Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Алла Пугачева и Раффаэлла Карра

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat14 Апр 2019 18:59 писал(а):
<Ирина>14 Апр 2019 17:00 писал(а):
по всем каналам с утра до вечера идут программы, посвященные 70-летию Пугачевой


прямо-таки по всем? Wink вчера-сегодня, как не включу какой-нибудь российский канал, сплошной футбол и никакой попсятины!

имела в виду все ток-шоу главные российские скорее
Я их редко смотрю, только самое животрепещущее и с интересными людьми
Так вот все ринулись программу снять непременно про юбилей Аллы
Ну я и посмотрела с ней, она это не для пиара делает, и её жизнь внимания стоит
Кстати выглядит в программе с Галкиным отлично, респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Апр 2019 21:25 писал(а):

Кстати, в прошлом году попалась передача про Магомаева - я прямо заново для себя его открыла. Он мне и раньше нравился, но внезапно показался особо элегантным.
вот Магомаева я всегда любила, именно его самого, а не некоторые песни, как у Пугачевой.
Элегантный, благородный, талантливый, а голос какой! Недавно на ютубе его «О море, море» переслушивала с восторгом.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Апр 2019 21:33 писал(а):
Попробуй напеть любимую песенку на неизвестном языке..
а в чем проблема? Cool я лет 35 назад вполне исполняла "э се тью н'экзисте па", "лашатеми кантаре" и всякое такое. Было очень на слуху. Я сейчас, наверное, " вброшу" и получу мощный заряд тапками, но меня в русской культуре раздражает" масштабная" манера праздновать юбилеи, уходы на пенсию, свадьбы и так далее. С тонной жратвы, какими-то памятными подарками и нескончаемыми, искренними и не очень, речами, напутствиями и т. п
Про пугачевский" гарнир". Я, как и многие здесь, люблю раннюю рыжую Пугачеву в веснушках и с щербинкой. Но вот все остальные люди? Кто они такие? Мужья/дочь/ любовники, всякие бывшие, дочерины мужья? Я не припомню ни одного шлягера Преснякова,
(ни старшего, ни младшего) , Орбакайте и даже Киркорова. Хотя последний меня очень как-то веселит, что ли, своей кошачьей мордахой, сладкой улыбкой, весельем, чуток безумным взглядом и эпатажным прикидом. Все они греются в лучах славы П, доча во первЫх строках. В России нет человека, который не напел бы хоть что-то из Пугачевой, потому что она была звездой. А вся остальная шушера - непонятно что. Я закончила. : Razz
Пс Магомаевская Свадьба стоит у меня в телефоне. Очень подстегивает, когда бегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Апр 2019 22:41 писал(а):

Киркорова. Хотя последний меня очень как-то веселит, что ли, своей кошачьей мордахой, сладкой улыбкой, весельем, чуток безумным взглядом и эпатажным прикидом.

У меня тоже такое ощущение. Киркоров настолько буйный во всем, что становится весело. Смотришь - и своим глазам не веришь.
Орбакайте мне не нравится: вся ненатуральная и жеманная. Если ее умыть - вообще никакая. Все остальные - гарнир, как ты сказала. Наверно, Галкин отличный муж, но это не повод постоянно мелькать на сцене. Как сценический персонаж он мне неинтересен.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Апр 2019 22:41 писал(а):
но меня в русской культуре раздражает" масштабная" манера праздновать юбилеи, уходы на пенсию, свадьбы и так далее.

