Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В реале, кстати, многие намного красивее, чем на фотографии! На форумских встречах всегда было море обалденно красивых женщин и девушек
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 11:27 писал(а):
В реале, кстати, многие намного красивее, чем на фотографии! На форумских встречах всегда было море обалденно красивых женщин и девушек

Я, наверное, на двух встречах была, и почему-то ничего и никого не запомнила Smile Вот личные встречи запоминаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla15 Окт 2019 11:25 писал(а):
Solena15 Окт 2019 11:24 писал(а):
Меня чуть кондратий не хватил, я ж свадебные фото не выставляла я на них лошадь необъятная. А потом вспомнила, что это у меня кузина замуж выходила Very Happy

А вы похожи Smile

Прикинь, это не кровная кузина, а приобретенная. Вернее, даже не кузина, а двоюродная сестра моей двоюродной сестры
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Окт 2019 11:07 писал(а):


А «морализаторы» не стесняются

Вань, а мне показалось, что основной "морализатор" в данной теме автор этой фразы:
Vania7414 Окт 2019 14:44 писал(а):
конкретно вульгарные фотографии, которые тоже вызывают вопросы, чем человек думал, когда такое постил Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna, это всегда читается "другое дело - я" Smile lol Хотя некоторые фотографии своеобразные, но не вульгарные, а машина времени - гламур, как мы понимали его 15 лет назад в пост-СССР Smile У меня даже есть такое где-то в архивах. Красивая молодая я в нескромных позах на фоне ковра lol Лет 20 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 11:21 писал(а):
Marianna15 Окт 2019 11:14 писал(а):
Еще одна красавица настоящая была Тюльпан.


ДА!!! Я ее в Виареджо видела! Просто роскошная красавица с копной густых волос

И я ее в Виареджо увидела. Просто рот открыла - и забыла закрыть.
На той встрече вообще был целый цветник!
Помнится, мы заселились в отель (несколько десятков человек), а потом я с кем-то пошла на набережной прогуляться. Была зима и очень холодно, мы по уши закутались в шарфы. Но говорили по-русски. И к нам вскоре подошли два бодрых синьора и поинтересовались, правда ли, что в отель на набережной съехались русские участницы конкурса красоты, и как бы это с ними познакомиться. Во как новость по городу разнеслась!
Вот вам альбомчик по следам той встречи (2007). Правда, по жизни все были куда эффектнее. Но зато тут есть фоты малышей, которым сейчас по 15-20 лет.
Первой узнала Соленкину Катюшу - ну, вылитая мама! Very Happy
https://www.russianitaly.com/forum/viewalbum.php?a=1637&start=0
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna15 Окт 2019 11:29 писал(а):
Vania7415 Окт 2019 11:07 писал(а):


А «морализаторы» не стесняются

Вань, а мне показалось, что основной "морализатор" в данной теме автор этой фразы:
Vania7414 Окт 2019 14:44 писал(а):
конкретно вульгарные фотографии, которые тоже вызывают вопросы, чем человек думал, когда такое постил Rolling Eyes Rolling Eyes


На полу в неглиже, да, вульгарные, потому что не профессиональные и не красивые, и это если их вываливать для всеобщего обозрения, для хранения в домашнем архиве - вполне норм, хоть вообще без ничего.
Это мое суждение с позиции сегодняшнего дня, а так, естественно, делаю скидку на время и молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Окт 2019 11:42 писал(а):
делаю скидку на время и молодость.

Время, мне кажется, довольно критичный фактор. Это сейчас можно даже сидя в далекой провинции воспитать вкус инстаграммами и прочими бесконечными ресурсами - ну, если ими правильно пользоваться. А 15-20 лет назад - что вокруг тебя кагбе считается красивым, то и выставляли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, господи, хотя бы в этой теме можно без занудства и морализаторства? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про красоту.
Кого бы я назвала действительно красивыми это ТатьянаС из Минска и Gala.ua. Живьём я их не видела, но тех фотографий, без фотошопа и фильтров, было достаточно, чтобы это понять. Наверняка и ещё красивые есть, только не кажутся и может забыла кого, остальные же приятные, симпатичные, интересные на мой вкус )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla15 Окт 2019 11:46 писал(а):
Время, мне кажется, довольно критичный фактор. и


Да один из основных сказала бы, потому что эстетическое восприятие «красивого» идёт через него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да до фига у нас на форуме красивых женщин, даже перечислять не буду, чтобы не забыть кого. По фотографиям это не всегда видно просто.
И спасибо всем за тему и фотки, в превеликим удовольствием всех пересмотрела.
Красота невозможная Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla15 Окт 2019 11:12 писал(а):
из тех, про которых говорят "породистая". Т
Да, она не просто физически привлекательна, она - очень эффектная. И смелая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB15 Окт 2019 11:54 писал(а):
Да до фига у нас на форуме красивых женщин, даже перечислять не буду, чтобы не забыть кого.

Я, пока просматривала альбомы, загибала пальцы: вот эта, а еще вот эта, а вот эта вообще обалдеть! Когда пальцы кончились (даже на ногах), бросила это гиблое дело lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 5  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 11:58 писал(а):

Я, пока просматривала альбомы, загибала пальцы: lol
Катюша в детстве - Элиза сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка15 Окт 2019 11:41 писал(а):
И к нам вскоре подошли два бодрых синьора и поинтересовались, правда ли, что в отель на набережной съехались русские участницы конкурса красоты, и как бы это с ними познакомиться.

Народ начал съезжаться в субботу, а в вокресенье перед гостиницей (по словам прибывших в воскресенье) ходили очумелые итальянцы и тихо и уважительно перешептывались: Русские гуляют! lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (15 Окт 2019 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen15 Окт 2019 12:01 писал(а):
Solena15 Окт 2019 11:58 писал(а):

Я, пока просматривала альбомы, загибала пальцы: lol
Катюша в детстве - Элиза сейчас.

Только у них цветотип кардинально отличается. Голубоглазая блондинка и черноглазая броюнетка
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Окт 2019 12:02 писал(а):
Русские гуляют!
Хор Заполярной филармонии исполняет итальянскую народную песню "Уно моменто". lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До чего же здорово старые фотографии посмотреть!!!!

Все форумчанки прекрасные!!! А сколько позитивных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2019 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А какого размаха исторические личности там еще есть! Тезора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021