Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Беспорядки в Грузии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211010 Июл 2019 19:01 писал(а):
А увольнение это большое наказание? Как по мне, нет!
А по какому грузинскому закону его надо наказывать, да ещё и сильно? По сути высказывания -все с ним согласны, вот по форме- нет. Но матом некоторые и мирно разговаривают, а не только ругаются, и за это не сажают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211010 Июл 2019 19:01 писал(а):
А увольнение это большое наказание? Как по мне, нет!

Если с позором, то да, наказание. В приличное место не возьмут, останется без работы.
Насчет сажать - я не знаю грузинских законов.
А вот штраф наложить за ущерб имиджу телеканала, наверно, можно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 01:16 писал(а):
Minnie10 Июл 2019 00:10 писал(а):
Уволили.

не уволили

Кто его уволит? На этом канале сам гендиректор не стесняется в выражениях, идущих в эфир. Высказался об экспорте в Россию, например, даже ссылку на него вставлять не хочется, такое фу. И канал помойка, судя по всему, и журналисты на нём помоешные работают.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 19:03 писал(а):
По сути высказывания -все с ним согласны,

А там есть суть? Shocked Вот уж поистине, иногда лучше жевать. Confused И не только якобы журналистам
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 10  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Июл 2019 21:45 писал(а):
На этом канале сам гендиректор

имеет очень любит этого журналиста, судя по выложенной в инете информации
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Июл 2019 21:45 писал(а):
Solena10 Июл 2019 01:16 писал(а):
Minnie10 Июл 2019 00:10 писал(а):
Уволили.

не уволили

Кто его уволит? На этом канале сам гендиректор не стесняется в выражениях, идущих в эфир. Высказался об экспорте в Россию, например, даже ссылку на него вставлять не хочется, такое фу. И канал помойка, судя по всему, и журналисты.
Его слова переврали. Высказался он не так, а "Мне на.. ть ( в смысле- плевать) на экспорт боржоми и вина, мы независимая страна, а не торговый придаток к РФ" (суть цитаты по памяти, в ответ на инициативу Госдумы по санкциям для Грузии и экстрадировать гр. журналиста в РФ для суда). А заголовок в зомбоСМИ такой: 'Глава груз. тв-канала пообещал мочиться в /в каждую бутылку/ боржоми и вино для россиян".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 21:49 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 19:03 писал(а):
По сути высказывания -все с ним согласны,

А там есть суть? Shocked
Суть -в оскорблении Путина. Все согласны, что он достоин и четвертования ( Путин), а не только оскорбления. Но все ( ну, почти все) против матерной брани в эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:06 писал(а):
Все согласны, что он достоин и четвертования

Все - это Марина 39? Мы, Николай второй? Марина, мне не хочется тебя обижать, но ты сильно переоцениваешь свою значимость
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (10 Июл 2019 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 9  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:06 писал(а):
Но все ( ну, почти все) против матерной брани в эфире.

А вот тут как раз можно без оговорок про "почти"
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 22:08 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 22:06 писал(а):
Все согласны, что он достоин и четвертования

Все - это Марина 39? Мы, Николай второй? Марина, мне не хочется тебя обиджать, но ты сильно переоцениваешь свою значимость
Все грузины, и недобитые (Путиным) либералы экс СНГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 22:09 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 22:06 писал(а):
Но все ( ну, почти все) против матерной брани в эфире.

А вот тут как раз можно без оговорок про "почти"
Ты как-то слишком уверено за весь "глубинный народ" говоришь. Да у нас и на форуме есть почитатели мата, упиваются им, говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:10 писал(а):
недобитые (Путиным) либералы

Реально надоело уже, чес слово, я не знаю как именно некоторых с форума добивали в России, и сейчас добивают, видимо, что они туда нос не суют, но это уже больше похоже на абсурд и зомбирование. В России с каждым днём всё краше и краше, молодому поколению в жизни бы не посоветовала оттуда уезжать, столько возможностей и интересов вокруг. Проблемы есть, конечно, тут их что ли нет на каждом шагу? Ну смешно просто, хватит уже за всех и вся в эфир вещать.
_________________
La vita e' bella!


