Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, вы замахнулись, досвадебный. Ладно, Лисаковская, сколько у нее того браку было. lol А ещели уже второй десяток лет жрешь с семьей, как не в себя?

Не, мне досвадебный не надо. Я перед свадьбой дегустировала итальянскую кухню и кормилась у свекрови. Поэтому при выборе свадебного платья плакала.
А вот в допереездный период я бы вернулась. Но это минус 20 кг. Я не потяну lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya15 Май 2020 16:35 писал(а):
Имхо, в 55 кг я буду божественна. совсем даже не потный ежик


Лисаковская, дерзай ! Я в тебя верю. И будешь, да, прекрасна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena15 Май 2020 16:38 писал(а):
Ладно, Лисаковская, сколько у нее того браку было.

8 лет совместной жизни....
ага, а кажется прям вот прям позавчера еще на форуме выносила мозг про то, куда цеплять фату lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня до свадьбы и переезда в Италию, в 29 лет, было 62 кг.
И сейчас 62 (наелась все-таки 2 кг за карантин, начала есть шоколадки-киндр вечером).
Но эти 62 кг сейчас и раньше не одно и тоже lol
Неа, конечно, по сельской местности сойдёт, и для мужа сойдёт, но все же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya15 Май 2020 16:19 писал(а):
я вам расскажу за сколько я вернусь в досвадебный вес


И фотоотчет, с фотками мотиватора я имею в виду Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka, неа. никаких фотоотчетов.
придеться верить на слово. я вообще не уверена, что форум не закончит там же, где и моя семейная жизнь в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, без фото мы не поверим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya15 Май 2020 17:07 писал(а):
придеться верить на слово.


Не, не придется, я словам не верю уже давно Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna19 Июл 2020 11:49 писал(а):
Я, вспомнив все наши разговоры, тут же решила, что они из Ломбардии lol

Или из Пьемонта. Свекровь моя, при росте примерно 154, весит 40 кг. Пушиночка - обнять и плакать. Ест одни фрукты и овощи, чуток нежирного мяса, да и то не каждый день. Один плюс - готовить не любит и на всеитальянские великие праздники, типа Пасхи и Рождества, я никогда не нажиралась, а выходила из-за стола с чувством легкого голода, как и положено по зожу.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий19 Июл 2020 12:07 писал(а):
Oscanna19 Июл 2020 11:49 писал(а):
Я, вспомнив все наши разговоры, тут же решила, что они из Ломбардии lol

Или из Пьемонта. Свекровь моя, при росте примерно 154, весит 40 кг. Пушиночка - обнять и плакать. Ест одни фрукты и овощи, чуток нежирного мяса, да и то не каждый день. Один плюс - готовить не любит и на всеитальянские великие праздники, типа Пасхи и Рождества, я никогда не нажиралась, а выходила из-за стола с чувством легкого голода, как и положено по зожу.


О, и у меня такая же свекровь. Но она готовить умеет, поваром работала Very Happy Такое "зожное" питание у неё лет с 40, как она говорит, метаболизм замедляется и лишние кг уже с трудом уходят, поэтому лучше их не наедать. Очень строго за этим следит: еда строго по часам и по граммам. Излишества только на Рождество. Она уверена в том, что лишний вес равно проблемы со здоровьем, поэтому старается оставаться в одном и том же весе уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот молодцы какие. А я все ем и ем. Недавно посчитала: 1700 я спокойно сжираю в день: кроме обычной еды арбузик, орешки, а могу и мороженку. Embarassed А мела росса сказала, что надо 1400. То есть я пока не наемся не вспоминаю сколько я должна есть. У меня организм отключает голову lol
А приличные дамы то ли наедаются овощами, то ли вовремя включают голову.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Июл 2020 14:01 писал(а):
Вот молодцы какие. А я все ем и ем. Недавно посчитала: 1700 я спокойно сжираю в день: кроме обычной еды арбузик, орешки, а могу и мороженку. Embarassed А мела росса сказала, что надо 1400. То есть я пока не наемся не вспоминаю сколько я должна есть. У меня организм отключает голову lol
А приличные дамы то ли наедаются овощами, то ли вовремя включают голову.
Главное, не держать дома еду.

