Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 07:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7113 Фев 2020 23:06 писал(а):
Там же:

Общепринятая гипотеза «усвоенные калории = истраченные калории» не учитывает участие гормонов в процессе отложения жира, тогда как для этого есть серьёзные научные основания.

Ну у меня проблемы с уровнем гормонов.
Принцип тот же, цифры подобраны опытным путем. Я в прошлых темах писала неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Фев 2020 23:48 писал(а):
1200 калорий - это реально слезы. Как можно на них поправиться?!? Если не какое-то редкое заболевание, конечно.

Про поправиться не знаю, но жить в постоянном режиме 1200 ккал невозможно.
Для расчета ежедневной нормы калорий есть формула Харриса-Бенедикта (Harris—Benedict equation), основная масса диетологов пользуюрся именно ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida113 Фев 2020 23:52 писал(а):
Mumla, я упоминала родственика. Врачи не верили, что правильно считает калории. Продержали месяц в больнице на низкокалорийной диете. Следствие- такая операция. И я была удивлена количеству таких пациентов. Им даже кольцо на желудок не ставится, там проблема в усваивании пищи. Даже маленькое количество вызывает ожирение.
И повторяю, эту операцию назначают по медицинским показаниям. И в ЕС ее делают для пациента безплатно.


У моей приятельницы как раз такой случай.
После месяца больницы строгого режима врачи решили, что надо оперировать для снижения веса.
Прооперировали. Похудела.

минуточку, это не случай Винни.

Это люди с весом 120+.

Да, наверное их есть в природе. 1 на несколько сотен или тысяч с такой спецификой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla13 Фев 2020 23:59 писал(а):
Тетенька из вашего видео меня прям удивила. У меня на морде лица морщин больше, чем у нее в ее годы и после похудения на кучк кг.


Я на 90% уверена, что у тетечки была операция. Иначе как же так живет человек живет и вдруг в 50+, когда менопауза и куча сложностей, вдруг так радикально и успешно худеет?

Развод с одновременным выигрышем в спортлото и просветлением?
оставляю 10% вероятности, что все-таки сама-сама.

О лице - моя приятельница, которая тоже была прооперирована и похудела где-то со 120-130 до 70 в 50 прекрасно восстановилась и лицо просто супер. Подтяжек на лицо точно не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 00:01 писал(а):
Solena13 Фев 2020 23:23 писал(а):
Винни7113 Фев 2020 23:14 писал(а):
Я не знаю какие. Тут написано, что уровень гормонов влияет, почему обязательно "заболевания"? Rolling Eyes

Там прямо следующей фразой объясняется, почему

Ничего тут не объясняется. "Проблемы" не обязательно означают хроническую болезнь. Кортизол вообще гормон стресса, с ним "проблемы" каждый день бывают.
https://samopoznanie.ru/articles/kak_kortizol_vliyaet_na_ves/</td>


и что мешает работать с проблемой "стресс"?
Как раз тут можно эффективно добиться результатов и снизить уровень стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101223
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena13 Фев 2020 23:02 писал(а):

А генетика - странная штука, чем страна богаче, тем генетика фиговее. Вон, в каком-нибуль Бурунди или Вьетнами с генетикой в плане ожирения все хорошо

Там зато куча других проблем со здоровьем. Напр., недавно узнала, что азиаты, которые любят острую вегетарианскую пищу, поголовно страдают от гастритов.
Кстати, в Индии полно жирных.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна почему-то хочет, чтобы я начала с чем-то работать.
Я пишу вообще, что процесс немного сложнее. чем 2+2 и все.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С чего-то начинать надо. Для начала я заменила сладкий йогурт на менее сладкий, убрала хлеб, сильно сладкие фрукты, печеньки и прочую мудь, которая дает только калории, а не чувство сытости. Да, не так вкусно и мозгу нет такой отдачи, но надо.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 11:38 писал(а):
Марианна почему-то хочет, чтобы я начала с чем-то работать.
Я пишу вообще, что процесс немного сложнее. чем 2+2 и все.

