Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2020 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.26 Фев 2020 10:32 писал(а):
Я тут опять искала где бы йогой позаниматься. Нашла один центр рядом с домом ... но что-то мне кажется, что рановато для меня, судя по фотке на ФБ



Там будут курсы разного уровня, не переживай.

Или инструктор должна будет предложить тебе альтернативные формы упражнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
lister
Писатель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 413



Сообщение Добавлено: 26 Фев 2020 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya26 Фев 2020 12:40 писал(а):
Gala_ua26 Фев 2020 12:25 писал(а):
Кстати, интересно будет понаблюдать, как будет и будет ли уменьшаться жир, пока буду худеть.

Я худела жиром.
это правда увлекательно. у нас в вирджине тхеноджимовский аооарат биоимпеданцы стоит в свободном доступе и тоже с приложением конектится.
У меня получалось 23% когда я весила 64кг.
очень приколько наблюдать момент когда "сливаешь воду", то есть отвес есть, а на деле жир на месте.


на сколько я понимаю, погрешность у них до 10 %, лучше делать денситометрию, но процедура не из дешевых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2020 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lister26 Фев 2020 21:16 писал(а):

на сколько я понимаю, погрешность у них до 10 %, лучше делать денситометрию, но процедура не из дешевых.

Лучше меньше есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lister
Писатель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 413



Сообщение Добавлено: 26 Фев 2020 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni26 Фев 2020 23:08 писал(а):
lister26 Фев 2020 21:16 писал(а):

на сколько я понимаю, погрешность у них до 10 %, лучше делать денситометрию, но процедура не из дешевых.

Лучше меньше есть Very Happy


это точно, но хотя бы понимать на сколько меньше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Караул!!! На весах плюс 2 кг, короновирус откладывается в виде жировой прослойки на боках, что делать? Как закрыть рот? Shocked Shocked Shocked
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Мар 2020 16:50 писал(а):
Как закрыть рот? Shocked Shocked

Занять голову чем-то. Когда летит время, не успеваешь подумать, что хочется чего-то зажевать.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, вроде, с утра до вечера чем-то занята, но видимо не всепоглощающим Rolling Eyes, придётся достать начатую лет 7 назад и не довязанную крючком салфетку, в перерывах между сиклетом и стретчингом займусь ею , но все-таки я уверена, что это вино, его, как антидепрессант, я стала употреблять регулярно, вот и результат
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перестала покупать пасту и хлеб.
Перестать покупать шоколад нехватает силы воли Crying or Very sad
А тут еще как назло йогурты на овечьем молоке хорошо зашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia13 Мар 2020 16:50 писал(а):
Караул!!! На весах плюс 2 кг, короновирус откладывается в виде жировой прослойки на боках, что делать? Как закрыть рот? Shocked Shocked Shocked
Клель, алкогольные напитки исключить до минимально необходимого минимума для начала, в них калорий немало. Какое вино пьешь? Я делаю себе вечером стакан 0.3 газ. воды с лимонным соком. Почти просекко. Razz И рожа с утра не опухшая, голова светлая, готовая садиться за уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Мар 2020 18:49 писал(а):
Clelia13 Мар 2020 16:50 писал(а):
Караул!!! На весах плюс 2 кг, короновирус откладывается в виде жировой прослойки на боках, что делать? Как закрыть рот? Shocked Shocked Shocked
Клель, алкогольные напитки исключить до минимально необходимого минимума для начала, в них калорий немало. Какое вино пьешь? Я делаю себе вечером стакан 0.3 газ. воды с лимонным соком. Почти просекко. Razz И рожа с утра не опухшая, голова светлая, готовая садиться за уроки.

Нимагу Embarassed, пью красное, если не пью, расслабиться вообще не получается, понимаю, что так нельзя, но пока все слишком нервно вокруг, хотя у нас на лодийщине снижается количество инфицированных, славтеБо
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Мар 2020 18:49 писал(а):
в них калорий немало


Алкоголь еще неслабо так воду задерживает, вот и привес Crying or Very sad
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да забейте. Пейте в удовольствие, потом скинете. а что ещё делать? потом пить перестанете, уйдёт, как пришло.
У меня непьющий муж сегодня пришёл в 14.00 и сказал, наливай, давай. Пришлось наливать пока есть что.


Последний раз редактировалось: Orsetto Pigro (13 Мар 2020 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ЛанаБанана
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 52
Откуда: IT


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2020 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia, алкоголь любой, при постоянном, даже в небольших дозах, употреблении задерживает жидкость в организме. Внешне отеки сходят быстро, за несколько дней, если перестать употреблять, а вот от внутренних избавляешься даже не за один месяц - И вместе с ними уходят те самые противные 2-3 кг.
А какая положительная динамика для всего тела и души происходит вообще при полном отказе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2020 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да-да-да, обещаю бросить пить, как только обстановка нормализуется Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2020 04:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЛанаБанана13 Мар 2020 22:56 писал(а):
при полном отказе


Муть, или демагогия от тех, кто сам бухал без меры, или просто психологические за*, которые некоторые любят переносить на всех других людей.

Clelia, для снижения нагрузки на печень: сначала надо сделать маленький коктейль и немного его выпить, через полчаса настроение улучшится и больше не захочется, а если сразу хапнуть бокал неразбавленного вина, то будет только шум в голове и отупение на некоторое время.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2020 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вниманию худеющих и просто физкультурников! Один из моих любимых йога-ресурсов, в связи с вирусами и карантинами, открывает свой премиум-контент для всех на два месяца: https://www.doyogawithme.com/content/corona...fer-2-months-free

У них там и так хватает бесплатного, но вдруг кому интересно. Язык английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy о, прикольно, спасибо! Еще классный канал на ютубе у chillilavida, все бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, надо Мартини со спрайтом купить и фисташки, точно!
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Мар 2020 01:01 писал(а):
О, надо Мартини со спрайтом купить и фисташки, точно!

Не советую вермут с газировкой. Вообще вермут лучше не надо.
Купи коньяку, если давление низкое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2020 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
Страница 23 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021