Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сложная жизнь Алена Делона

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.01 Июл 2019 19:38 писал(а):
Из интернета:
"Самая красивая актриса СССР. Итоги:
1. Алфёрова Ирина Ивановна
2. Вертинская Анастасия Александровна
3. Самохина Анна Владленовна, Быстрицкая Элина Авраамовна
4. Варлей Наталья Владимировна, Фатеева Наталья Николаевна
5. Терехова Маргарита Борисовна, Полищук Любовь Григорьевна ...
6. Друбич Татьяна Люсьеновна, Цыплакова Елена Октябревна ...
7. Яковлева Александра Евгеньевна"

А Веру Михайловну Сотникову куда дели?

Очень субъективно. Из всех мне больше всего нравится Анна Самохина. Но ее типаж ближе к Монике Белуччи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот уж кого я никогда не считала красивой, так это Алферову. Может, потому что она очень уж бездарна на мой вкус. Красивое кукольное, но абсолютно пустое лицо
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena01 Июл 2019 21:06 писал(а):
Вот уж кого я никогда не считала красивой, так это Алферову. Может, потому что она очень уж бездарна на мой вкус. Красивое кукольное, но абсолютно пустое лицо

Я бы еще добавила Вертинскую. Могу признать, что она симпатична, но не более того. Ее мать - гораздо более яркая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9272
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.01 Июл 2019 19:38 писал(а):
А Веру Михайловну Сотникову куда дели?

А Татьяну Самойлову? Я "Летят журавли" готова пересматривать хоть сотню раз, какая она там невероятная красавица. И лицо "сложносочиненное", не такое, как у большинства простушек-актрис из списка.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так сюрприз, включаю телевизор а там передача Alan delon il lato oscuro di una star по rai5. Он и сейчас красивый .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75377
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне говорили, что я на Алферову в молодости была чуток похожа... Вспомнила бабушка, как девушкой была Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Июл 2019 22:30 писал(а):
А мне говорили, что я на Алферову в молодости была чуток похожа...

У тебя лицо обезображено мыслью lol И я думаю, что с самой молодости Razz
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 01 Июл 2019 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena01 Июл 2019 21:06 писал(а):
Вот уж кого я никогда не считала красивой, так это Алферову. Может, потому что она очень уж бездарна на мой вкус. Красивое кукольное, но абсолютно пустое лицо


Оно какое- то у неё усталое постоянно, с выражением "нучтовамопять?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 07:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta501 Июл 2019 21:31 писал(а):
Вот так сюрприз, включаю телевизор а там передача Alan delon il lato oscuro di una star по rai5. Он и сейчас красивый .


Все мы в матрице. Very Happy Это очень часто так бывает: начинаешь о чем-то думать, интересоваться, и появляется информация и возможности.
Именно поэтому и говорят, что то, кто хочет, ищет возможности, а остальные - лентяи-болтуны. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как говорят все мы родом из детства. В возрасте 4-х лет мать отдала Делона на воспитание в семью няни и хотя рос он окруженный заботой и вниманием, но жаждал любви и ласки родной матери. К сожалению, ее он так и не получил и именно разлука с родителями и стала детской травмой, наложившей отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.
Чувство одиночества, которое появилось из-за той детской травмы, не давало ему спокойно жить и заставляло совершать порой совершенно нелицеприятные поступки в отношении других людей, в особенности женщин.
Женщины не оставляли его ни на минуту в покое, как только освобождалось место его занимала другая. И какие женщины! Роми Шнайдер так и любила его до конца своей короткой жизни.
С детьми и внуками у него прекрасные отношения и это радует. Очень любит собак, так и будет с ними доживать свой век.
Делон потрясающей красоты и харизмы мужчина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делон мне всегда нравился и нравится внешне.
Мне и Бельмондо нравится, конечно, он совсем не красавец, но какая мужественность и харизма!
Из упомянутых здесь нравятся Роберт Рэдфорд, Коллин Ферт и Киану Ривз.
Из женщин нравятся классические Одри, Моника, София, из более современных Николь Кидман, Натали Портман - очень нравится. Недавно фильм с ней видела, где она играет Анну Болейн, прекрасная.
Не нравится Йохансон, конечно, она признанная красавица, но я что-то рыбье в ней вижу.
Из наших нравятся - Абдулов, Юрий Соломин, Штирлиц, Сергей Юрский.
Алферова - нет, никогда, по мне красивая, да, но совсем пресная.
Нравятся Анастасия Вертинская, Лариса Гузеева, Татьяна Самойлова, Элина Быстрицкая, Любовь Полищук, Анна Самохина.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Бельмондо классный, мне нравится. Никто не пишет о Бред Пите, а ведь тоже одно время считался секс символом , особенно после фильма Троя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28372
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta502 Июл 2019 12:54 писал(а):
Никто не пишет о Бред Пите, а ведь тоже одно время считался секс символом
Бред Пит мне очень нравится как актер, а как секс символ он меня совсем не вдохновляет почему-то.
То же и о Ди Каприо, только секс символизма в нем для меня еще меньше, а играет прекрасно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>02 Июл 2019 12:57 писал(а):
paoletta502 Июл 2019 12:54 писал(а):
Никто не пишет о Бред Пите, а ведь тоже одно время считался секс символом
Бред Пит мне очень нравится как актер, а как секс символ он меня совсем не вдохновляет почему-то.
То же и о Ди Каприо, только секс символизма в нем для меня еще меньше, а играет прекрасно.