Тогда и есть нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101239
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, верно, если дома нет еды, то это сильно сдерживает. Точнее, не должно быть готовой и вкусной еды: сыра, колбас, фрикаделек, пармиджаны...
Уже суп куда безопаснее: обычно неохота его отливать из котла в кастрюльку и разогревать. А самое безопасное - держать в холодильнике одни сырые овощи: ну сколько сельдерея с морковкой можно сжевать за вечер? Very Happy
Еще важно по-настоящему беспокоиться по делу: например, гонять в магазин второпях, срочно прибираться к визиту, бояться не успеть сдать заказ в срок и т. п. Я от таких переживаний сразу полкило теряю.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июл 2020 14:16 писал(а):
Главное, не держать дома еду.
Тогда и есть нечего.

Вообще никакую? Rolling Eyes
Если я хочу есть, я сяду на велик и доеду до магазина. Я же ем, потому что есть хочу, а не от скуки.
И, кстати, у моей коньяты еды до фига. У нее же внуки: там и гадости, и сладости и все что угодно. Она никогда в рот это не потянет.
А я вечно с полдником во дворе, честное слово ощущаю себе немного эээ ну как будто нездоровой на голову. Как будто что-то неприличное делаю. Мне даже дети говорят: mangi a quest'ora? Non si fa. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще подумала, то физическая активность мне противопоказана. Чуть побольше пошевелюсь, так организм начинает переживать, что его запасов жира лишат и просит жрать.
Наверное, мне надо, когда есть хочется, сразу что-то что я не люблю есть в большом количестве, пока не стошнит. Он поймет, что лучше не просить.
А может, таблетки для снижения аппетита?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, ты пошто сицилийцев голодом моришь? Даже жалко немного их стало, хотя я согласен с тобой, что им надо бы схуднуть Smile

Вчера про Эверест (ты Тибет упоминула) программу смотрел. Там показали как в хорошую погоду выстраивается цепочка в сотни человек на подьем, прям один на другом почти что стоят. Если учесть, что это недешево совсем (20-25тысяч, кажется) и на высоте за 8км многие умирают и труппы там повсюду валяются, так как убрать их невозможно почти, то удовольствие кажется ниже среднего, на фанатиков рассчитанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем, в результате я пошла еще сожрАла два куска сыра, 3 огурца и батончик для велосипедистов. Сразу стало веселее. Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эти сицилийцы схуднули в прошлом году на 18 кило, я их кормлю в аккурат по ихней системе тех времен - на завтрак кофей, на обед чутка пасты и таз салата, на ужин кус мяса и таз салата. После того они обратно отожрались. И ноют.
Один из них деточка и вообще к врачу должен бы пойти с ожирением. 150 см на 74 кило. Вот его-то я на 2,5 кило и схуднула легко одним поднятием брови. Тем более он ест любые овощи. Под моим чутким руководством я бы им ремиз ан форм довела б до конца.

А они в дом несут всякое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Июл 2020 17:35 писал(а):
В общем, в результате я пошла еще сожрАла два куска сыра, 3 огурца и батончик для велосипедистов. Сразу стало веселее. Twisted Evil


Знаешь, подразумевается, что ето батончик для мужика 90 кг одних мышц, подуставшего на 150-м км велопробега.
А не для тетечки на прогулке. Невесело вообще. Тебя бы тоже под мое чуткое руководство....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2020 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Июл 2020 15:31 писал(а):
Марианна, ты пошто сицилийцев голодом моришь? Даже жалко немного их стало, хотя я согласен с тобой, что им надо бы схуднуть Smile

Вчера про Эверест (ты Тибет упоминула) программу смотрел. Там показали как в хорошую погоду выстраивается цепочка в сотни человек на подьем, прям один на другом почти что стоят. Если учесть, что это недешево совсем (20-25тысяч, кажется) и на высоте за 8км многие умирают и труппы там повсюду валяются, так как убрать их невозможно почти, то удовольствие кажется ниже среднего, на фанатиков рассчитанное.


Я вчера еще почитала записки подружайки, которая рванула на Алтай в поход на 15 дней. Короче, никакого Алтая тоже нинада. Даже бесплатно.

Чесслово, что может быть лучше нашего кусочка Альп без всяких Доломитов, Тибетов, Алтаев и прочих исландских вулканов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 99, 100, 101  След.
Страница 36 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021