Мне кажется МАрианне глобально пофиг будешь ты с чем-то работать или нет, но загажвать пессимистким нытьем мотивирующую тему, где люди делятся своим опытом и полезными наработками некошерно. Тем более кроме нытья ты не предлагаешь взамен ничего, никакой полезной информации или опыта, только демотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Фев 2020 11:35 писал(а):
Кстати, в Индии полно жирных.



В Индии в плане питания две очень серьезные проблемы: недоедание и связанные с ними болезни и ожирение и связанные с ними болезни
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, такое впечатление, что ты ищешь у себя какой-нибудь недуг, который якобы усложняет твою задачу, отменяет все "рецепты" про физкультуру и корректировку рациона и не дает тебе прийти в желаемую форму Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык делитесь своим Положительным. Лариса дала какое странное видео про то, как надо сначала обожраться, а потом "просто" начать меньше есть.
Марианна свои наработки тоже не даёт. Только лозунги поднять ж с дивана. Про тебя тоже ничего не понятно, то ты с бревном, то у тебя отвес, то привес, бо..
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Фев 2020 11:52 писал(а):
Винни, такое впечатление, что ты ищешь у себя какой-нибудь недуг, который якобы усложняет твою задачу, отменяет все "рецепты" про физкультуру и корректировку рациона и не дает тебе прийти в желаемую форму


Только непонятно, зачем нас в этом убеждать Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 11:56 писал(а):
Дык делитесь своим Положительным. Лариса дала какое странное видео про то, как надо сначала обожраться, а потом "просто" начать меньше есть.

Да все элементарно же. Просто исключить или свести к минимуму хлеб, мучное и сладости. Вот и вся наработка Rolling Eyes
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здоровая тетя ищет какие-то особые недуги, отчего у нее там какие-то якобы проблемы. По другим темам мы все уже поняли, что за проблемы и в каком месте.
И навязывает это другим.

Извините, много желающих быть больными?

Спасиба, думается, никому не надо.

Слава богу, у большинства людей стабильно работает простой механизм - жрешь больше калорий, чем потребляешь? привес. И наоборот.

И питаешься разумно и относительно здоровой и подходящей пищей + разумная активность = хорошее самочувствие во всех смыслах.
Не знаю, зачем это оспаривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75658
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika14 Фев 2020 11:52 писал(а):
Винни, такое впечатление

Я просто выразила сомнение, что похудеть просто. Если бы оно было просто то народ бы тут не сидел, а просто уже бы ходили все худые и эту тему не поднимали.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:10 писал(а):
Я просто выразила сомнение, что похудеть просто.


А кто тут писал, что это просто? Менять любые привычки всегда больно, трудно и не очень охота
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (14 Фев 2020 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:10 писал(а):
evridika14 Фев 2020 11:52 писал(а):
Винни, такое впечатление

Я просто выразила сомнение, что похудеть просто. Если бы оно было просто то народ бы тут не сидел, а просто уже бы ходили все худые и эту тему не поднимали.


знаешь, сильно раздражает, когда "переобуваются в полете".

Ты выразила сомнение, что работают простые схемы.

никто не пишет, что ПРОСТО перейти на разумные схемы питания и активности. Но схемы сами просты до нимагу просто. И никаких особенных лишений не предполагают.
Но у тебя почему-то вызывают ступор и недоверие.

Но да, людям непросто менять привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola14 Фев 2020 12:07 писал(а):
Винни7114 Фев 2020 11:56 писал(а):
Дык делитесь своим Положительным. Лариса дала какое странное видео про то, как надо сначала обожраться, а потом "просто" начать меньше есть.

Да все элементарно же. Просто исключить или свести к минимуму хлеб, мучное и сладости. Вот и вся наработка Rolling Eyes


Блин, вот все секреты так разболтали! lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, я лично реально худею, только когда придерживаюсь двух правил:
1) меньше хлеба, печенек, макарон, шоколада (с последним трудно)
2) Никаких перекусов между приемами пищи. 3 раза в день поел и нитаво.
Физ. нагрузка хорошо, но опционально.
Ты попробуй, и нам потом расскажи Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".


Последний раз редактировалось: Polundra (14 Фев 2020 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 99, 100, 101  След.
Страница 16 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021