Присоединяюсь, а ещё мне никак Джордж Клуни, а вот даже очень нравится Колин Фаррел и внешне и играет прекрасно. Он мне понравился в фильме Александр .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101024
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta502 Июл 2019 11:32 писал(а):

С детьми и внуками у него прекрасные отношения и это радует.

Ну да. Старшего сына он не признал. И не поддерживал с ним отношений.
Средний сын сам не жаждал с ним общаться.
Двое младших. Дочь Делон проталкивает, как может. Но, кажется, она не настолько талантлива, чтоб это ей пошло на пользу. Сын, брат Анушки, просто малолетний преступник: уже в 15 лет секс, легкие наркотики, в 16 стащил пистолет отца и тяжело ранил подружку. Отец отмазал деньгами себя и сыночка. Отличные отношения, ничего не скажешь. Можно порадоваться за них, да. Но лучше отбежать подальше от этой семейки.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Июл 2019 13:17 писал(а):
paoletta502 Июл 2019 11:32 писал(а):

С детьми и внуками у него прекрасные отношения и это радует.

Ну да. Старшего сына он не признал. И не поддерживал с ним отношений.
Средний сын сам не жаждал с ним общаться.
Двое младших. Дочь Делон проталкивает, как может. Но, кажется, она не настолько талантлива, чтоб это ей пошло на пользу. Сын, брат Анушки, просто малолетний преступник: уже в 15 лет секс, легкие наркотики, в 16 стащил пистолет отца и тяжело ранил подружку. Отец отмазал деньгами себя и сыночка. Отличные отношения, ничего не скажешь. Можно порадоваться за них, да. Но лучше отбежать подальше от этой семейки.

Я и не знала таких подробностей, вчера передачу посмотрела и так вдохновилась, ну типа все там хорошо, только с женщинами у него не сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101024
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

paoletta502 Июл 2019 13:22 писал(а):

Я и не знала таких подробностей,

Ну, так я специально открыла тему, чтоб разобраться с биографией Делона. Именно в плане: все мы родом из детства.
В первом посте есть все, что ты сейчас написала, и многое другое.
Ясно же, что после такого детства невозможно иметь хорошие отношения с собственными детьми.
В старости Делон, видимо, понял, что после него не останется никого по-настоящему близкого (продюсеры и приятели легко найдут других актеров и компанию). Вот и принялся форсировать отношения с младшими. Но они уже взрослые, так что время потеряно. Он рискует стать для деточек просто дойной коровой.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже вчера часть этого фильма посмотрела. Спасибо тому, кто про него сказал! Думаю, решили не портить впечатление об актере рассказами о потомках. У него что, время было их воспитывать? Вообще поражаюсь, как он всех этих женщин запоминал, различал и терпел в таком количестве. Che stress! Калейдоскоп, а не жизнь. lol Так и сгореть можно!
Про детство согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, вот о потомках мало говорили. А что касается женщин, то ему и не приходилось принимать усилия, они сами на него вешались гроздьями , стрессатая жизнь ничего не скажешь. Роми Шнайдер после разлуки с ним впала в депрессию, потом она усугубилась еще больше из-за смерти сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101024
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Июл 2019 13:43 писал(а):
Я тоже вчера часть этого фильма посмотрела. Спасибо тому, кто про него сказал! Думаю, решили не портить впечатление об актере рассказами о потомках.

Я тоже так подумала. Пару недель назад его отвезли с приступом в больницу, мог и не вернуться домой. Видимо, решили напомнить о нем хорошее, все-таки пожилой человек имеет право спокойно провести остаток дней.

Цитата:
У него что, время было их воспитывать?

Да среди актеров полно многодетных пап: Де Ниро (6 детей), Сталлоне (5), Брэд Питт (6), Спилберг (7). И часть из них приемные. Как-то же они их воспитывают. У Клинта Иствуда аж 8 детей, причем пятеро внебрачных. Но он всех признал и всеми занимается (как может).
Делон еще неудачно выбирал матерей своим детям. Старшего пришлось забрать от матери, это сделала мать Делона. Двоих младших Делон сам отсудил от жены подростками, поняв, что с ней они плохо кончат.
Конечно, надо сделать скидку на другую эпоху. В 50-60-х годах девушки сами о себе должны были заботиться, чтоб не остаться с ребенком на руках. Общество им не особо сочувствовало. А мужчина мог безнаказанно развлекаться.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021