Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-13

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 14:22 писал(а):
Marianna15 Май 2020 14:18 писал(а):
Я вот сейчас все-таки решила не кильку к обеду соображать, а на скорую руку замариновала стейк в ОМ с травами и на гриле приготовила. Поела незаправленной травы. Потом мне надо было кофе выпить, ну а кофе без закуски невкусно. Заела 70 г фундука. Я как бы уже почувствовала, что сегодня уже не схуднется, но не поняла, а что тут не по кето?
навскидку - перебор по калориям и белкам и недобор по жирам. Определись, с какой именно диетой ты хочешь быть, и начни уже наконец учОт и контроль. lol


Погоди, после 70 г фундука - все еще недобор по жирам?
(ужас! надо что ли доесть оставшиеся орехи.....)
lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 10:30 писал(а):
tatianamaoloni15 Май 2020 09:34 писал(а):


Чтобы перестать есть пирожные, печенье, чипсы, картофель фри, пепси, свежую выпечку, конфеты, колбасу, свежий хлеб с маслом (да, да, свежий именно, так как его съедается почему-то больше, нежели позавчерашнего) ничего этого не нужно.
А е ли просто перестать все это употреблять,вообще никогда, то вес будет медленно снижаться до нормы.
Просто начать есть простую здоровую пищу (тосканская деревенская пища) https://www.google.com/search?client=tablet...c=bjUTlJWr6iQDLM:</td>


Просто ГЫ.

Это работает навскидку лет до 40. А потом все становится гораздо хитрее.


Может у тебя высокий сахар в крови или пред диабет? И попробовать диету для диабетиков (потреблять продукты с низким гликемическим индексом).
Попробуй, не повредит даже если у тебя с уровнем сахара все ок в любом случае. Там все продукты очень полезные, даже если есть углеводы, то они обязательно сложные и пр.

К слову, моей маме 72, у нее диабет и весит она 90 кг. Тут лежала в больнице в РФ месяц (делали две операции, меняли сустав) и попала она в больничный карантин, запретили посетителям ходить и вообще что-либо передавать.
Питалась только больничным (ей давали диабетическую еду, варёную морковку и пр. гадость). В результате скинула 10 кг...
А говорила, что я ничего вредного не ем. Только там хачапури, тут пирожок... (сладкое она тоже не любит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 14:24 писал(а):
Погоди, после 70 г фундука - все еще недобор по жирам? (ужас! надо что ли доесть оставшиеся орехи.....)
в 70 гр фундука почти 500 калорий и 48 гр жиров. По кето при трехразовом питании на разовый прием д. быть примерно 60 гр жиров, 25 белков и 7 углеводов, и около 500 калорий. С учетом бистекки твоей так и получается, перебор по белкам и калориям и недобор по жирам. Такое может подойти для низкоуглеводки, но это уже не будет кето.
Поэтому я и говорю, определись, на какой именно диете ты хочешь сидеть.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 14:33 писал(а):
Marianna15 Май 2020 14:24 писал(а):
Погоди, после 70 г фундука - все еще недобор по жирам? (ужас! надо что ли доесть оставшиеся орехи.....)
в 70 гр фундука почти 500 калорий и 48 гр жиров. По кето при трехразовом питании на разовый прием д. быть примерно 60 гр жиров, 25 белков и 7 углеводов, и около 500 калорий. С учетом бистекки твоей так и получается, перебор по белкам и калориям и недобор по жирам. Такое может подойти для низкоуглеводки, но это уже не будет кето.
Поэтому я и говорю, определись, на какой именно диете ты хочешь сидеть.


Поняла.

Слушай, а как же выглядит обед на кето? Чтобы столько жиров съесть, это надо съесть ЧТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 13:02 писал(а):

 Нет, не сборное в личной тарелке.

А, например, бразато. Или сложнозапеченную цесарку в ветчине.

Или как считать карпьоне, любой? или все то, что находилось в маринаде перед готовкой?


Я считаю в ФатСекрете, мне не напряжно. У меня не 10 голов, правда, я себе отдельно готовлю, поэтому завешиваю и считаю исходные ингредиенты, потом делю на количество порций. Если ем что-то из приготовленного не мной, нахожу данные данного готового блюда или даже примерно такого-же, небольшая пргрешность иногда погоды не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 14:33 писал(а):
Поэтому я и говорю, определись, на какой именно диете ты хочешь сидеть.


Вот, это самое сложное, думаю, такой диеты еще не изобрели lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 14:33 писал(а):
в 70 гр фундука почти 500 калорий и 48 гр жиров.


И это только в перекусе Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka15 Май 2020 14:52 писал(а):
<Ирина>15 Май 2020 14:33 писал(а):
Поэтому я и говорю, определись, на какой именно диете ты хочешь сидеть.


Вот, это самое сложное, думаю, такой диеты еще не изобрели lol


Вот нет такой диеты!

anichka15 Май 2020 14:53 писал(а):
<Ирина>15 Май 2020 14:33 писал(а):
в 70 гр фундука почти 500 калорий и 48 гр жиров.


И это только в перекусе Cool


Это был десерт. lol lol lol Типа, побаловать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 14:56 писал(а):
Это был десерт. Типа, побаловать себя.


