Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16994
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень хорошо худеется, когда голова занята чем-то другим. Работой или увлечением каким-то, но нет времени на размышления о том, чтобы съесть. И есть не по расписанию нет возможности. Типа работа на конвейере. Или в студио коммерчиалиста. lol Пришёл на работу рано, когда и есть-то толком не хочется, погрузился в работу, очнулся к 13.00. Пообедал и опять за работу. В 18.00 переключил мысли на дом и побежал в магазин, спортзал или куда-там надо. В 20.30 поужинал. Потом минимарафон: помыл посуду, закинул белье в стирку, сложил вчерашнюю стирку в шкаф, сделал математику за второй класс лицея, испек что-то к завтраку. В 23.30 упал в кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да уж 100000000 раз было сказало а пользе плотного режима дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola14 Фев 2020 12:17 писал(а):
Винни, я лично реально худею, только когда придерживаюсь двух правил:
1) меньше хлеба, печенек, макарон, шоколада (с последним трудно)
2) Никаких перекусов между приемами пищи. 3 раза в день поел и нитаво.
Физ. нагрузка хорошо, но опционально.
Ты попробуй, и нам потом расскажи Smile
вот прям вижу себя с картонные плакатом на хруди: " скажи нет печенькам". Хлеб можно, только желательно цельнозерновой, да и чёрный шоколад штука полезная. И небольшие перекусы возможно, фрукты там, орешки чуть, без фанатизма, и даже иногда 30 гр. сала Shocked
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada14 Фев 2020 16:26 писал(а):
Пришёл на работу рано, когда и есть-то толком не хочется, погрузился в работу, очнулся к 13.00

Однозначно. Когда день вялотекущий, уже в 9.30 думается, чего бы зажевать (у меня в 10.30 плановый белый йогурт со жменькой мюсли). Когда запара - очнулся к обеду, даже без голода.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya14 Фев 2020 16:31 писал(а):
да уж 100000000 раз было сказало а пользе плотного режима дня
а еще влюбиться помогает
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка14 Фев 2020 17:02 писал(а):
Когда запара - очнулся к обеду, даже без голода.

И это еще если повезло, а то бывает пришел в понедельник с утра, выпил кофе - очнулся в пятницу вечером и офигел. и даже не вспомнить что там ел с понеделника по пятницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>14 Фев 2020 17:03 писал(а):
Lisakovskaya14 Фев 2020 16:31 писал(а):
да уж 100000000 раз было сказало а пользе плотного режима дня
а еще влюбиться помогает

Ну это уж ты, матушка, загнула.
я понимаю весна, солнышко греет, но мы тут все дэушки сурьезные, глупостями всякими не занимаемся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я помню, был у меня по молодости интенсивный период, еще когда в Минске жила, жизнь волчком крутилась, дела делались, действителько некогда было толком поесть и я организму ничего, кроме кофе на бегу, не предлагала, вечером могла маленький кусочек сыра проглотить.
Стала весить 59 при росте 180. Отэтта я была звезда. Главное, чувствовала себя прекрасно! Легкость в теле и голове, энергии пришло.
Сейчас на такие эксперименты не решусь, конечно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
arty
BANNED


Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 451
Откуда: Internet


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 12:10 писал(а):
Я просто выразила сомнение, что похудеть просто. Если бы оно было просто то народ бы тут не сидел, а просто уже бы ходили все худые и эту тему не поднимали.

Просто для большинства людей, особенно после определённого возраста, самое сложное - это оторвать ж с дивана. Вот реально это очень сложно, без всяких шуток. И именно поэтому люди прокрастинируют, сидя на форумах, ищут для себя оправдания, почему они не поднимают свою ж, убеждают себя в том, что поднимания ж недостаточно ("всё гораздо сложнее, чем просто поднять ж") - и всё это лишь для того, чтобы отсрочить момент поднимания своей ж. Это реально сложно - бороться со своими недостатками, даже когда чётко осознаёшь их. Для всех сложно, без исключения (и для меня тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 11  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya14 Фев 2020 17:15 писал(а):
Ну это уж ты, матушка, загнула. я понимаю весна, солнышко греет, но мы тут все дэушки сурьезные, глупостями всякими не занимаемся
так я и не настаиваю, lol
В этом году даже с санвалентино особо не задолбали ни массмедиа, ни social (хотя еще не вечер). Но бывшие кавалеры в вотсаппе отметились все, сразу видно, кому совсем уж делать нечего.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>14 Фев 2020 17:21 писал(а):
В этом году даже с санвалентино особо не задолбали ни массмедиа, ни social (хотя еще не вечер).

