Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla15 Фев 2020 12:24 писал(а):
не пройду". Ну, понятно, бывает плохой день.


Да масса причин может быть.
Но, думаю, банально, у каждого из нас при определенном количестве часов ( у каждого они свои) активного «изучения нового» наступает «пресыщение» и «лень», то есть дальше ходить по музеям/горам на сегодня больше не интересно, лимит исчерпан.
Интересы переключаются на более пассивный отдых, кому поесть, кому почитать, кому полежать и тыды.
Я, например, ходить целый день «по музеям» тоже не люблю, вторая половина дня идеальна для кафе и аперитивов расслаблено и лениво ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Фев 2020 12:38 писал(а):
при определенном количестве часов ( у каждого они свои) активного «изучения нового» наступает «пресыщение» и «лень», то есть дальше ходить по музеям/горам на сегодня больше не интересно, лимит исчерпан.
Интересы переключаются на более пассивный отдых, кому поесть, кому почитать, кому полежать и тыды.
Я, например, ходить целый день «по музеям» тоже не люблю, вторая половина дня идеальна для кафе и аперитивов расслаблено и лениво ))


Лимит чего?
музеи или пейзажи закончиличь?

Чел пишет, что прямо страсть, как любит и хочет путешествовать , но ноги не дают но денег нет. И проблемой в том числе для организации бюджетного отдыха является ограниченная физическая активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Фев 2020 12:34 писал(а):
8-10 тыс. шагов просто так. Без хождения


У меня столько получается дома, когда я «ленюсь», если куда-то выхожу, то в конце дня 16-17 тыс.
Когда в отпуске, мы ходим очень много с утра и до вечера, но с получасовыми перерывами после активных часов трёх ходьбы, мне норм.
А вот в горы если надо лезть, то очень сложно бывает, тоже устаю и иду медленно, а спуск вполне себе живо. Но это потому, что нет привычки, после недели забрался-спустился, дела идут уже лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Фев 2020 12:40 писал(а):
Лимит чего?


Переключить внимание на что-то другое, сменить род активности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Откуда вы все знаете, сколько шагов в день проходите?.. Я про количество своих шагов понятия не имею Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna15 Фев 2020 12:58 писал(а):
Откуда вы все знаете, сколько шагов в день проходите?.. Я про количество своих шагов понятия не имею Embarassed


Считаем на пальцах Smile


В смысле, спортивные часы считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, если вам нужен чел, чтобы тыкать пальцем , с ИМТ выше нормы, то это я.
Можете тыкать.

Я все равно звизда и красавица. И буквально в четверг были желающие на тверке на потрогать попу на консистенцию, типа, хорошая, правильная, прокачанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna15 Фев 2020 12:58 писал(а):
Откуда вы все знаете, сколько шагов в день проходите?.. Я про количество своих шагов понятия не имею Embarassed

Программа Health в Хуавее. Да, телефон должен быть при себе.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Фев 2020 13:10 писал(а):
Кстати, если вам нужен чел, чтобы тыкать пальцем , с ИМТ выше нормы, то это я.
Можете тыкать.

Я все равно звизда и красавица. И буквально в четверг были желающие на тверке на потрогать попу на консистенцию, типа, хорошая, правильная, прокачанная.

Отойди в сторонку, у меня ИМТ выше. Тоже звизда и красавишна, проблем с мужским вниманием нет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В условиях задачи не было про базовую активность. Тогда так и пишите: в день надо проходить 20 тыс. Собственно, везде так и пишут, что 10 тыс это прямо минимум-минимум.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати считалки эти часто врут. Просто по дому 10 тыс шагов, это что же надо делать? Или какой должен быть дом? У меня уборка всего дома это 2000 тыс шагов. С развешиванием белья 3.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Фев 2020 14:06 писал(а):
У меня уборка всего дома это 2000 тыс шагов. С развешиванием белья 3.

Т. е. развесить белье - это тысяча шагов? Shocked или я тебя неправильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка15 Фев 2020 13:25 писал(а):
Oscanna15 Фев 2020 12:58 писал(а):
Откуда вы все знаете, сколько шагов в день проходите?.. Я про количество своих шагов понятия не имею Embarassed

Программа Health в Хуавее. Да, телефон должен быть при себе.

О, класс! сегодня займу телефон у дочки и подсчитаю, сколько шагов прохожу с собаками. Интересно стало lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Фев 2020 14:06 писал(а):
эти часто врут. с


Тоже так думаю. Руками активно помахал, с ноги на ногу вяло потоптался, а они тебе уже шагов прибавили.
А ещё про качества сна. Когда по своим ощущениям я сплю хорошо, часы могут показать- так себе, а когда плохо, часы говорят - отлично поспала сегодня Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если с одной вещью ходить во двор. Я имела в виду максимум 3 тыс набежит в доме 90 м.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому там моё здоровье покоя не даёт.: lol я никогда не поднимала больше 10 кг, не была спортивной и всегда быстро уставала от любой работы. lol. А вес был меньше на 10 кг. Мало того, я гораздо чаще болела. Я лично это считаю индивидуальным особенностями, а не болезнью. И уж точно не в 50 лет становиться тёткой из разряда пахать можно.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Фев 2020 14:34 писал(а):
Я имела в виду максимум 3 тыс набежит в доме 90 м.

Мне кажется, что зависит от того, как распределены эти 90 метров. Меня все отчаянно отговаривали от моего дома, т. к. он странный: 110 метров распределены на трех этажах. Но я, кстати, оценила прелесть этого, т. к. по лестнице я хожу очень даже много (надо все-таки посчитать шаги lol ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Фев 2020 14:47 писал(а):
Кому там моё здоровье покоя не даёт.: lol .

Так если бесконечно писать о каждом колотье в боку, то натурально, что многим от этого покою не будет (зашли поговорить о туризме - а тут опять рассказы, на каком метре от гостиницы пришлось на обочине присесть lol ).

Цитата:
Мало того, я гораздо чаще болела.

Так еще бы. Психосоматика.

Цитата:
Я лично это считаю индивидуальным особенностями, а не болезнью.

Ну да, альтернативное здоровье - постоянные недомогания без видимых причин.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я - безнадежный skinny fat.
Весу во мне 53 кг, а выгляжу как porceddu.
Всю неделю провела бок о бок с дамой под 50. Красавица, активная (видела некоторых этих самых боев из ее свиты - все до 40 и красавцы) и умная.
Реально стыдно за себя. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2020 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ладно. Хорошо ты выглядешь.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
Страница 20 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021