Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу приодеться в Италии...износилась)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaS
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 8
Откуда: Berlin


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:17   Заголовок сообщения: "Хочу приодеться в Италии...износилась)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Я не из Италии, живу в Берлине. Но у нас цены аховые на большие размеры. Я тётя немаленьких габаритов - 56 размер европейский. В июне буду в вашей стране: Рим, Венеция, Верона и т. д. подскажите, где можно купить на меня одежду летнюю, недорогую (дешёвую) и приличную ( натуральные ткани). У нас много всяких итальянских магазинчиков и там вполне приличные цены, например блузки, брючки от 30 евро. Здесь реально купить дешевле то, что мне нужно? Только не Китай, у нас этого добра валом. Или об этом даже не стоит заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaS
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 8
Откуда: Berlin


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Магазины, фломаркты, блошки, приветствуется всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:26   Заголовок сообщения: "Re: Хочу приодеться в Италии...износилась)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaS04 Апр 2019 12:17 писал(а):
У нас много всяких итальянских магазинчиков и там вполне приличные цены, например блузки, брючки от 30 евро. Здесь реально купить дешевле то, что мне нужно?

Дешевле 30 евро? Увы, только Китай
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боюсь, что и за 30 будет тот же Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В сетевых магазинах Coin (они есть во многих городах) продают такую марку Iwie. Трикотаж у них стоит 15-20 евро, из чистого хлопка.
Только надо внимательно смотреть этикетки, т. к. часто рядом лежат почти такие же свитерки-кофты, но с 20-30% синтетики (правда, они и стоят дешевле).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка04 Апр 2019 12:34 писал(а):
В сетевых магазинах Coin (они есть во многих городах) продают такую марку Iwie. Трикотаж у них стоит 15-20 евро, из чистого хлопка.


Нельзя женщине 56 размера предлагать трикотаж. Особенно за 20 евро
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Апр 2019 12:36 писал(а):
Нельзя женщине 56 размера предлагать трикотаж.
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странно. Многие говорили, что в Германии дешевле (если не супер-мода, а что-то практичное). Я сама в Германии с большей легкостью для себя покупала (хотя, и в Италии можно посмотреть тоже, но это в распродажи и не "на бегу"), В Кельне, например, есть магазин XXLС&A, там и брюки, и блузы, и все остальное тоже есть по нормальным ценам. В Берлине в центре я тоже много чего покупала, что себе, что сыновьям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Апр 2019 12:36 писал(а):

Нельзя женщине 56 размера предлагать трикотаж. Особенно за 20 евро

Чегой-то? Пусть женщина 56 размера сама решит, нужен ли ей трикотаж.
За 20 евро я себе купила самые удобные и прочные свитерки за последние 10 лет. Намного лучше тех, за которые я заплатила от 40 до 80 евро.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaS
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 8
Откуда: Berlin


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка04 Апр 2019 12:34 писал(а):
В сетевых магазинах Coin (они есть во многих городах) продают такую марку Iwie. Трикотаж у них стоит 15-20 евро, из чистого хлопка.
Только надо внимательно смотреть этикетки, т. к. часто рядом лежат почти такие же свитерки-кофты, но с 20-30% синтетики (правда, они и стоят дешевле).



Спасибо большое, буду иметь в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, тёть больших размеров больше в Германии, чем в Италии, соответственно и выбор там больше и, уж точно, дешевле.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
NataliaS
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 8
Откуда: Berlin


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera04 Апр 2019 12:41 писал(а):
Странно. Многие говорили, что в Германии дешевле (если не супер-мода, а что-то практичное). Я сама в Германии с большей легкостью для себя покупала (хотя, и в Италии можно посмотреть тоже, но это в распродажи и не "на бегу"), В Кельне, например, есть магазин XXLС&A, там и брюки, и блузы, и все остальное тоже есть по нормальным ценам. В Берлине в центре я тоже много чего покупала, что себе, что сыновьям.



С&A, Woolworth, PRIMARK, H&M и т. п. я не имела в виду, это голимый, страшный ширпотреб)) А в С&A ещё и цены завышены.
Я имела в виду что то типа прет-а-порте. Рядом с моим домом оутлет ТК Maxx, там марочные вещи и можно купить недорого, наши многие там одеваются. Вот что то наподобие я и хочу посетить в Италии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaS
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 8
Откуда: Berlin


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr04 Апр 2019 13:01 писал(а):
По моим наблюдениям, тёть больших размеров больше в Германии, чем в Италии, соответственно и выбор там больше и, уж точно, дешевле.


Вы скорее правы, потому как в итальянских бутиках все размеры маленькие (
Очень редко удаётся купить что то для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaS04 Апр 2019 13:16 писал(а):


С&A, Woolworth, PRIMARK, H&M и т. п. я не имела в виду, это голимый, страшный ширпотреб)) А в С&A ещё и цены завышены.
Я имела в виду что то типа прет-а-порте.

Тогда не стоит тратить время на КОИН/УПИМ. Это уровень Примарка и НМ
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можете посмотреть вот здесь расположение магазинов. https://it.intrend.it/store-locator
Если будете рядом, обязательно зайдите. Это Макс Мара без фирменных бирок. Размерная линейка до 60 размера
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Апр 2019 13:23 писал(а):
Тогда не стоит тратить время на КОИН/УПИМ. Это уровень Примарка и НМ

Не надо ... Я попрошу. УПИМ намного лучше Примарка и НМ (меня от последних тошнит, а в УПИМе я себе даже кое-что прикупала (на распродажах со скидкой 70%) по мелочам. И в ОВИЕСЕ прикупала... А уж КОИН вообще на порядок выше (я в него даже на скидках не захожу, т. к. цены не мои даже с 70% скидкой lol ).


Последний раз редактировалось: L.F. (04 Апр 2019 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большие размеры продаются в магазине Oviesse, я когда-то своей маме покупала вещи неплохого качества. Но в последние годы там качество упало нв несколько раз, продается тот же Китай (даже не утруждают себя поменять размеры на этикетке! Выдают M за XL).
Но все равно выбор вещичек и цены гораздо интересней, чем в германии. Моя подруга из Германии покупает одежду только в Риме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.04 Апр 2019 13:28 писал(а):
УПИМ намного лучше Примарка и НМ (меня от последних тошнит,


Это личные предпочтения. Для меня да и вообще они на одном уровне
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaS04 Апр 2019 13:16 писал(а):
А в С
Вот наш УПИМ это и есть что-то типа C&A, ну, может, совсем чуть-чуть лучше. Может, кто-нибудь даму сориентирует по аутлетам, где есть большие размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2019 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, ладно. Можно найти, нужно знать места. В outlet-ах скидки уже в июле начинаются.
Вот сейчас 50 процентов типа межсезонье -распродажа https://www.fiorellarubino.com/it/promozioni итальянская фирма, качество очень приличное. Я там маме прикуплю.
В аутлетах можно многое найти за приемлемые деньги. Я марки названия не помню, но много есть

Можно в LA redoute интернет магазин посмотреть, в вашем только немецком
Типа этого
https://www.laredoute.it/pplp/100/246095/ca...&facets=brand*anne-weyburn
В Германии полно каталогов и интернет магазин типа otto и klingel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021