Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2020 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia07 Янв 2020 22:48 писал(а):
The morning show - Утреннее шоу , смотрю 3-ю серию, оторваться трудно, Дженифер Энистон и Риз Уизерспун просто блистательны


Мне тоже очень понравился, я даже такой игры от Энистон не ожидала Cool, прямо приятно удивила. Кстати, есть похожий фильм "Скандал" с Кидман и Терон, не знаю, какой был раньше снят.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka10 Янв 2020 14:33 писал(а):

Про французского детектива есть отдельный сериал "Баптист" (Baptiste). Тоже про пропавших и тоже мрачный.


спасибо! начала смотреть, уже с первой серии такой заворот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Blabla08 Янв 2020 23:25 писал(а):
Посмотрела первые две серии "The new pope".
Феерично! Советую.

Ты имеешь в виду новый сериал Паоло Соррентино?

Представляете, один из эпизодов последних серий фильма снимался здесь, в Nervesa della Battaglia, и в Тревизо обьявили кастинг на сьемки в массовке, я тоже записалась. Обещали сьемки в апреле, мне не позвонили, -ну, думаю, не подошла! А в октябре я была в Москве, и мне вдруг позвонили и вызвали на сьемки, тк до половины записавшихся не дозвонились, а я не шмогла...жаль)
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip17 Янв 2020 11:02 писал(а):
спасибо! начала смотреть, уже с первой серии такой заворот!


Не за что, действительно держит в напряжении, жаль только, что нет счастливого конца....
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, как вы смотрите сериалы ( если они полностью выложены в интернете) и не выпадаете из жизни? lol Мне стоит нАчать, я всю ночь могу его смотреть, чтоб узнать, чем закончится, а потом утром не могу голову поднять с подушки. Я поэтому их и не особо люблю смотреть, а длинные так и вовсе опасаюсь начинать ( типа Игры престолов), буду жить возле розетки lol
Я посмотрела залпом, естественно сериал "Притворство". Никто не смотрел случайно? Как сериал, он таксебешный, но это реальная история, и если действительно все так и было, то это просто жесть, сколько же чудаков в Америке живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел Molo rosso? Это же ужас какой-то в Испании творится! lol Когда люди успевают жить/работать и заниматься другими делами в свободное от секса время? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):
Слушайте, как вы смотрите сериалы ( если они полностью выложены в интернете) и не выпадаете из жизни? Мне стоит нАчать, я всю ночь могу его смотреть, чтоб узнать, чем закончится, а потом утром не могу голову поднять с подушки.
и я то же самое. Если там интрига, то нет сил оторваться, в ущерб завтрашней работе.
Все равно их люблю!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka16 Янв 2020 23:36 писал(а):
Clelia07 Янв 2020 22:48 писал(а):
The morning show - Утреннее шоу , смотрю 3-ю серию, оторваться трудно, Дженифер Энистон и Риз Уизерспун просто блистательны


Мне тоже очень понравился, я даже такой игры от Энистон не ожидала Cool, прямо приятно удивила. Кстати, есть похожий фильм "Скандал" с Кидман и Терон, не знаю, какой был раньше снят.

Даааа, и Apple молодцы, оч добротно сняли сериал. И ещё в 5-й серии я высмотрела мою красную блузку от DVF на одной из девушек на вечеринке , мелочь, но приятно lol Gorgeous Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2020 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):
Слушайте, как вы смотрите сериалы ( если они полностью выложены в интернете) и не выпадаете из жизни?


Я часто «прокручиваю», т. е. пропускаю куски, а то и серии, именно потому, что мне жалко времени на то, чтобы смотреть подряд. Я обозначаю для себя интригу, и (если мне интересно) стараюсь охватить ее развитие, при этом детали вполне могу опустить. Но я однозначно не истинный фанат сериалов. Smile Смотреть от корки до корки я не буду даже супер-понравившийся сериал.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2020 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):
Слушайте, как вы смотрите сериалы ( если они полностью выложены в интернете) и не выпадаете из жизни?


Я в это время что-нибудь делаю за столом, пока сериал бубнит. А если надо в кухню спуститься или отойти куда, ставлю на паузу. Если же посмотреть подряд 8 серий, то потом уже не хочется досматривать ночами, "наедаешься". Выключаю и смотрю на следующий день продолжение.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2020 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, еще один сериал рекомендую- "Американцы".
Несмотря на название, рассказывает о русской паре шпионов, которые 20 лет сумели отработать в Канаде, причем персонажи фильма реальные люди, совершенно недавно их сыновья запросились назад, в Канаду, где их родина, мотивируя тем, что не знали ничего о деятельности родителей, невиновны, мол.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2020 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):
Я посмотрела залпом, естественно сериал "Притворство".


Это который про актера-гея, притворявшегося натуралом?
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2020 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka18 Янв 2020 19:20 писал(а):
ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):
Я посмотрела залпом, естественно сериал "Притворство".


Это который про актера-гея, притворявшегося натуралом?


Нет, это про маму и ее больную дочку, которая болела всеми известными болезнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Янв 2020 00:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):

Я посмотрела залпом, естественно сериал "Притворство". Никто не смотрел случайно? Как сериал, он таксебешный, но это реальная история, и если действительно все так и было, то это просто жесть, сколько же чудаков в Америке живёт.

я смотрела
да, всё так и было
даже страничка в Фейсбуке до сих пор есть, я смотрела..
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Янв 2020 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута19 Янв 2020 00:46 писал(а):
ellie17 Янв 2020 17:43 писал(а):

Я посмотрела залпом, естественно сериал "Притворство". Никто не смотрел случайно? Как сериал, он таксебешный, но это реальная история, и если действительно все так и было, то это просто жесть, сколько же чудаков в Америке живёт.

я смотрела
да, всё так и было
даже страничка в Фейсбуке до сих пор есть, я смотрела..


Ага, я тоже потом документальные источники почитала- дурдом просто. Она уже скоро из тюрьмы выйдет, а парню пожизненное дали shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2020 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Янв 2020 17:44 писал(а):
Кто-нибудь смотрел Molo rosso?


Я смотрела, не впечатлил вообще, несмотря на обилие секса Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2020 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, о сексе , 30 января выходит второй сезон "Содержанок" с кучей новых персонажей, обещают, что будет горячо Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 00:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde13 Янв 2020 03:48 писал(а):
Первый сезон довольно скучный, с самого начала было ясно, что мальчика убили давно


кстати, не могу вспомнить, но не так давно (лет 5-10 назад, наверно) был фильм, в котором тоже мальчика примерно так же, только из-за погодных условий укокошили, а потом найти не могли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip13 Янв 2020 11:20 писал(а):
актер прям в душу запал


хм. первое, что приходит на ум: "Никита" Люка Бессона, пусть у него там только третий по главенству персонаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2020 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat27 Янв 2020 00:26 писал(а):
OxanaLip13 Янв 2020 11:20 писал(а):
актер прям в душу запал


хм. первое, что приходит на ум: "Никита" Люка Бессона, пусть у него там только третий по главенству персонаж.


о, точно, спасибо! надо пересмотреть. вообще не помню его.

Еще сериал для любителей мрачного немецкого детектива с элементами фантастики -
Dark. Пока вышло 2 сезона, 3й выйдет летом.
Затягон тот еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 100, 101, 102  След.
Страница 14 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021