Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жуткое убийство в Санкт-Петербурге

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Ноя 2019 13:34 писал(а):
Вот банальная физиология мне недоступна для понимания.

Потому что ты не настолько возвышена интеллектуально. Приземленная тетко (как и я впрочем), которой для плотских утех нужно чтоб харизма заключалась в приятной тебе внешне тушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101287
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Ноя 2019 13:47 писал(а):
Такие таланты держат себя в хорошей физической форме.

С чего ты решила? Истинный талант, которого я знала, внешне вообще был страшноват даже в молодости. Кстати, я из-за этого и отказалась с ним иметь дело. А уже потом мне рассказывали другие, что это был просто улет.

Цитата:
И как бы ты ни был талантлив, 65 это 65. Это старое тело для 20 летней девушки. И никогда не станет 35, хоть звдохновляйся и виагрой обожрись.

Да она просто забывает подумать о возрасте, настолько ее уболтали. Закрывает глаза - и улетает в волшебную страну.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю погибшую девушку привлекла не только харизма этого урода , он курировал ее диссертацию, в общаге ( со слов подруги) ей было не комфортно жить в одной комнате со студентками из разв-ся стран, с ними она не общалась. Сначала этот, как говорится, втерся к ней в доверие, показав щедрость и заботу и предложил переехать к нему жить. А к финалу , она уже по максимуму была задействована в написании его работ и подрабатывала уроками, щедрость видать сошла на нет. Он уже почти десять лет не писал и не издавался, во Францию читать лекции его уже не звали , потом был суд некий Панасенков обвинял его в плагиате, суд вроде урод выиграл, было еще чего , в том числе , постоянное пьянство, что в совокупности привело непредсказуемого типажа к этому жуткому финалу

Последний раз редактировалось: Elenanonna (28 Ноя 2019 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Ноя 2019 13:47 писал(а):
Допускаю. Но. Такие таланты держат себя в хорошей физической форме. И как бы ты ни был талантлив, 65 это 65. Это старое тело для 20 летней девушки. И никогда не станет 35, хоть звдохновляйся и виагрой обожрись.
И изначальный оно не может вызывать желания

У дядьки был кинк на целках. Дефлоратор. Девственница в 18-19 лет в мегаполисе?
это настолько отрешенная от проблем смертных гражданка, которой к тому же банально и сравнить-то не с чем. они сами не знают чего желают и как это можно в койке реализовать.
А тут флер достойного, опытного, внимательного партнера. Кому ж как не ему дать в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb27 Ноя 2019 15:26 писал(а):

Достаточно посмотреть хотя бы часть его лекции, чтобы понять, что это очень яркий человек. Опытный харизматичный ловелас против молоденькой, увлеченной предметом студентки. Силы явно не равны.


Мне так не показалось. Я смутно помню что был такой клоун, актерствовал на лекции. Но тогда еще некрупное пузо и излишний пафос лично меня скорее смешили, чем очаровывали. А уж сейчас-то...
Могу себе представить как это, увлечься талантливым профом, и со мной такое случалось, но это явно не тот тип. Хотя это конечно фломастеры, видимо и на такой товар есть свой покупатель..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Ноя 2019 13:12 писал(а):
elzabrutta27 Ноя 2019 13:07 писал(а):
Прямо роковой мужик какой-то. А на фото чмо чмом..
Эльза, это харизма. Помню, когда-то ходила в наш местный универ на подготовительные курсы по литературе. Препод был именно что чмо чмом, старый (40 лет! А нам по 16 было). Но мы просто млели, ловили каждое его слово. Клянусь, я никогда так не любила литературу, как в тот период! Мы с подружкой ходили на эти курсы за тридевять земель, в любую пургу, вьюгу, ветры и снегопады. Ни одного урока не пропустили. Кстати, я его помню довольно застенчивым.


Знаю я что такое харизма. Но вот в нем я ее вообще не вижу. Может не в моем вкусе конечно. Или на моей кафедре просто были намного более харизматичные профессора, которые горели поярче. Хотя чего-то в постель к ним ни я ни мои знакомые не лезли, восхищались как ты говоришь, ловлей слов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75752
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta28 Ноя 2019 14:33 писал(а):
Хотя чего-то в постель к ним ни я ни мои знакомые не лезли, восхищались как ты говоришь, ловлей слов))

Так к нему тоже не лезли, это он их домогался довольно активно, насколько я поняла.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna28 Ноя 2019 14:11 писал(а):
потом был суд некий Панасенков обвинял его в плагиате, суд вроде урод выиграл,


