Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нутеллу лопаешь, значит. Так-так. Twisted Evil
Я не знаю, я ее не люблю, если подсыпают, то на меня не действует. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С чего ты взяла? Я, кажется, не туда запостила. Вообще мне нра Ригони, нутеллу вообще не помню, когда последний раз ела. Спрашиваю, т. к. уже много раз слышала про некую "зависимость" от Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Дек 2019 16:11 писал(а):
А вы серьезно считаете, что в Нутеллу что-то подсыпают? Embarassed

Какой-нибудь усилитель вкуса - да запросто.
Вон в Америке, пишут, в дешевую еду кладут такие ингредиенты, которые возбуждают аппетит или раздражают вкусовые рецепторы, не помню детали. Но в итоге от этой еды трудно оторваться. Поэтому в США бедные толстые и очень толстые, они бесконечно в себя ее пихают.
В Италии же установка на натуральные продукты, люди в основном привыкли различать слабо выраженный вкус. На этом фоне какой-нибудь ароматизатор (вполне себе разрешенный регламентами) вообще покажется вкусовой бомбой.
Ну, я так думаю.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот эти усилители вкуса в печенье точно пихают. На упаковке пишут "без сахара, без яиц, без молока..." - без всего lol Куча клетчатки, цельнозерновых злаков, всяких дурацких семян и пр. - все самое вроде полезное, но как же гадкое на вкус. И вот туда щедро добавляют ваниль и ароматизатор с запахом молока (приятный!) Так ты можешь есть это печенье из ДСП и не чувствовать, какую полезность гадость ты ешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В карефуре одно время появились печенки из всяких семян и с изюмом. Были очень вкусные и по-моему, без ароматизаторов. Выпустили пробную партию и все. Crying or Very sad
По мне все печенья мулино бьянко страшная гадость. Впрочем, я в супере вообще не знаю какое печенье вкусное. Вот в пастечерии у нас вкусное печенье, но дорогущее.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, пожалста напиши в ужинах как ты делаешь пирог с капустой. Я его уже несколько дней хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ем эсселунговский аналог нутеллы. На завтрак мажу на хлеб.
Мне вкусно. Небольшой баночки на месяц хватает - вроде это не зависимость (пока). В холодильнике ее не надо держать только.
Арахисовое масло временами тоже ем Embarassed
А еще я из вна привезла 3 кг чищеных грецких орехов - райское наслаждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura05 Дек 2019 17:58 писал(а):
А еще я из вна привезла 3 кг чищеных грецких орехов - райское наслаждение


Я купила в Лидле с большой скидкой по 9 евро за кг в пакетиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41300



Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra05 Дек 2019 17:28 писал(а):
evridika, пожалста напиши в ужинах как ты делаешь пирог с капустой. Я его уже несколько дней хочу.
Поздно вечером напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7105 Дек 2019 15:21 писал(а):
Clelia04 Дек 2019 21:24 писал(а):
Худеем по-новому, активируя geni della magrezza Razz

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Razz А я вот какие страшилки в тырнете про кукурму слышу, типа от нее рак печени бывает. Shocked

Это же не про куркуму- специю, а про интегратори на ее основе Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не люблю нутеллу, мне она кажется невкусной: слишком сладкой с каким-то привкусом... Мужа хлебом не корми, вернее и хлебом, и нутеллу. Итальянцев, наверное, с детства на этот наркотик подсаживают

Кстати, говорите, что все итальянцы на завтрак только сладкое едят. А так не всегда было. Я специально опрос проводила: обычные деревенские жители часто просто сухой хлеб в молоке мочили и ели. Поэтому здоровее и были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7105 Дек 2019 15:21 писал(а):
А я вот какие страшилки в тырнете про кукурму слышу, типа от нее рак печени бывает

На заборе тоже пишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Дек 2019 20:39 писал(а):
Винни7105 Дек 2019 15:21 писал(а):

Чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Razz А я вот какие страшилки в тырнете про кукурму слышу, типа от нее рак печени бывает. Shocked

Это же не про куркуму- специю, а про интегратори на ее основе Rolling Eyes
Странно, не написали, в чем причина- то, что куркума стала ядовитой. Афлатоксины? Загрязнение ещё чем-то? Лень исследовать было?
Сдается мне, что и сама специя может быть так же и тем же загрязнена, если из одного источника материю прима все производители покупали, только специю едят меньше, чем интегратор, и поэтому гепатит, может, не так сразу заметен, или люди не знают, с какой именно едой связать свой гепатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2019 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопросы кормежки гостей и вспученных банок здесь
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, кто какие браслеты-контапасси использует?
Давным-давно у меня был Xiaomi самая первая модель, для меня был идеальным. Потом он сдох, я какие только браслеты не использовала, но ничего таки не прижилось (в основном, из-за идиотских программ на смартфоне). Думала взять Айвотч, но половина его функций мне просто не нужна, а он недешевый.
Сейчас поглядываю на Xiaomi Mi Band 4. Есть у кого? А что у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вроде такие. Нормально шаги считает, если программу скачать, то он будет всякие отчеты делать, пульс считает еще, скорость. А чего тебя в нем смушает?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71, мне интересно, удобен ли он тебе. Мне, например, неважны уведомления о сообщениях, но важно иметь разные виды физической активности (у него есть, вроде), чтобы программа была на нормальном если не итальянском, то хотя бы на английском. Ну и общие впечатления.
Я реально похожих браслетов штуки три перепробовала, неудобные. Sad Но рецензии хорошие на него. И цена отличная - 35 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня на итальянском программа. Вроде есть разные виды деятельности. Я просто исключительно функцией каммината пользуюсь. Smile. Мне программу настраивал деть. Но с тем, чтобы ей пользоваться я вроде справляюсь. ИМХО, нормальный браслет. Уведомления о собщениях можно отключить (или вообще не подключать), я так думаю. Еще там будильник есть и часы сна он считает. В общем, меня вполне устраивает. Но я не спортсмен.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2019 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro30 Дек 2019 22:21 писал(а):
Друзья, кто какие браслеты-контапасси использует?
у меня часики Garmin, модель не помню, vivofit вроде, а на них самих не написано. Все, что мне надо, в них есть.
Ещё на телефон недавно скачала апп от runtastic - adidas running для ходьбы и бега, вот оно тоже здоровское. С телефоном бегаю. В приложении маршрут виден, время, км, музыку можно подключать, оно голосом наговаривает, сколько ты пробежал минут и км, и с какой скоростью, а в конце карту выдает пробежки, которую можно сразy condividere куда и кому хочешь. Можно цели себе выставлять на день, месяц и т д...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2019 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у меня наговаривает на английском! И карту можно кондивидере! (я постоянно это делаю на фб). Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
Страница 6 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021