Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О конспирологии и теории мирового заговора

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 07:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня, как и годы назад, мнение, что всё подстроено самими американцами, ибо не может многоэтажное здание от столкнувшегося самолёта не завалиться на соседние постройки, а сложится вовнутрь, как будто его подорвали в основании.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 07:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я того же мнения. Особенно интересно было узнать, что там еще и третье здание рядышком упало, вроде как обломков пожара одной из башен. Причем об этом в новостях сообщили за полчаса до того, как здание рухнуло. Поэтому в официальную версию не верю ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 07:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr12 Сен 2019 07:09 писал(а):
А у меня, как и годы назад, мнение, что всё подстроено самими американцами, ибо не может многоэтажное здание от столкнувшегося самолёта не завалиться на соседние постройки, а сложится вовнутрь, как будто его подорвали в основании.


Так его и подорвали. Очевидцы слышали взрыв до столкновения и видео есть про это, а так же нашли следы разрушения на балках, характерные для установленных взрывных устройств. Просто США искало причину для раздувания версии "терроризма", надо же им с кем-то воевать, чтобы деньги зарабатывать. Они же не хотят жить как мы, хотя по уши в долгах.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 08:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr12 Сен 2019 07:09 писал(а):
А у меня, как и годы назад, мнение, что всё подстроено самими американцами, ибо не может многоэтажное здание от столкнувшегося самолёта не завалиться на соседние постройки, а сложится вовнутрь, как будто его подорвали в основании.
Может, почему нет. Представь, сколько в баках самолёта горючего. Стальные несущие колонны, балки и перекрытия расплавились и весь бетон просто рухнул под тяжестью собственного веса.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям ровненько рухнуло? Террористы специально что ль рассчитали всё так, чтобы "близнецы" не разрушили другие здания?
Я тоже склоняюсь, что в основание заложили бомбы и рванули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как предметы падают с высоты, ровненько или кривенько?
Несущая стальная конструкция здания деформируется при высоких температурах и хлобысь, всё рушится.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так самолет-то только с одного бока протаранил. А на видео там именно что здание начинает рушится ровно, как обычно рушится при запланированном сносе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька12 Сен 2019 07:23 писал(а):
И я того же мнения. Особенно интересно было узнать, что там еще и третье здание рядышком упало, вроде как обломков пожара одной из башен. Причем об этом в новостях сообщили за полчаса до того, как здание рухнуло. Поэтому в официальную версию не верю ни разу.
Не слышала раньше про этот факт ( факт ли?), но напомнило, как в сентябре 1999 ФСБ серийно взрывало Россию, и факт очередного взрыва многоэтажки в Волгодонске объявил один из правительства ( Володин что ли?) в прямом эфире за 3 дня до взрыва, совершенно случайно, естественно. Мог бы и Рязань упомянуть заранее до "учений".
А вообще, про близнецов, могло быть и то и другое одновременно, но, разумеется, взрывали ам. элиту в близнецах не сама ам. элита (в Москве- то пролетариев взрывали), а те же террористы. Если смогли найти пилотов-камикадзе, фигурьямочи что не сумели бы снять в субаренду ( на любое время) несколько офисов и заложить взрывчатку, чтоб наверняка обвалились здания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка12 Сен 2019 09:08 писал(а):
А как предметы падают с высоты, ровненько или кривенько?
Несущая стальная конструкция здания деформируется при высоких температурах и хлобысь, всё рушится.

А несущая стальная конструкция у здания только одна была и именно там, куда самолет врезался или топливо разлилось так ровномерно, что в одинаковой степени попал на все несущие конструкции?

Почему так же ровненько рухнул World Trade Center 7, куда никакой самолет не врезался, и почему об этом сообщили в новостях прежде, чем он рухнул?