Да разве перебьешь коронавирус?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya14 Фев 2020 17:24 писал(а):
Да разве перебьешь коронавирус?!
это точно, кака любовь, когда так неспокойно в мире.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

arty14 Фев 2020 17:17 писал(а):
Это реально сложно - бороться со своими недостатками,.

Да я не считаю нелюбовь к спорту и подсчету калорий недостатком. Нужно же смотреть все в комплексе. У меня (подозреваю что и у многих) качество жизни не измеряется только собственной фигурой. У меня, например, постоянное пересиливание себя снижает мое качество жизни. Мне от этого некомфортно и нервно как-то.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 17:36 писал(а):
Да я не считаю нелюбовь к спорту и подсчету калорий недостатком.

Ты и нелюбовь к себе, своему телу и жизни тоже проблемой не считаешь, как и самооценку низкая тоже тебе вполне ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 17:36 писал(а):
У меня, например, постоянное пересиливание себя снижает мое качество жизни. Мне от этого некомфортно и нервно как-то.

Так и в чем проблема?.. Спокойно признаешь, что спорт не любишь, ничего считать не хочешь, а хочешь спокойно жить так, как есть. Это тоже вполне себе решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna14 Фев 2020 17:45 писал(а):
Спокойно признаешь, что спорт не любишь, ничего считать не хочешь, а хочешь спокойно жить так, как есть. Это тоже вполне себе решение.

но ведь тогда не получится сокрушаться над извечным кейсом с елкой и неободранной попой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna14 Фев 2020 17:45 писал(а):
Спокойно признаешь, что спорт не любишь, ничего считать не хочешь, а хочешь спокойно жить так, как есть. Это тоже вполне себе решение.

А я беспокойно признаю? Я вчера только сказала, что без серьезных усилий похудеть очень сложно. А потому что менять привычки сложно, или потому что организм тоже может бастовать (сама же обсуждаемая тетка говорит, что бывает эффект, что организм пугается и замедляет метаболизм) это ИМХО, детали. По мне, обе причины работают. По мнение остальных только первая. Ну и нехай только первая.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 18:05 писал(а):
сама же обсуждаемая тетка говорит, что бывает эффект, что организм пугается и замедляет метаболизм

Эффект плато - всем на много худеющим людям знаком.
Да, решается вопрос единоразовым зажором. Не надо набирать пару лишних кило. Достаточно просто один день подрасслабиться.
Организм не пугается, а привыкает. И наступает плато обычно килограммов после 5-7-12 скинутых, то есть после нескольких месяцев и то при условии строгой диеты.
и вообще каждый следующий килограмм теряется медленнее. что тоже более чем закономерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Фев 2020 18:05 писал(а):
Oscanna14 Фев 2020 17:45 писал(а):
Спокойно признаешь, что спорт не любишь, ничего считать не хочешь, а хочешь спокойно жить так, как есть. Это тоже вполне себе решение.

А я беспокойно признаю? Я вчера только сказала, что без серьезных усилий похудеть очень сложно. А потому что менять привычки сложно, или потому что организм тоже может бастовать (сама же обсуждаемая тетка говорит, что бывает эффект, что организм пугается и замедляет метаболизм) это ИМХО, детали. По мне, обе причины работают. По мнение остальных только первая. Ну и нехай только первая.

Не, Винь, ты именно что настаивала на втором варианте, мол поэтому многие не могут похудеть. А нефига это не так. Если ты один день себя ограничила в еде и прошлась минут 50 по полям а на следующий день сидя на диване съела двойную норму то не стоит ждать результата в -10кг. Его не будет абсолютно ни у кого. Секрет тетки в том что она каждый день ходит по несколько километров и ограничивает себя в еде. Каждый, а не от случая к случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2020 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>14 Фев 2020 17:03 писал(а):
Lisakovskaya14 Фев 2020 16:31 писал(а):
да уж 100000000 раз было сказало а пользе плотного режима дня
а еще влюбиться помогает

Да. Сильные эмоции вообще хорошо отвлекают от еды. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 99, 100, 101  След.
Страница 18 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021