Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena24 Янв 2021 16:32 писал(а):
Второй сезон даже не начинала


У меня как раз глажки накопилось, а тут и 2 сезон подоспел Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 17:30 писал(а):
Хотя маленькой лесбиянке ремня бы не помешало иногда

Да, мамаша открыто заявляет 15ей девочке с проблемами "найти себя", что она её не хотела. Не, для меня Элена однозначно негативный персонаж. Не злая, она всем добра желает, но лучше бы она своими детьми занялась. Первая дочь идёт на аборт так и не поговорив с матерью, потому что она занята поиском компромата на Мию и встречей с бывшим. И дом она Мие сдала только потому что их деревня хорошо интегрирована с меньшинствами, так что она себе в карму галочку поставила.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania22 Янв 2021 21:02 писал(а):
Для тех, кто продолжает есть кактуссмотреть второй метод, появилась следующая уже посленовогодняя серия, девятая. А там такое... я, конечно, подозревала, но так, краем мозга lol

А я даже не подозревала shock
Вернее, читала где-то в отзывах, но сама не верила ...
Там тоже какие-то детские травмы? Заставляли на гитаре в детстве играть?
В общем, не ожидала совсем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка24 Янв 2021 19:16 писал(а):
ellie24 Янв 2021 17:30 писал(а):
Хотя маленькой лесбиянке ремня бы не помешало иногда

Да, мамаша открыто заявляет 15ей девочке с проблемами "найти себя", что она её не хотела. Не, для меня Элена однозначно негативный персонаж. Не злая, она всем добра желает, но лучше бы она своими детьми занялась. Первая дочь идёт на аборт так и не поговорив с матерью, потому что она занята поиском компромата на Мию и встречей с бывшим. И дом она Мие сдала только потому что их деревня хорошо интегрирована с меньшинствами, так что она себе в карму галочку поставила.


Это не показатель. Я не думаю, что каждый подростк/ молодая деушка будет об этом говорить с родителями. Сделают по- тихому и все, независимо какая семья. У меня подруга так и сделала, хотя семья была обычная, мама далеко не Элена, просто стыдно было маме сознаться.
Дети там все 4 офигевшие в край. Из фильма следует вывод, что не надо им дуть в жо*, вон, на пожарной станции в мороз оставил или каждый месяц в старой машине заставляй переезжать- и то, похоже, толку больше будет от них и благодарности что живой lol
Дом сдавать не надо было проходимцам. У вас нет денег? - Досвиданья.

Мне подружку Элен жалко. Вообще кошмар Sad И на суде Китайский адвокат сволочной. Эти нац. меньшинства кричат о расизме и ущемлениях, а сами ещё какими расистами и являются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Янв 2021 19:58 писал(а):
А я даже не подозревала


мы смотрим, всё-таки мне всякая психоделическая мутность обычно хорошо заходит, как в музыке, так и в кинематографе.
что могу сказать: мы угадали, кто же будет главным злодеем, ещё где-то между первой и второй декадой декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 20:37 писал(а):
Я не думаю, что каждый подростк/ молодая деушка будет об этом говорить с родителями

Там сцена как раз такая была: дочь хочет с матерью поговорить, а мать в это время ругается с мужем, что она едем в НЙ собирать компромат. Когда мать замечает, что дочь чего-то ждёт, она поднимает бровь, мол, что ты мне хочешь сказать? Дочь намеревалась сказать маме, но в итоге не сказала.
А дочь Мии мне понравилась. Конечно, Элена лучше матери в её глазах, потому что чужая тётка не воспитывает (сцена реакции обеих мамаш, когда полиция деток застукала на складе). Богатство её ослепило, это в принципе понять можно. Единственное, она должна была сказать младшему брату, что имеет связь со старшим.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка24 Янв 2021 21:13 писал(а):
ellie24 Янв 2021 20:37 писал(а):
Я не думаю, что каждый подростк/ молодая деушка будет об этом говорить с родителями

Там сцена как раз такая была: дочь хочет с матерью поговорить, а мать в это время ругается с мужем, что она едем в НЙ собирать компромат. Когда мать замечает, что дочь чего-то ждёт, она поднимает бровь, мол, что ты мне хочешь сказать? Дочь намеревалась сказать маме, но в итоге не сказала.
А дочь Мии мне понравилась. Конечно, Элена лучше матери в её глазах, потому что чужая тётка не воспитывает (сцена реакции обеих мамаш, когда полиция деток застукала на складе). Богатство её ослепило, это в принципе понять можно. Единственное, она должна была сказать младшему брату, что имеет связь со старшим.


Она смотрела, кто из них повыгодней будет. Говорю ж, заделалась милой овцой, а на самом деле не такая. Мне младшенького жалко было. До последней серии. А в ней мнение о детЯх поменялось. Даже удивительно, что мать предупредили lol

Мать - то ждала от старшей дочери, что она ей скажет. Ну и умчалась в итоге.

И то, что сказала 15летней все это- давно пора было. А то некоторые подростки мать за человека не считают, думают, все просто так им в жизни досталось. Ее и папашка приложил до этого, мол, терпи еще 3 года, потом вали, куда хочешь.

/шопотом/ Мы же не спойлерим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Янв 2021 19:58 писал(а):

А я даже не подозревала shock
Вернее, читала где-то в отзывах, но сама не верила ...
В общем, не ожидала совсем ...
не, там давно всякие намеки шли, но не думала, что зрителю все так быстро раскроют, ещё же серий 7 вроде до конца. Теперь уже будет как в Хорошем человеке мужа Собчак, где зрители с первой серии знают, кто злодей, и ждут, когда же догадается главный герой (в последней серии, само собой). Я так не играю, могли бы закрутить интригу покруче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 20:37 писал(а):
Дети там все 4 офигевшие в край.