Еще тогда вопрос - по официальной версии в Пентагон тоже врезался самолет. Вот смотрю я на фото и думаю, а где его обломки тогда? Все еще дымится, а обломков самолета нет...
https://www.augsburger-allgemeine.de/img/in...Pentagon-9-11.jpg

Кстати, вот два года назад в Лондоне помните, как горела жилая многоэтажка? Горела-горела, горела-горела, но так и не рухнула. Странно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3912 Сен 2019 09:33 писал(а):
Не слышала раньше про этот факт ( факт ли?),

Про это вообще мало кто слышал, но это факт. Погугли World Trade Center 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька12 Сен 2019 09:39 писал(а):
Марина3912 Сен 2019 09:33 писал(а):
Не слышала раньше про этот факт ( факт ли?),

Про это вообще мало кто слышал, но это факт. Погугли World Trade Center 7.
Не, неохота гуглить. По-мне, если такой факт держался в секрете много лет, при том что инет уже был, а цензуры в нем точно нет, то это фейк-ньюс, или искаженная хронология события. Например, сначала могли падать мелкие фрагменты на этот центр, пока горел близнец, и про это было сказано в эфире за какое-то время до падения на него уже крупного обломка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, "не читал, но осуждаю". Лучше не буду комментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька12 Сен 2019 10:04 писал(а):
Ага, "не читал, но осуждаю". Лучше не буду комментировать.
Если точнее- "не гуглила, но не верю". Ты же на этот фейк ссылку не дала. Ты уверена, что я не нагуглила бы альтернативное мнение ( сходное с моим) по этому торг. центру? Значит его только относительно недавно и сочинили на пригожинской фабрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т. е. ты не гуглила, ничего не знаешь, но уверена, что это фейк? Объективная ты наша SmileSmileSmile. А откуда сведения, кстати, что раньше про это ничего никто не знал? Ты ж не гуглила! Зато уверена, что это все Путин виноват, куда ж без него SmileSmileSmile.

А если я тебе ссылки дам, то ты поверишь? Или хотя поймешь, что там написано/сказано? Сомневаюсь, конечно, но попробую:




Статья 2012-ого года (Путин, наверное, сам сочинил Smile):
https://www.ae911truth.org/evidence/technic...ing-7-destruction
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну не знаю, не знаю насчет подстроено. То есть Штаты намеренно убили более 3х тысяч человек и мировое сообщество, пресса и правительства много лет молчат и вспоминают о трагедии раз в год 11 сентября, чтобы почтить память жертв?
Я все-таки склоняюсь к общепринятой версии.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В отрыве от трагедии 11 сентября, я о местечковом.

помните немецкие нападения на ж/д вокзалах и станциях?

В Лекко иммигрант (лодочный) столкнул сначала на лестнице подземного перехода на ж/д станции девушку вниз, а потом от души кулаком врезал женщине 56-ти лет. Вообще-то от такого иногда умирают.

Ну а потом его взяли, отправили домой и посадили под домашний арест.
Норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna12 Сен 2019 10:57 писал(а):
В отрыве от трагедии 11 сентября, я о местечковом.

помните немецкие нападения на ж/д вокзалах и станциях?

В Лекко иммигрант (лодочный) столкнул сначала на лестнице подземного перехода на ж/д станции девушку вниз, а потом от души кулаком врезал женщине 56-ти лет. Вообще-то от такого иногда умирают.

Ну а потом его взяли, отправили домой и посадили под домашний арест.
Норм.


Ну а куда его? не в тюрьму же и не в Африку. Это он, бедный, от отчаяния и от голода, наверное Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька12 Сен 2019 10:47 писал(а):
А откуда сведения, кстати, что раньше про это ничего никто не знал? Ты ж не гуглила!

А если я тебе ссылки дам, то ты поверишь? Или хотя бы поймешь, что там написано/сказано? Сомневаюсь, конечно,
Статья 2012-ого года
Без дешёвого хамства никак? Я понимаю что написано, даже не сомневайся. Но читать все ваши фейки, жизни не хватит.
Сведения и о "факте", и о том, что он не был раньше широко известен- ты же и написала.
2012- это и есть относительно недавно, не сразу же после атаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ingener11
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Дніпро


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька12 Сен 2019 10:47 писал(а):
Т. е. ты не гуглила, ничего не знаешь, но уверена, что это фейк? Объективная ты наша SmileSmileSmile. А откуда сведения, кстати, что раньше про это ничего никто не знал? Ты ж не гуглила! Зато уверена, что это все Путин виноват, куда ж без него SmileSmileSmile.


Да это очень страшно, но у меня нет сомнений что это было устроено администрацией буша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2019 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удивительная необъективность: конспирологическая версия со взрывом домов чуть ли не лично Путиным – это все правда, версия со взрывом 11 сентября – это конечно же треш, пиз.. ж и провокация, и вообще не может быть никогда. Мне кажется, либо допускаем разные версии, либо только официальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021