Аааа, тогда надо доесть, я считаю, нечего добру пропадать Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я кажется поняла почему мне всегда было просто худеть, я просто не люблю вкусно готовить! Very Happy Поесть вкусно люблю, но ради этого не буду заморачиваться готовкой на полдня, чтобы потом все это прикончить за 10 мин! Если напишу, что я ем, многие, как например моя семья, покривят носом за столом , а если предложу им это - отправят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 14:06 писал(а):
Marianna15 Май 2020 14:02 писал(а):
а на нем еще ветчина и жиры
знаешь, Марианна, неча выкаблучиваться! lol
Так не похудеешь! Запекла курицу на соли и нитаво.

Предварительно сняв шкурку. Cool
С калориями еще можно учет вести. Но как бороться с иногда нападающим жором? Проблема неразрешимая для меня. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 14:42 писал(а):
Слушай, а как же выглядит обед на кето? Чтобы столько жиров съесть, это надо съесть ЧТО?
например 100 гр жирного мяса/рыбы + 100 гр зеленых овощей (листья салата, капуста), + 25 гр оливкового масла + маленький авокадо - в сумме дают примерно 600 калорий, из которых 25 гр белок, 7 угли, 51 жиры.
Эти 25 гр ол. масла учитывают как масло, на котором жарилось мясо/рыба, так и добавленное в салат. По калорийности (206к) в этом обеде масло равно белковому блюду (лосось).
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro15 Май 2020 15:07 писал(а):
Но как бороться с иногда нападающим жором?
я бы советовала бороться сокращением углеводов и добавлением в рацион белка
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 15:14 писал(а):
Marianna15 Май 2020 14:42 писал(а):
Слушай, а как же выглядит обед на кето? Чтобы столько жиров съесть, это надо съесть ЧТО?
например 100 гр жирного мяса/рыбы + 100 гр зеленых овощей (листья салата, капуста), + 25 гр оливкового масла + маленький авокадо - в сумме дают примерно 600 калорий, из которых 25 гр белок, 7 угли, 51 жиры.
Эти 25 гр ол. масла учитывают как масло, на котором жарилось мясо/рыба, так и добавленное в салат. По калорийности (206к) в этом обеде масло равно белковому блюду (лосось).

 О! прямо вкусно и супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Май 2020 15:19 писал(а):
<Ирина>15 Май 2020 15:14 писал(а):
Marianna15 Май 2020 14:42 писал(а):
Слушай, а как же выглядит обед на кето? Чтобы столько жиров съесть, это надо съесть ЧТО?
например 100 гр жирного мяса/рыбы + 100 гр зеленых овощей (листья салата, капуста), + 25 гр оливкового масла + маленький авокадо - в сумме дают примерно 600 калорий, из которых 25 гр белок, 7 угли, 51 жиры.
Эти 25 гр ол. масла учитывают как масло, на котором жарилось мясо/рыба, так и добавленное в салат. По калорийности (206к) в этом обеде масло равно белковому блюду (лосось).

 О! прямо вкусно и супер!

Да, но кето должно быть постоянно, а не только один прием пищи. Организм должен находиться в кетозе - углеводном голодании, когда для получения энергии начинают расщепляться жиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3315 Май 2020 15:25 писал(а):
Да, но кето должно быть постоянно, а не только один прием пищи. Организм должен находиться в кетозе - углеводном голодании, когда для получения энергии начинают расщепляться жиры.
да. И если один раз нарушил, кетоз машет ручкой и приходится начинать все сначала, а он не торопится возвращаться, при строгом соблюдении опять в него входишь только через несколько (5-7, а у кого и больше) дней.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Май 2020 15:29 писал(а):
Marina3315 Май 2020 15:25 писал(а):
Да, но кето должно быть постоянно, а не только один прием пищи. Организм должен находиться в кетозе - углеводном голодании, когда для получения энергии начинают расщепляться жиры.
да. И если один раз нарушил, кетоз машет ручкой и приходится начинать все сначала, а он не торопится возвращаться, при строгом соблюдении опять в него входишь только через несколько (5-7, а у кого и больше) дней.

Да, поэтому и кетоны нужно постоянно замерять и контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni15 Май 2020 09:34 писал(а):
Чтобы перестать есть пирожные, печенье, чипсы, картофель фри, пепси, свежую выпечку, конфеты, колбасу, свежий хлеб с маслом (да, да, свежий именно, так как его съедается почему-то больше, нежели позавчерашнего) ничего этого не нужно. А е ли просто перестать все это употреблять, вообще никогда, то вес будет медленно снижаться до нормы.

Я в прошлом году отлично похудела, просто исключив печеньки, хлеб и сладкое, а также волевым усилием убрав перекусы. 3 приема пищи, без излишеств. Вот что съел на обед, то до ужина и переваривай Razz Плюс умеренный спорт. Карантин ессно все достижения обнулил lol но это кмк быстро поправимо.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, вот кто придерживается диеты, сколько кг в месяц реально получается скинуть и сколько обещает диета, оно тому соответствует ?

Марианна, ты когда садишься на диету, сколько кг планируешь скинуть за месяц ?
Я месяц придерживаюсь диеты (уменьшила порции и исключила некоторые продукты ) , ушли только 1,5 кг. Мне кажется, что это как-то очень мало и хотелось бы чуть больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2020 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Май 2020 15:36 писал(а):
Я месяц придерживаюсь диеты (уменьшила порции и исключила некоторые продукты ) , ушли только 1,5 кг. Мне кажется, что это как-то очень мало и хотелось бы чуть больше...

имхо, при твоем стартовом весе и росте это отлично и оптимально.
4 кг в месяц щитаются достаточно быструì ым похудением.
чем медленнее худеешь, чем меньше откатов, как правило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.
Страница 34 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021