Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:02 писал(а):
Как же, по-твоему, в некоторых семьях все занимаются одним видом спорта или одними хобби

У нас семья состоит из 3 различных индивидуумов, которым сложно найти что-то общее для всех троих ... обычно каждый ест своё, как в ресторане ... а потом каждый расходится по своим углам и по своим форумам lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:10 писал(а):
Marianna08 Сен 2020 23:02 писал(а):
Как же, по-твоему, в некоторых семьях все занимаются одним видом спорта или одними хобби

У нас семья состоит из 3 различных индивидуумов, которым сложно найти что-то общее для всех троих ... обычно каждый ест своё, как в ресторане ... а потом каждый расходится по своим углам и по своим форумам lol


А ты абстрагируйся от остальных двоих и продвинь классно тему, чтобы был вау-эффект.

почему бы и нет?

Знаешь, мне в 15 лет было смешно видеть, что мой дедушка делал, а в 20+ я начала ровно по его схеме заниматься. И сейчас до сих пор думаю, блин, какой крутяшка! Мне бы в него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3308 Сен 2020 23:09 писал(а):
Так у вас есть где разгуляться))))))

Как бы ещё это нутриционисту втолковать? А то дают стандартню диету ... ну, может после заплаченных 2 тыс. и поменял бы что-нибудь ... но я сомневаюсь. Мы заплатили в прошлый раз всего 300 евро Twisted Evil


Последний раз редактировалось: L.F. (08 Сен 2020 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:15 писал(а):
Marina3308 Сен 2020 23:09 писал(а):
Так у вас есть где разгуляться))))))

Как бы ещё это нутриционисту втолковать?


Так ты для начала найди грамотного и с индивидуальным подходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:16 писал(а):
Так ты для начала найди грамотного и с индивидуальным подходом.

А как? Методом тыка? Всё рано за первый прием 50 нужно отстегнуть ... и сколько раз, пока нарвешься на правильного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:19 писал(а):
Marianna08 Сен 2020 23:16 писал(а):
Так ты для начала найди грамотного и с индивидуальным подходом.

А как? Методом тыка? Всё рано за первый прием 50 нужно отстегнуть ... и сколько раз, пока нарвешься на правильного?


Спросить? почитать отзывы?

У тебя нет знакомых, которые обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:06 писал(а):
чечевицу

Отличная база, в которой можно маскировать овощи! Насыщенный вкус и цвет чечевицы спрячут "лишнее", главное - размельчить и добавлять понемножку. Скоро начнётся тыквенный сезон, например, можно начинать по чуть-чуть, чтобы не сильно влияло на вкус, а потом, глядишь, и до супов-пюре из чечевицы и тыквы дойдет Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 22:56 писал(а):
Marianna08 Сен 2020 22:52 писал(а):
Слушай, а вт к вопросу о "мотиваторе". ты сама не хочешь поставить эксперимент на себе и увлечься ЗОЖем, здоровым питанием и т. д.? Чтобы пример, типа , был.

А когда это то, что делают родители было примером для детей? Скорей всего будет "от обратного" ... Я бы смогла, но только вдали от семьи ... с ними не получится.


Слушай, я вот подумала, ведь у вас как раз получается, что да, родители онкретно пример для детей.

Никто не культивирует красивое тело, ЗОЖ, здровую и креативную кухню, эстетику фигуры и одежды. При этом на фоне недовольства своим состоянием.



Ну и ребенок точно также не в форме и рыдает в комнате.

В чем разница? Что-то не вижу схемы "от обратного".

от обратного - это если мама фитнесс-модель, которая аж прется от самой себя, и ухаживает продвинуто за собой, а также творит чудеса на кухне, а у дочери- 20 кило лишнего веса и фрустрации по поводу своего тела.


Последний раз редактировалось: Marianna (08 Сен 2020 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:21 писал(а):
У тебя нет знакомых, которые обращались?

Нет.
Первый раз папа водил (дочь была несовершеннолетней). Но его все почему-то всегда разводят ... опыт был очень негативный. Она ещё дочери выговаривала, что та точно не соблюдает её диету, а то похудела бы. После этого она туда больше ни ногой ... и я была согласна, разумеется. Папина знакомая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:16 писал(а):
L.F.08 Сен 2020 23:15 писал(а):
Marina3308 Сен 2020 23:09 писал(а):
Так у вас есть где разгуляться))))))

Как бы ещё это нутриционисту втолковать?


Так ты для начала найди грамотного и с индивидуальным подходом.

Да. Или сама последи за ней 3-4-дня, четко записывай что, во сколько и сколько сьела, а мы тебе потом напишем советы.

Я еще подумала, что вам может подойти диета БУЧ, там овощей и фруктов минимум, но там надо четко следить за порциями (БЖУ, калории) плюс обязательно спорт (ходьба каждый день подойдет). Посмотри в интернете Диета белково-углеводного чередования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лариса, я тебе 4 страницы задала вопрос про консистенции и ежедневный рацион. Если ты ответишь, будет легче найти решение.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:24 писал(а):
Никто не культивирует красивое тело, ЗОЖ, здровую и креативную кухню, эстетику фигуры и одежды. При этом на фоне недовольства своим состоянием. Ну и ребенок точно также не в форме и рыдает в комнате.