Последний раз редактировалось: Vero2110 (10 Июл 2019 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 11  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:06 писал(а):
Все согласны, что он достоин и четвертования (

Я не согласна, прикинь, чо будем делать???
И не потому что я упиваюсь Путиным, а потому что такие как вы, которые брызжут на каждом углу на него ядом, дали повод стать уже на амбразуру. А вот просто так, что бы не обижали, и вообще у меня там близкие и Родина это моя, так шо в обиду больше не дам.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:17 писал(а):
Ты как-то слишком уверено за весь "глубинный народ" говоришь

Я вполне уверенно говорю не от лица быдла. Кого ты здесь защищаешь - непонятно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина39 уже от имени всех грузин выступает? Ну и ну. А начиналось все достаточно невинно: с вишни по 2 евро за кило...
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 22:29 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 22:17 писал(а):
Ты как-то слишком уверено за весь "глубинный народ" говоришь

Я вполне уверенно говорю не от лица быдла. Кого ты здесь защищаешь - непонятно
Не угадала, матершинников я не защищаю, просто заметила, что они есть- как объективный факт. Ты методичку-словарик с переводами матов для рабочих, что постила, помнишь?
А по поводу нематерных оскорблений Путина в заграницам, так этого навалом , особенно последнюю пятилетку. Как-то случайно ( соседи шумели, хотелось заглушить чем-нибудь, а совсем ничего интересного) посмотрела заседание итальянского парламента в прямом эфире (лет 5 назад, после начала боёв с соседями по карте), так по центральному каналу его как только не называли, например, "маленький восточный фюрер". Думаю, не только в Италии.


Последний раз редактировалось: Марина39 (10 Июл 2019 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:38 писал(а):
матершинников я не защищаю, просто заметила,

Защищаешь, защищаещь. Но вообще - спасибо, что раскрыла глаза на российскую недобитую Путиным оппозицию. Не знала, что там только пьяная шваль тусуется. Искренне надеюсь, что ты говорила только о твоем личном окружении.

Пы. Сы. Я ругаюсь матом. Иногда сильно. Да.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3910 Июл 2019 22:01 писал(а):
Его слова переврали. Высказался он не так, а "Мне на.. ть ( в смысле- плевать) на экспорт боржоми и вина,

Не видела заголовков. Я имею в виду его слова, которые ты привела выше. Зачем их перевирать понадобилось, я не знаю, он и сам по себе прошиб самое дно, как и его канал. Это не журналистика.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Июл 2019 22:49 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 22:01 писал(а):
Его слова переврали. Высказался он не так, а "Мне на.. ть ( в смысле- плевать) на экспорт боржоми и вина,

Не видела заголовков. Я имею в виду его слова, которые ты привела выше. Зачем их перевирать понадобилось, я не знаю, он и сам по себе прошиб самое дно, как и его канал. Это не журналистика.

Да уже опубликовали опровержение. Опять стрелочник переводчик виноват Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2019 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июл 2019 22:44 писал(а):
Марина3910 Июл 2019 22:38 писал(а):
матершинников я не защищаю, просто заметила,

Защищаешь, защищаещь. Но вообще - спасибо, что раскрыла глаза на российскую недобитую Путиным оппозицию. Не знала, что там только пьяная шваль тусуется. Искренне надеюсь, что ты говорила только о твоем личном окружении.

Пы. Сы. Я ругаюсь матом. Иногда сильно. Да.
Я не пью, по-моему, почти единственная на форуме. Но модераторам конечно можно швалью обзывать юзеров, думаю это в правилах сейчас появится. Главное, чтоб тебе полегчало. Всем приятных снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021