Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Alpe Devero и Riale

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Окт 2019 10:09 писал(а):
Ян01 Окт 2019 09:34 писал(а):
мне про тебя рассказывали, что ты встаешь в 6 утра и прешь вгоры как танк, аж пятки сверкают.

Подтверждаю. Очень красиво поблескивают пятки у Марианны.
Прибедняется гражданка. Хотя... на фоне лигурийских пенсионеров, скачущих аки горные козы, даже спартанцы так, дохляки


тебя тоже кстати приглашаю в горы.
как раз на машину компашку наберем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян01 Окт 2019 10:16 писал(а):
тебя тоже кстати приглашаю в горы. как раз на машину компашку наберем.

Я осгласна жениться ты где-то предлагал, но тихо слился. хоть в горы выведи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, я с такими киборгами натренированными гражданами боюсь куда-то выходить. Я ж нетренированная курящая толстая корова. Я начну скулить на втором километре Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena01 Окт 2019 10:37 писал(а):
Я ж нетренированная курящая толстая корова

Нас таких будет 2.
Наш девиз "Безумие и отвага"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 498
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena30 Сен 2019 23:57 писал(а):
Я, я очень хочу на беговые лыжи!!! Только у меня лыж нет Embarassed Там напрокат не дают? Embarassed
А то я полтора года назад приехала в Россию зимой, пошли мы кататься на лыжах - опа, а я на них еле ползу. Забыла, как кататься Sad


Да зачем тебе лыжи. Это как с рыбалкой. Удочки в сторону, чего-то для сугреву и поболтать.. ну, можно ещё при этом прогуливаться Wink
_________________
играю на трубе
Unix forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 498
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna30 Сен 2019 22:30 писал(а):
Недалеко Smile гы Smile

В Риале сказали, что типа, щас в октябре откроем сезон. Ну, будем смотреть.


Всё забываю, что вы там местные Wink это мне из Москвы 200км до ледника кажется рядом Wink всю зиму мотался fee-мальпенса, чего там, перемахнул через sempione, 180км всего Wink
_________________
играю на трубе
Unix forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya01 Окт 2019 10:49 писал(а):
Solena01 Окт 2019 10:37 писал(а):
Я ж нетренированная курящая толстая корова

Нас таких будет 2.
Наш девиз "Безумие и отвага"

Мне от твоих фоток плохо стало. Только смотреть lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну горы это все-таки мероприятие душевное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Savaоff01 Окт 2019 10:51 писал(а):
Solena30 Сен 2019 23:57 писал(а):
Я, я очень хочу на беговые лыжи!!! Только у меня лыж нет Embarassed Там напрокат не дают? Embarassed
А то я полтора года назад приехала в Россию зимой, пошли мы кататься на лыжах - опа, а я на них еле ползу. Забыла, как кататься Sad


Да зачем тебе лыжи. Это как с рыбалкой. Удочки в сторону, чего-то для сугреву и поболтать.. ну, можно ещё при этом прогуливаться Wink


У нас так многие в лыжном клубе и делают. Доехали до лыжни, лыжи даже не надели, погуляли, потосувались, распили алкоголь и день и прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Savaоff01 Окт 2019 10:53 писал(а):
Marianna30 Сен 2019 22:30 писал(а):
Недалеко Smile гы Smile

В Риале сказали, что типа, щас в октябре откроем сезон. Ну, будем смотреть.


Всё забываю, что вы там местные Wink это мне из Москвы 200км до ледника кажется рядом Wink всю зиму мотался fee-мальпенса, чего там, перемахнул через sempione, 180км всего Wink


Вот я офигеваю, откуда у вас в Москве столько сил и энергии?

У нас - все ДАЛЕКООООООО.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 498
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Окт 2019 11:47 писал(а):


Вот я офигеваю, откуда у вас в Москве столько сил и энергии?

У нас - все ДАЛЕКООООООО.......


Ну смотри. Живу я в основном на даче (кстати, полгода исключительно на солнечных батареях). До мкада - 80км по скоростной трассе, ещё 20 по Москве до квартиры. Туда-сюда - 200км. Ничего сложного.))) Через семпионе конечно не так быстро и просто..
Не знаю, как в милане, в Москве совершенно нормально добираться на работу по 1.5часа в один конец. Не важно на чём, на метро или на авто. Слишком она большая.