Ну вот уже обратно стал ребенок ... а до этого была взрослая девица lol
Она целый год жила одна (вернее, полгода из-за карантина)! Могла бы и проявить свои способности вдали от дома ... Но нет! Я, кстаи целый месяц в Риме на йогу ходила (и дальше ходила бы, если бы не карантин) по 2 раза в день каждый день (кроме субботы-воскресенья). Дочь об этом знала. Но сама в Пизе никак не могла до палестры дойти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:30 писал(а):
Marianna08 Сен 2020 23:24 писал(а):
Никто не культивирует красивое тело, ЗОЖ, здровую и креативную кухню, эстетику фигуры и одежды. При этом на фоне недовольства своим состоянием. Ну и ребенок точно также не в форме и рыдает в комнате.

Ну вот уже обратно стал ребенок ... а до этого была взрослая девица lol
Она целый год жила одна (вернее, полгода из-за карантина)! Могла бы и проявить свои способности вдали от дома ... Но нет! Я, кстаи целый месяц в Риме на йогу ходила (и дальше ходила бы, если бы не карантин) по 2 раза в день каждый день (кроме субботы-воскресенья) .


Да ей просто времени не хватило оклематься и создать образ жизни. Как сразу накрыло локдауном и возвращением в родные пенаты.

И какие способности она должна проявить? Волшебные что ли? ей с нуля надо создавать новые привычки, которых у нее дома не было от слова вообще. прямо слышится упрек и насмешка в этом "могла бы и проявить свои способности вдали от дома...". Блин, это не форумчанка в энторнете, а дочь. Twisted Evil

Лариса, а что сейчас тебе мешает заниматься йогой спокойно раза 3-4 в неделю дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:24 писал(а):
Папина знакомая.

Не, надо каких-то с реальными отзывами, а не просто знакомых. Изучить сайт, стриничку в соцсетях, методы работы, что клиенты пишут. Моя золовка каждый год ходит к новому диетологу и каждый год ее диеты всё хуже и хуже, на мой взгляд. Например из новенькой:
Завтрак: стакан воды, стакан молока, 2 фетте бискоттате.
Обед: три стакана воды, два яйца, 40 гр. помидора, латтуга.
Ужин не запомнила, но тоже что-то такое, что повеситься от тоски и голода хочется только читая это меню. При этом я не увидела никакой раскладки кбжу, что на сколько там рассчитано. В общем, очередной развод и деньги на ветер, долго золовка так не продержится.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Сен 2020 23:30 писал(а):
Я, кстаи целый месяц в Риме на йогу ходила (и дальше ходила бы, если бы не карантин) по 2 раза в день каждый день (кроме субботы-воскресенья). Дочь об этом знала. Но сама в Пизе никак не могла до палестры дойти ...


ты что, соревнуешься что ли с дочей?

а с какой стати дочь должна вдруг рвануть в палестру в Пизе, если у нее нет привычки? И нет перед глазами примера, где люди заботятся о своем теле регулярно, а не когда от всех сбежали, как колобок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7708 Сен 2020 21:01 писал(а):
Ты пишешь, что ей не нравится консистенция. А какая консистенция ей нравится?

Извини, проскочила ..
Я сама не понимаю, что для неё не так с консистенцией ... Наверное, типа скользкая, мягкая, как у всех сырых овощей и фруктов ... например, цуккини на гриле ей не нравятся, а жаренные и хрустящие с корочкой - да ... А с баклажанами внутри соуса - всё нормально, если с макаронами есть. Ей нравится запах броколи и чими ди рапа ... но она их в рот даже не может заставить себя взять - воротит. Не говорю уже про бананы! Она их запах в доме с порога чувствует! Строго-настрого запрещено хранить в доме Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гратены ты ей предлагала с разными овощами? А разные овощи внутри лазаней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И извиняюсь да, а СМУЗИ пробовала хоть раз?

А супы-пюре? Они все очень разны могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 21:42 писал(а):
У меня вопрос. вот кто-то "не ест овощи". а какие варианты предлагались в доме? есть тысячи овощных блюд.

Всякие предлагались. Ну, не буду врать, часть овощей съедается. Та же морковка или огурец. Картофан, опять же, можно в овощи записать. Пармиджану. Помидорный соус. Цуккини в виде пюре. Перцы. Артишоки. Спаржу. Все в виде пюре в ризотто. Но это ж надо извращаться постоянно. А нет чтобы пойти ребенку и просто сохрать кусок фенхеля там или сельдерея. Старшая трескает с удовольствием с младых годов. Все.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2020 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna08 Сен 2020 23:34 писал(а):
прямо слышится упрек и насмешка в этом "могла бы и проявить свои способности вдали от дома...".

Я ей так не говорю. Это я только здесь высказалась. Я знаю, что чем больше я буду на неё налегать, тем будет больше все наоборот ... Пытаюсь мягко опять сделать так, чтобы она со мной пешком гуляла, говорю, что это мне нужно, а одной мне скучно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021