Потому что больше праздновать нечего. Вот и елозят по пенсионерам, от Магомаева до Пугачевой
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я говорила не только про мир тв, но и вообще. Мне нравятся праздники "потише".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Апр 2019 22:48 писал(а):
Галкин отличный муж, но это не повод постоянно мелькать на сцене._
Ну ему семью как-то надо кормить, вот и приходится шевелить булками lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эври, ну ты скажешь тоже - у Преснякова-старшего нет шлягеров. Просто группа "Самоцветы" - это поколение наших родителей. Да у них много популярных песен. "Тигры у ног моих сели", "Не надо печалиться" и т. д. У Кикророва тоже есть песни, которые стали шлягерами и вошли в историю российской поп-музыки. Я никогда не была его поклонницей, но песня "Единственная моя" - самый настоящий шлягер. Да та же "Зайка моя" - пошлятина, но песня пошла народ, припев каждый в России знает. Да были у него в 90х шлягеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А "Зурбаган" Преснякова-младшего кто не знает? Он его до сих пор везде поет. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А "Замок из дождя"? Самый заезженный медляк на школьных дискотеках 90х. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 14 Апр 2019 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тигров разве не Боярский пел? Все остальное мимо меня прошло. Не знаю, не слышала. Помню только, что у Преснякова-младшего такой голос (ок)... из тех, что мне неприятны. Да, зайку помню , но это из разряда #жестьваще lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ИМХО, Орбакайте с рождением дочери ли, то ли с годами стала спокойнее, сдержаннее и приятнее. Не могу судить о вокальных данных Киркорова, но в отличие от многих наших поп-певцов он неглупый человек (по сценическому образу не всегда понятно, согласна Smile ), кстати, школу с золотой медалью закончил. А то ведь некоторые двух слов связать не могут, даже когда у них интерью берут. Да и Галкин тоже не дурак. Помню, когда он появился на ТВ, то хорошо смотрелся на фоне всех этих "петросянов" - образованный, воспитанный, совсем не наглый мальчик. Это потом он "заматерел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Апр 2019 23:59 писал(а):
Тигров разве не Боярский пел? Все остальное мимо меня прошло. Не знаю, не слышала. Помню только, что у Преснякова-младшего такой голос (ок)... из тех, что мне неприятны. Да, зайку помню , но это из разряда #жестьваще lol
Пел, да. И "Самоцветы" пели, они были авторами этой песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa14 Апр 2019 23:45 писал(а):
А "Зурбаган" Преснякова-младшего кто не знает? Он его до сих пор везде поет. lol


Вот я мелодию и фальцет помнила, я как песня называется, так и не могла вспомнить lol И даже ни одного слова не могла вспомнить. А сейчас вспомнила: Засыпает синий Зурбаган о-о-о-о... Я люблю это время, безнадежно люблю
О как!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А про Преснякова-старшего зря так, Эвридика. Стрега права, он же в Самоцветах пел, там что ни песня, то хит
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сижу теперь слушаю Киркорова, и зачем я сюда зашла. Много у него хитов, все знакомое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Апр 2019 00:17 писал(а):
А про Преснякова-старшего зря так, Эвридика. Стрега права, он же в Самоцветах пел, там что ни песня, то хит
Как-то "не попала" на него Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 01:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika15 Апр 2019 00:49 писал(а):
Solena15 Апр 2019 00:17 писал(а):
А про Преснякова-старшего зря так, Эвридика. Стрега права, он же в Самоцветах пел, там что ни песня, то хит
Как-то "не попала" на него Embarassed


Ну, он просто не певец. Он саксофонист. Smile Да он вроде сильно и не мелькает нигде. Это Преснякова-старшая - певица.
Напевает: Все, что в жизни есть у меня Ни у кого не было журналов Кругозор с прозрачными пластинками?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я всех прекрасно помню, Пресняковых, Киркорова и т. д.

Пугачева все 90-е и до недавних пор меня сильно отпугивала своим внешним имиджем, что не мешает любить ее старые песни и признавать ее как самую значимую российскую и советсткую эстрадную певицу.

Сейчас как-то поспокойнее стала, не, чисто в плане внешнего образа?

Орбакайте никогда не понимала. Притянута в эстрадный балет, притянута к песнопению, внешность тоже непростая, не нравится, как обыграна всегда была. Посмотрела сейчас ролик на ютубе и фотки в гугеле - опять не поняла. Не звезда ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2019 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня в 21.30 сразу после программы Время, будет показано интервью, которое у Пугачевой берет Олег Меньшиков, который сейчас возглавляет театр им. Ермоловой.
Буду смотреть. Меня заинтриговало с чего бы именно Меньшикову ее интервьировать, он вроде не был ее любовником или партнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021