В целом, все дети там нормальные. А младшая дочка и младший сын так вообще хорошие и с правильными принципами выросли.
Мамаше просто было мало интересно их мнение и , метод воспитания и внимания с ее стороны к детям , это были давление и манипуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 21:30 писал(а):
И то, что сказала 15летней все это- давно пора было


Shocked ты же это не серьезно?! Такое вообще нельзя детям говорить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7424 Янв 2021 22:46 писал(а):
ellie24 Янв 2021 20:37 писал(а):
Дети там все 4 офигевшие в край.


В целом, все дети там нормальные. А младшая дочка и младший сын так вообще хорошие и с правильными принципами выросли.
Мамаше просто было мало интересно их мнение и , метод воспитания и внимания с ее стороны к детям , это были давление и манипуляции.


Нормальные. Пофиг на дом. Мамаспапой новый купят. Подумаешь, мелочь какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat24 Янв 2021 20:51 писал(а):
что могу сказать: мы угадали, кто же будет главным злодеем, ещё где-то между первой и второй декадой декабря.

Ну, мне в это, наверное, просто не хотелось верить ... а так-то там просто все социопаты ... Я вот про кукольника не поняла одного. Последней девочкой, кажется, вообще его дочь была? Странно как-то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7424 Янв 2021 22:48 писал(а):
ellie24 Янв 2021 21:30 писал(а):
И то, что сказала 15летней все это- давно пора было


Shocked ты же это не серьезно?! Такое вообще нельзя детям говорить Confused


Я вот подумала, глядя на бунтарку, упаси Бог любую мать такого ребенка иметь. Действительно, будешь дни считать, когда она свалит. Любое слово матери протест вызывает, даже фото для родственников надо запортачить, даже из- за кроссовок поругаться. Ладно, остальные три более / менее покладистые получились. А если ребенок один и весь такой бунтарь?
Сериал о том, как сложно быть матерью, кругом будешь неправым и виноватым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не считаю правильным, что 40летняя тётка отрезает младшую, хоть и нежеланную дочь, с семейной фотографии на Рождество. Кажется, что у дитя мозгов больше, чем у маменьки.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 23:05 писал(а):
Сериал о том, как сложно быть матерью, кругом будешь неправым и виноватым.

А никто и не говорил, что должно быть легко. Very Happy Это нам кажется, что мы были подростками-зайчиками, просто наши умные мамы некоторые детали тактично умалчивают. Сериал не смотрела, но судя по вашим спойлерам Evil or Very Mad lol мамаша таки дура. Потому что ложечки-то в итоге найдутся ребенок вырастет и поумнеет, а осадок останется
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка24 Янв 2021 23:11 писал(а):
Я не считаю правильным, что 40летняя тётка отрезает младшую, хоть и нежеланную дочь, с семейной фотографии на Рождество. Кажется, что у дитя мозгов больше, чем у маменьки.


А ты бы отправила родственникам фото с факом? Very Happy
Странно, что дочка еще и расстроилась. Вроде, большая, должна понимать. Или я сильно хорошо думаю о подростках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena24 Янв 2021 23:17 писал(а):
ellie24 Янв 2021 23:05 писал(а):
Сериал о том, как сложно быть матерью, кругом будешь неправым и виноватым.

А никто и не говорил, что должно быть легко. Very Happy Это нам кажется, что мы были подростками-зайчиками, просто наши умные мамы некоторые детали тактично умалчивают. Сериал не смотрела, но судя по вашим спойлерам Evil or Very Mad lol мамаша таки дура. Потому что ложечки-то в итоге найдутся ребенок вырастет и поумнеет, а осадок останется


Вырастут, выучившись в престижных вузах и имея все необходимое для беззаботной жизни. А мама и папа должны будут быть благодарными, что хоть это им позволили сделать любимые детки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 23:22 писал(а):
Анютка24 Янв 2021 23:11 писал(а):
Я не считаю правильным, что 40летняя тётка отрезает младшую, хоть и нежеланную дочь, с семейной фотографии на Рождество. Кажется, что у дитя мозгов больше, чем у маменьки.


А ты бы отправила родственникам фото с факом? Very Happy
Странно, что дочка еще и расстроилась. Вроде, большая, должна понимать. Или я сильно хорошо думаю о подростках?

Я бы вообще не отправляла такое фото. Вместо фото, открытка - и тема закрыта. Дитятко явно все назло делала мамаше и добивались желаемого. Поэтому маменька - дура, что опускалась на интеллектуальный уровень 15летнего ребёнка.
А дочка расстроилась, потому что мать фактически вырезала её из семьи. Считаю, что правильно расстроилась.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2021 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.24 Янв 2021 19:58 писал(а):
ania22 Янв 2021 21:02 писал(а):
Для тех, кто продолжает есть кактуссмотреть второй метод, появилась следующая уже посленовогодняя серия, девятая. А там такое... я, конечно, подозревала, но так, краем мозга lol

А я даже не подозревала shock
Вернее, читала где-то в отзывах, но сама не верила ...
Там тоже какие-то детские травмы? Заставляли на гитаре в детстве играть?
В общем, не ожидала совсем ...


А я давно в этом уверена была. Да и Меглин намекал неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2021 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie24 Янв 2021 23:22 писал(а):

А ты бы отправила родственникам фото с факом? Very Happy
?


Этого всего можно было бы избежать, разреши она дочери фотографироваться в кроссовках или в чем-то другом, уже не помню, так она же ее вынудила переодеться. Как же , ведь кроссовки нарушали общую картинку из Мулино Бьянко этой Элене, а то, что вынудила дочь и настроение всем испортила, эта фигня, на фоточке не видно ведь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.
Страница 78 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021