У вас там экология таки лучше. И виды. Когда затравленный Москвой организм попадает в ваши условия, у него крылья вырастают))
Но.. перемести москвича жить в итальянскую деревню и через год для него 15км это будет цееелааая поееездка ажно вон туда Smile

Вообще это интересный вопрос. Когда-то в юности был в Абхазии, и тётка, у кого снимал жильё, между делом сказала - да тут же рай. И я подумал - если там и правда экологический рай, на работу пешком, продукты хорошие, воздух чудесный - почему же люди там живут не по 150 лет, а как все на планете?
_________________
играю на трубе
Unix forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Savaоff01 Окт 2019 11:56 писал(а):
совершенно нормально добираться на работу по 1.5часа в один конец

это не жизнь, а издевательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А силы-то откуда на такую напряженную программу?
Это же с ума просто сойти столько перемещаться и столько времени и усилий тратить на дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Savaоff
Писатель


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 498
Откуда: Zanzara/Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Окт 2019 13:07 писал(а):
А силы-то откуда на такую напряженную программу?
Это же с ума просто сойти столько перемещаться и столько времени и усилий тратить на дорогу.


Не знаю. Это из разряда мистики. Типа помести обычного человека на место врача в окружение больных и он сразу заболеет десятком болезней, а врачи болеют не чаще обычных людей. Так и москвичи. Нормальный человек так не сможет жить, москвич - может Smile Кто-то удалённо работает, кто-то не каждый день - но таких меньшинство. Оттого печать несчастья буквально на каждом лице. Живут как-то. Без воды, еды, воздуха и солнца зимой.
_________________
играю на трубе
Unix forever


Последний раз редактировалось: Savaоff (01 Окт 2019 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна была свидетелем, как я первый рабочий день была выслана за 45 минут от дома. Я ревела взахлёб и вполне серьёзно была настроена уволиться.
Мой потолок 30 минут с пробками. После этого для меня теряет смысл вообще любое жизненное устройство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Час в дороге по Москве - это норма. И одна из причин , почему очень многие начинают работать в 10 утра - именно дорога на работу.

Savaоff01 Окт 2019 11:56 писал(а):
Но.. перемести москвича жить в итальянскую деревню и через год для него 15км это будет цееелааая поееездка ажно вон туда

Вот тут не соглашусь. Не, ну если прям совсем деревня и всё всё всё прям в шаговой доступности - возможно. Но городе к такому ритму не приходишь. Сгонять в соседний городок или в Ашан за 8 км от дома - вообще не проблема.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena01 Окт 2019 10:37 писал(а):
Я ж нетренированная курящая толстая корова. Я начну скулить на втором километре
А мы их в баре подождем Embarassed Razz На парковке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika01 Окт 2019 21:36 писал(а):
Solena01 Окт 2019 10:37 писал(а):
Я ж нетренированная курящая толстая корова. Я начну скулить на втором километре
А мы их в баре подождем Embarassed Razz На парковке.

lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2019 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik01 Окт 2019 21:21 писал(а):
Вот тут не соглашусь. Не, ну если прям совсем деревня и всё всё всё прям в шаговой доступности - возможно. Но городе к такому ритму не приходишь. Сгонять в соседний городок или в Ашан за 8 км от дома - вообще не проблема.

Это точно. Поехать вечером в субботу поужинать с друзьями за 40-50 км - да мне раньше это было бы маленькой экспедицией. Тут наоборот как-то расстояния более спокойно воспринимаются.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2019 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna01 Окт 2019 13:07 писал(а):
А силы-то откуда на такую напряженную программу?
Это же с ума просто сойти столько перемещаться и столько времени и усилий тратить на дорогу.

Это действительно непонятно. Мне в Италии на 10 км переместиться лишний раз "далекооооооо", а потом приезжаю в Москву и сорок минут до работы это прям охрененно рядом кажется и не напрягает, по прямой ветке в метро-то. В прошлом году ездила по полтора часа на дорогу - ну, как бы, мозг понимает, что это не возле дома, но реально напрягало только при очень сильной усталости или если автобус до метро упускала. А ведь люди катаются из Подмосковья и по два часа в один конец.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021