Просто вот все условия для того, чтобы люди почувствовали - их внук будет в надежных руках.


Их сын сам там иностранцем является, а сами они интересно где, на югах живут или в Лугано ?
10 лет она проживала легально с различными типами виз, только последний период остался «непокрытым» на какое-то время, но сейчас же и визу продлила и все ок. И многие женщины живут не работая на содержание бывших мужей/отцов детей, это не новость и не дикость для итальянских ба и де, здесь своих таких хватает. Кстати, ее бывший, от кого первый ребёнок, вполне интересный мужчина, поэтому я верю, что там был роман, а не расчёт и бизнес.
Про язык я не знаю, но с юр термины я тоже не все правильно понимаю, слова вроде по отдельности все знаю, но правильно понять всю суть сказанного написанного бывает сложно. Ее запросто могли обмануть, а она или по наивности или по беспечности, доверилась, но все равно реального повода забирать у неё ребёнка не было.
Если итальянская родня очень состоятельная, то как причина к изъятию, мог быть страх за то, что будет требовать больших алиментов , а не страх за ребёнка ?
У меня нет неприязней к человеку в целом, бывают неприязни к конкретным поступкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 16:13 писал(а):

По поводу языка, если ты не заканчивала ин яз и не переводишь юридические документы, то я сомневаюсь, что твоё понимание профессионального юр итальянского языка на все 100% .

Иняз тут совершенно ни при чем. Большинство итальянцев не смогут полноценно понять обычные документы для стандартных операций, напр., оформление договора на аренду жилья. Тем не менее я не знаю случаев, чтоб человек подписал документы на съем квартиры, а оказалось, что это он хозяину подарил свою машину. lol Все-таки вменяемые люди хорошо представляют себе предмет акта и основные условия.
Как-то же эта Марианна вела свои дела много лет, оформляла браки, разводы, визы, поездки, разрешение от родителей на учебу в Англии, акты рождения детей и т. п.
Она попросту много сочиняет. Я вот думаю, что документ был не отказом, а разрешением матери на проживание ребенка с отцом. А она, небось, подумала, что под проживанием подразумеваются визиты. Если по диагонали читать, то вполне можно ошибиться.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna06 Дек 2018 16:35 писал(а):
, , я не уверена, что ты понимаешь значение слова "флирт


Это обычная ловля блох и манипуляции, когда хочется придраться. Можно конечно сказать «у нас был пятимесячный трах», извиняюсь, потому что к термину «роман» тоже при желании можно прикопаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка06 Дек 2018 16:59 писал(а):
Она попросту много сочиняет. Я вот думаю, что документ был не отказом, а разрешением матери на проживание ребенка с отцом. А она, небось, подумала, что под проживанием подразумеваются визиты. Если по диагонали читать, то вполне можно ошибиться.


Думаю, не сочиняет, а просто привыкла, что ее проблемы решают и улаживают другие ( эпизод про паспорт ребёнку) вот так неосторожно к этому и отнеслась, доверилась по привычки. С женщинами, которые привыкли активно работать локтями по жизни сами, зарабатывая на хлеб несущий, такого , наверное бы, не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 17:10 писал(а):
С женщинами, которые привыкли активно


... мозгами думать, а не междуножьем такого не случается.
А это какая-то социальная инвалидность. каких ей детей воспитывать, если она даже о себе не может позаботиться?!
Закончила комить грудью и забрали от такой мамашки-ералашки ребенка и локтем перекрестились. Правильно сделали. Небось олигарх, отправивший сына в Лондон не дурак, сообразил, что такая тупишка наследника империи не воспитает и даже домашку сделать не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, вот ещё, захотелось добавить.
Выдвинули предположения, что рождение детей, это для неё бизнес, при этом она рожала от физически привлекательных мужчин и с не бросающейся разницей в возрасте, а то что некоторые дамы выходят замуж или рожают от мужчин вдвое-втрое старше их это конечно же по огромной любви. Возможно это у них тоже бизнес по получению европаспорта Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 17:26 писал(а):
Выдвинули предположения, что рождение детей, это для неё бизнес, при этом она рожала от физически привлекательных мужчин и с не бросающейся разницей в возрасте, а то что некоторые дамы выходят замуж или рожают от мужчин вдвое-втрое старше их это конечно же по огромной любви. Возможно это у них тоже бизнес по получению европаспорта

Не, там нет мозгов на такую хитрую задумку.
просто глупышная, абсолютно безмозглая овечка. незамутненная вообще ничем. промежутпочная ступень развития между инфозорией туфелькой и человеком, без способности к запоминанию и анализу событий.
инфантильная дамочка. одного ребенка забрали, она пострадала видимо маленько, и новую куклу родила. сейчас по этой поплачет да и еще одного родит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Дек 2018 17:22 писал(а):
Vania7406 Дек 2018 17:10 писал(а):
С женщинами, которые привыкли активно


... мозгами думать, а не междуножьем такого не случается.


Можно и мозгами думать и активно локтями при этом не работать, вовсе не обязательно или одно или другое. Очень много ушлых и умных тётечек которые хорошо и надежно пристроились особо не напрягаясь и не упахиваясь на работах с утра до вечера за среднюю зарплату. Ну, вот а эта Марианна такая, простоватая, но ничего, жизнь , думаю, ее научила, впредь будет умнее. А в целом, не так уж все у неё и печально, можно неплохо жить в своё удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7406 Дек 2018 17:33 писал(а):
Можно и мозгами думать и активно локтями при этом не работать, вовсе не обязательно или одно или другое

достаточно просто думать мозгами.
если голова не только, чтоб ее к парикмахеру водить , то по жизни почему-то сильно меньше проблем. удивительная закономерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya06 Дек 2018 17:37 писал(а):
если голова не только, чтоб ее к парикмахеру водить , то по жизни почему-то сильно меньше проблем. удивительная закономерность. _________________


Это да, без них и все имеющиеся ресурсы можно растерять, не то, что приумножить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MidnightDancer
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 1464
Откуда: Далее везде...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Вы не думали, что это может быть "договорная мама"? По крайней мере в МСК существует слой женщин и мужчин, кто хочет детей, но при этом связываться с браком нет желания. Женщинам проще - выбрала "папу", уложила в койку раз, второй, третий... Тыц, готово. Такой же use case есть у мужчин, хоть и реже. Обычно договоренности такие, как описано здесь, - какое-то ежемесячое содержание за то, что родила, очень-очень редкие визиты и претензий на ребенка никаких. И если после первых договорных родов она решила провернуть операцию "Упс, залетела - хочу ВНЖ и второе содержание", то с итальянцами это все обернулось бы ровно так, как обернулось. Все бы пообещали, а потом кинули бы. И это объясняет ситуацию со старшим ребенком.
_________________
" Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай -- все едино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2018 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господи, ну зачем откровенный бред-то писать? Там "папа" - молокосос, который только вчера только в видеоигры бросил играть. Да и то не факт. Какой ему ребенок по договору? Старший ребенок от богатого женатого любовника. Тому, судя по СМИ, не сложно одну любовницу с ребенком собдержать. У него вообще "в любой деревне две-три бабы точно есть
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021