Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Остаться после Пермессо по беременности

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиз
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Крым
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2019 13:30   Заголовок сообщения: "Остаться после Пермессо по беременности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, нужен коллективный разум!
Пока еще не беременна, но планируем. И есть мысль поехать рожать в Италию. Как я знаю, по беременности можно получить пермессо, которое так же будет действовать 6 мес после родов. Потом его нельзя конвертировать или продлить.
У нас в Италии живет бабушка - мама мужа. Она хочет видеть первого ребенка, да и мне помощь не помешает, тем более, когда на руках будет новорожденный.
Мама с постоянным видом на жительство, замужем за итальянцем, но гражданство делать не хочет.
Как нам можно остаться там и дальше? Слышала, что можно ребенка отдать в школу, можно даже прописать у бабушки, или показать контракт долгосрочный на аренду квартиры. И тогда могут продлить пермессо, что дети там устроенны, социализированны и тд.... Или как лучше? Или может муж пока будет искать работу или подавать на лаворо аутономо, и потом делать с нами воссоединение? Но не очень хочется мотаться туда-обратно подавать на визы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021