Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2019 13:17   Заголовок сообщения: "Даешь худеть вместе-13" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даешь худеть вместе-12

Открываем новую 13ю главу.
Просьба придерживаться темы.
Сегодня я добрая, но за нарушение бан на три дня обеспечу.

_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2019 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неслабо я вчера удивилась. Ужинали вчера двумя парами (компаньон МЧ и его барышня). Барышня, сколько ее помню, была этакая пышечка, при росте около 165 вес в районе 80 кг. Не видела ее с апреля. А тут - выходит из машины худышка ( в меру), с хорошенькими стройными ножками, пухлых щёк и копны волос больше нет, элегантное каре и высокие скулы. Сбросила 20 кг. Вообще другой человек получился. Пошла к какому-то грамотному диетологу, барышня она волевая, и вот так вот преобразилась, комплименти.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что она ела на ужине?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну она уже фазу активного похудения закончила, теперь только "мантенименто". Съела даже парочку штучек "бенвенуто" (как они называются, тесто во фритюре с водорослями), антипасто - и прошуто, и салями всякие, и овощные какие-то выкрутасы (но понемногу), пасту мы с ней не брали (так, клюнули по чуть-чуть из тарелок мужской половины). И потом грильята миста мясная - тоже понемногу всего. Салат зеленый. Никакого вина, только вода.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, без вина жизнь не та)
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Раз в неделю можно вина хлебнуть, а то действительно грустно.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron03 Ноя 2019 23:44 писал(а):
Сбросила 20 кг. Вообще другой человек получился. Пошла к какому-то грамотному диетологу, барышня она волевая, и вот так вот преобразилась, комплименти.
Похудела только благодаря диете или ещё что-то делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2019 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy я сейчас мотаюсь на работу из дома - 55 км, где-то часа полтора по пробкам, времени вообще не стало ни на что.
Волевым порывом купила гантельки, и треню дома под ютуб.

кто-нить может посоветовать зажигательные трени на ютубе типа зумбы и кардио с гантелями? как-то надо пережить осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua04 Ноя 2019 12:46 писал(а):
Похудела только благодаря диете или ещё что-то делала?

Если я правильно поняла, то в основном благодаря диете. Она еще до глобального похудения все собиралась-собиралась в палестру, да график рабочий у нее сильно плавающий, никак не могла приноровиться, так и не ходила. Не, ну может на какой-то легкий спорт в итоге и пошла, а у меня мимо ушей пролетело. Smile
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2019 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip04 Ноя 2019 13:13 писал(а):
Very Happy я сейчас мотаюсь на работу из дома - 55 км, где-то часа полтора по пробкам, времени вообще не стало ни на что.
Волевым порывом купила гантельки, и треню дома под ютуб.

кто-нить может посоветовать зажигательные трени на ютубе типа зумбы и кардио с гантелями? как-то надо пережить осень...


А бег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2019 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чтоб нарастить мышечную массу (без увеличения объемов) нужно белок когда употреблять: до, после тренировки, за какое время ?????
Вес в норме, мышц нет, худеть и набирать вес не надо.
Понятно, что и так от физкультуры все подтянется,. А как лучше по-научному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ВалеВ
Писатель


Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 354
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2019 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni06 Ноя 2019 22:18 писал(а):
,. А как лучше по-научному?

Вы имеете в виду спортивное питание, для культуристов? Интерес чисто эстетического плана? Если речь только о здоровье, то после трени лучше вообще не есть, ну, или советуют только немного белковой пищи где-то через час, два после нагрузок (но я не эксперт) и вообще, все эти правила питания постоянно меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ВалеВ
Писатель


Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 354
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2019 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчёт вина, я тут год где-то не пила, ну, просто не хотелось, не заметила никаких изменений в лучшую сторону для своего тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ВалеВ10 Ноя 2019 18:59 писал(а):
Насчёт вина, я тут год где-то не пила, ну, просто не хотелось, не заметила никаких изменений в лучшую сторону для своего тела.

Я думаю, что бокал вина раз в пару дней не играет особой роли. Если же постоянно аперитивы, вино на ужин/обед и вообще стадия легкого алкоголизма ( lol ), то отказ от алкоголя может повлиять в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna05 Ноя 2019 23:34 писал(а):


А бег?


у нас все писты чиклабиле не освещаются, домой прихожу в 8 - пол 9 и уже такая темень.
Освещается одна улица в нашей деревеньке, но и она не очень большая, пешком полный круг делаю минут за 30. Остаются выходные, когда светло днем, но мне надо как-то будни пережить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip11 Ноя 2019 11:43 писал(а):
Marianna05 Ноя 2019 23:34 писал(а):


А бег?


у нас все писты чиклабиле не освещаются, домой прихожу в 8 - пол 9 и уже такая темень.
Освещается одна улица в нашей деревеньке, но и она не очень большая, пешком полный круг делаю минут за 30. Остаются выходные, когда светло днем, но мне надо как-то будни пережить


Это 2-2,5 км минимум, норм дистанция. прикинь, люди по стадиону на круге по 400 м наматывают трени. Так что 2,5 км - лухари (говорю, как чел, который ровно взад-перед челноком по прямой бегает на отрезке 2 км, других вариантов не имеется).

Альтернатива, если безопасно, - сама с фонарем. Или есть у вас какая группа? В парке Норд ди Милано есть группы бегунов, которые бегают в темное время суток в парке, где нет ни одного фонаря.
У тбея хороший уровень, должно быть несложно найти группу вменяемых мужиков для трени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут на время проблем с червикале перестала пить вино недели на 2, так вся сразу как-то сдулась Rolling Eyes, вес тоже немного снизился, вчера пообедали с просекко и я утром проснулась без морщин lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna11 Ноя 2019 11:57 писал(а):

Альтернатива, если безопасно, - сама с фонарем. Или есть у вас какая группа? В парке Норд ди Милано есть группы бегунов, которые бегают в темное время суток в парке, где нет ни одного фонаря.
У тбея хороший уровень, должно быть несложно найти группу вменяемых мужиков для трени.

Не, я еще не переехала в Милан, в моей деревеньке организованных груп нету.
просто когда хожу вечером по этой единственной освещенной уличке, то там то сам из-за заборов собаки гавкают, ощущение, что вот вот и съедят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip11 Ноя 2019 14:51 писал(а):
Marianna11 Ноя 2019 11:57 писал(а):

Альтернатива, если безопасно, - сама с фонарем. Или есть у вас какая группа? В парке Норд ди Милано есть группы бегунов, которые бегают в темное время суток в парке, где нет ни одного фонаря.
У тбея хороший уровень, должно быть несложно найти группу вменяемых мужиков для трени.

Не, я еще не переехала в Милан, в моей деревеньке организованных груп нету.
просто когда хожу вечером по этой единственной освещенной уличке, то там то сам из-за заборов собаки гавкают, ощущение, что вот вот и съедят))


Меня ужасно бесят, потому что я пугаюсь и иногда шарахаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2019 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вино продолжаю пить, как и раньше (в расчете 1 бутылка в неделю на двоих, выпивается в субботний вечер), иногда аперитив проскакивает. Вес стабильно снижается.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021