Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бронь туржилья: где/как?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тут в защиту Лисаковской могу сказать, как папка опытный ...
идеально наладила сон по своей системе. папка полноценно спит и рано с утра в 06.30 отдохнувши смело двигает в бассейн.
царевич много гуляет и выглядит прекрасно, здоров, весел и улыбчив lol тьфу тьфу тьфу
лисаковская тоже по ощущениям вполне сексуально удовлетворена
каждый уэ на море в Лигурии или как сейчас в альтернативе морю освоили озеро.
более того, думаем на озере для полного пасьянса снять квартиру на год.
вопрос Туниса мы уже обсуждали. лететь как на сицилию или мальту. из африканских стран самая цивильная. едем в большой и красивый алл инклузив хорошей испанской сети с офигительным рейтингом. тут как бы сюрпризов быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 5  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl11 Июл 2022 20:48 писал(а):
Все об отпуске думают... а тем временем евро падает, газ могут скоро отключить, Говерно шатается (вот-вот упадет), ну, и чтобы не отходить от темы, рекомендуют летать только с ручной кладью и запасаться терпением для зала ожидания... + 4-я доза не за горами mog

Помирать так с музыкой!

Эхххееей, гуляй рванина lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2022 21:20 писал(а):


Эхххееей, гуляй рванина lol


лапуль ты не волнуйся ...
мы просто тупо денег больше заработаем lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян11 Июл 2022 21:23 писал(а):

мы просто тупо денег больше заработаем lol

Кто о чем, а вшивый Ян o ... lol
Как бы революционная ситуация по осени не назрела, слишком много ингрeдиентов в коктейле. Но у меня сейчас тоже отдых в голове Embarassed, а тут, понимаешь, отвлекают новостями о Драги с Маттaрeллой Evil or Very Mad .

А свою квартирку в Лигурии хорошим знакомым не сдаете Cool ?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl11 Июл 2022 23:07 писал(а):
Как бы революционная ситуация по осени не назрела, слишком много ингрeдиентов в коктейле. Но у меня сейчас тоже отдых в голове

А вот и нечего отвлекаться от отпуска и всякие глупости назревать не будут.

Ковид пережили и никакой революции не случилось, а уж смену правительства и просевший евро и вовсе никто даже не заметит.
Тоже мне, эка невидаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2022 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2022 23:44 писал(а):

Ковид пережили и никакой революции не случилось, а уж смену правительства и просевший евро и вовсе никто даже не заметит.
Тоже мне, эка невидаль.


Ты газ пропустила, его недoстаток сложно будет не прочувствовать, по крайней мере на севере
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Погодите. В новостях было "Зеленский критикует Канаду за возврат немецкому Сименсу газовых труб". Так будет газ или продержат нас в неведении до самой осени? 4-я доза и 5-й Омикрон не за горами, кейсов всё больше.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl11 Июл 2022 23:55 писал(а):
Ты газ пропустила, его недoстаток сложно будет не прочувствовать, по крайней мере на севере

Да пофиг, было бы электричество
Но даже если, мы просто на крышу установим солнечные батареи.
Квартира у нас маленькая, тепло изоляция отличная.
Бойлер на горячую воду и кондей на отопление

Мы всю зиму прожили на одной включённой батарее на всю квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег12 Июл 2022 00:08 писал(а):
Погодите. В новостях было "Зеленский критикует Канаду за возврат немецкому Сименсу газовых труб". Так будет газ или продержат нас в неведении до самой осени? .

Почему до осени? Если остановка действительно исключительно техническая для ремонта, и нужную турбину таки привезут, что, вроде как, говорят, вопрос решенный личный Шольцем громче всех кричащем пару месяцев назад, что они де от санкций ни шага в сторону, то уже через пару недель ремонт должен закончиться, и всё станет очень даже понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 06:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl11 Июл 2022 20:48 писал(а):
Все об отпуске думают... а тем временем евро падает, газ могут скоро отключить, Говерно шатается (вот-вот упадет), ну, и чтобы не отходить от темы, рекомендуют летать только с ручной кладью и запасаться терпением для зала ожидания... + 4-я доза не за горами mog

А тебе надо паниковать 'шеф, все пропало', даже в теме, где народ мозг расслабляет мыслями об отпуске Confused
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 06:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут мужу решила устроить сюрприз и вывезти в Лондон на юбилей. Чтобы не было вопросов, Лондон он очень любит. Цены на гостиницы по сравнению в 2019 годом поднялись на 50%.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка12 Июл 2022 06:55 писал(а):
Я тут мужу решила устроить сюрприз и вывезти в Лондон на юбилей. Чтобы не было вопросов, Лондон он очень любит. Цены на гостиницы по сравнению в 2019 годом поднялись на 50%.


вы там в какой-то особой зоне или на какой-то период смотрите?
там собственно никогда дешево не было (и при этом и airnbn не работает), иногда цены скачат потому что какое-нибудь событие планетарного масштаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, ну хоть у Шольца яйца нашлись, и то слава Богу. А то СМИ орали, что эти трубы навечно останутся в Канаде и китайские тоже не привезут.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег12 Июл 2022 12:49 писал(а):
Natulka, ну хоть у Шольца яйца нашлись, и то слава Богу.[/s].

Исключительно по той причине, что у него и так позиция там так себе сейчас, а уж если он ещё и без газа свой же народ оставит- то они его за эти самые скорее достанут lol Так что это называется не "нашлись наконец-то", а "выбрал из двух зол" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Июл 2022 10:33 писал(а):
Анютка12 Июл 2022 06:55 писал(а):
Я тут мужу решила устроить сюрприз и вывезти в Лондон на юбилей. Чтобы не было вопросов, Лондон он очень любит. Цены на гостиницы по сравнению в 2019 годом поднялись на 50%.


вы там в какой-то особой зоне или на какой-то период смотрите?
там собственно никогда дешево не было (и при этом и airnbn не работает), иногда цены скачат потому что какое-нибудь событие планетарного масштаба.

Earl's Court по логистике подходит, по синей ветке от Хитроу. Мы там всегда останавливались, но таких цен я еще не видела. Не, забронировала все равно, но прифигела.
Это конец сентября, вроде, никаких больших событий нет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка12 Июл 2022 14:00 писал(а):

Earl's Court по логистике подходит, по синей ветке от Хитроу. Мы там всегда останавливались, но таких цен я еще не видела. Не, забронировала все равно, но прифигела.
Это конец сентября, вроде, никаких больших событий нет.


знаю этот район. мы всегда останавливались в районе кенсингтона. это на две остановки метро центрее. я проверил по старым точкам. я бы даже сказал в два раза ровно цена выросла. офигеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка12 Июл 2022 06:52 писал(а):

А тебе надо паниковать 'шеф, все пропало', даже в теме, где народ мозг расслабляет мыслями об отпуске Confused

Так поддаюсь влиянию СМИ, которые переключаются от одной эмердженцы к другой. Постараюсь не смотреть до конца августа, и с вами отдыхать Very Happy
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2022 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я по-прежнему хочу в британский кантрисайд в компании самой себя. Как бы сбежать где-нибудь осенью. Rolling Eyes
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021