Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маленькие радости

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Солен,
Это в большие радости! Как бы ни развивались дальше отношения, здорово знать, что есть братья. А если ещё и близкими по духу окажетесь?
Мой родной полнокровный (есть такой термин?) младший брат разыскал и перезнакомил всех троюродных братьев и сестёр и наладил отношения с двоюродными. Теперь у меня огромная семья, разбросанная по всему миру. Никогда не предполагала, что такое может случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi24 Сен 2019 15:10 писал(а):
Теперь у меня огромная семья, разбросанная по всему миру.


Да, в моем случае этого исключить нельзя lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну я б лишнего не загадывала на щет братьев.
Почти в 50 лет найденные по интернету.... не стоит романтизировать имхо, это абсолютно чужие люди, с которыми не связывает ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya24 Сен 2019 15:21 писал(а):
Ну я б лишнего не загадывала на щет братьев.

Да я вообще ничего не загадываю. Но приятно Very Happy
Посмотрела сейчас на племянников. Пока на двух. Племянница на Лизку похожа
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дай Бог, конечно, чтоб отношения сложились, рано или поздно родители уходят, и знать, что ты еще кому-то дорог по зову крови...
Здорово знать, когда есть братья и сестры, и вас по мимо крови что-то объединяет, родство и дружба, В таком случае - да. Во всех остальных - ни холодно, ни жарко, лишь бы проблем не добавляли.
У меня есть единокровный брат, если что, между нами ничего общего. А мне так хотелось, (я чувствовала какую-то ответсвенность как старшая сестра) и при жизни отца, и после его смерти. А там только "давай, давай, у меня проблемы". О моих, не то что проблемах, делах никто никогда не поинтересовался.
Когда переехала в Италию, сразу опять все вспомнили: и он со своей мамашей, и сестра папы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, новость отличная! Может братья твои окажутся людьми хорошими и вы подружитесь Very Happy .
P.S . в галерее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2019 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шикарная фотка! Но я думала, что под ретро подразумевается костюмированная фотография. У нас была костюмированная
Но все равно здоровская!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как же классно, что в крупных городах прекрасные сервисы доставки и заказов онлайн.
С таким удовольствием выбрала и отправила подруге букет в Москве. Вот теперь сижу жду когда доставят. Так любопытно, понравится или нет и насколько будет букет похож на фото с сайта. И на подругу, которая от меня вообще ничего не ждет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В некрупных тоже. Я маме заказывала. Букет перед оnправкой прислали мне на ВА. Он оказался намного лучше, чем образец на сайте. Но я долго магазины перебирала, почти как апартаменты на airbnb. Мама ужасно удивилась Very Happy , т. к. не ждала. Увидишь, твоей подруге тоже будет очень-очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В маленьких проблемы с оплатой онлайн. Иногда надо танец с бубном исполнить и иногда халтурят. Хотя я по Саранску давно не слала цветы, может и изменилось что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скорей всего, изменилось. Я в том году отправляла букет в небольшой город в 2тыщах км от Москвы- вообще никаких нареканий ни по оплате, ни по сервису, ни по букету Smile Оперативно, с кучей сообщений и фотографий. А да, заказывала с сегодня на завтра, все сделали на отлично Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Окт 2019 15:21 писал(а):
В маленьких проблемы с оплатой онлайн.
У меня была проблема с оплатой онлайн вообще. У них много видов оплаты было, но ит. карту системы не принимали. Пришлось подругу просить оплатить через сбер и дать ей наличку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Интер Флора" уже сто лет эти букеты-конфеты рассылает. Мне в Калуге приносили шикарный букет из 12 алых роз и розового плюшевого мишку, еще лет 15 тому назад, и это было довольно обычное дело. Надо сказать, розы были отличного качества, и букет стоял почти три недели, а не как розы с рынка.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще все эти интернет сервисы просто суперская штука.
Что и куда угодно доставят.
Понятно, что живое общение и присутствие ничем не заменить, но ведь доброе слово и собаке приятно, а добрый жест так и подавно.
При желании можно и ужин из хорошего ресторана заказать да и вообще любой подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2019 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Окт 2019 16:56 писал(а):
Вообще все эти интернет сервисы просто суперская штука.


С этим полностью согласна Very Happy Надо вообще больше онлайна и автоматов и меньше разговоров и походов по учреждениям! Так меньше путаницы и потери времени и нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2019 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Окт 2019 16:56 писал(а):
При желании можно и ужин из хорошего ресторана заказать да и вообще любой подарок

И все это кажется уже таким повседневным Very Happy . Домой заказать можно вообще любую еду - хочешь продукты, хочешь порционные продукты на неделю с готовым меню и инструкцией по приготовлению, хочешь еду из ресторана, хочешь - из МакДо и прочего фастфуда.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2019 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я люблю дарить цветы с доставкой курьером. Это всегда такой восторг вызывает!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2019 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня радость нечаянная! Можно сказать грузовичок со вареньем на нашей улице перевернулся. Винни71 отдала два больших пакета детских книжек! Мой внутренний хомяк пищит от счастья! Спасибо огромное! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 19  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2019 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2019 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А моя маленькая радость заключается в том, что не так давно мы с дочкой, наконец, запустили блог Positiveday, направленный на поиск позитивности в окружающей жизни. Идея возникла давно, а конкретизировалась только пару месяцев назад и была встречена бурным одобрением со стороны читателей разных возрастных групп. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 14  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 62, 63, 64  След.
Страница 25 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021