Там ситуация была из серии сношала жаба гадюку, Понасенков тот еще экземпляр, на его фоне даже Соколов в профессиональном плане выигрывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И накануне трагедии , когда она вернулась из Москвы, он в очередном подпитии устроил ей скандал, запрещая идти на встречу с друзьями. Скандал слышала соседка за стенкой и то как он , похоже, прменял физ. силу. У несчастной девочки уже было решение уйти от урода. В тот вечер она позвонила брату ( выйдя на улицу) и рассказала ему о скандале, тот посоветовал уйти прямо сейчас от этого урода, но она решила утром собрать вещи и уйти. Утро для нее уже не наступило.. Sad

Последний раз редактировалось: Elenanonna (28 Ноя 2019 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Ноя 2019 14:35 писал(а):
elzabrutta28 Ноя 2019 14:33 писал(а):
Хотя чего-то в постель к ним ни я ни мои знакомые не лезли, восхищались как ты говоришь, ловлей слов))

Так к нему тоже не лезли, это он их домогался довольно активно, насколько я поняла.


Ну односторонне это по-любому нереализуемое предприятие, если это, конечно, не насилие и не чисто экономически выгодные отношения. Не их случай так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta28 Ноя 2019 14:36 писал(а):
Elenanonna28 Ноя 2019 14:11 писал(а):
потом был суд некий Панасенков обвинял его в плагиате, суд вроде урод выиграл,


Там ситуация была из серии сношала жаба гадюку, Понасенков тот еще экземпляр, на его фоне даже Соколов в профессиональном плане выигрывал.
Согласна на все сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опять же по материалам статьи.
У меня снова размышления об отношениях в семье и половом воспитании.
Профессор осаждал звонками маму спасшейся любвницы.
Я как бы представляю себе реакцию своей мамы и тем более папы на звонок такого ухажера. А после заявления о жестоком избиении... я не уверена, что мой папа не взял бы грех на душу

Одно дело кисейная барышня, другое дело когда взрослой тете, матери, такой перец хрен в уши затирает. часами по телефону.
я прям могу поспорить, что на второй звонок ответ моих родителей был бы в 8 букв куда надо идти товарищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и имею вопросы к службам медицинского осведетельствования граждан при разрешении на ношение огнестрельного оружия.
Это любительским взглядом у дяди был дурной нрав. А психиатр давшеий заключение, что товарищ годен для вледения оружием просто ... Rolling Eyes в общем имею вопросы к компетентности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18615
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta28 Ноя 2019 14:30 писал(а):

Мне так не показалось. Я смутно помню что был такой клоун, актерствовал на лекции.

Блииин, вспомнила. А ведь он у нас Новое время читал! shock
Тоже смутно помню довольно агрессивного такого дядю, лишний раз ему на глаза старались не попадаться.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так люди разные и мамы, папы в том числе. Если бы моих дочек гнобил морально и физически, неважно какого возраста урод, разговор мог быть только с предупреждением , типа - сделаем все возможное, чтобы тебе ублюдку не сошло это с рук. А у девочки реальна , после такого, депрессия и ей нужна максимальная поддержка со стороны близких.

Последний раз редактировалось: Elenanonna (28 Ноя 2019 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Ноя 2019 15:12 писал(а):
и имею вопросы к службам медицинского осведетельствования граждан при разрешении на ношение огнестрельного оружия.
Это любительским взглядом у дяди был дурной нрав. А психиатр давшеий заключение, что товарищ годен для вледения оружием просто ... Rolling Eyes в общем имею вопросы к компетентности


Вот кстати да. Чем под работадателя копать, лучше бы поинтересовались каким образом он вообще лицензию получил на травмат. Обрез-то я так понимаю незаконный, они в принципе запрещены к владению как тип оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola28 Ноя 2019 15:26 писал(а):
elzabrutta28 Ноя 2019 14:30 писал(а):

Мне так не показалось. Я смутно помню что был такой клоун, актерствовал на лекции.

Блииин, вспомнила. А ведь он у нас Новое время читал! shock
Тоже смутно помню довольно агрессивного такого дядю, лишний раз ему на глаза старались не попадаться.


Ага, и агрессивный. Не знаю, но оставалось такое впечатление неприятное, что лучше это не трогать лишний раз даже палочкой.
Хотя может именно это кого-то и привлекает, такая своего рода предрасположенность к стокгольмскому синдрому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Ноя 2019 11:56 писал(а):
нас был харизматический преподаватель лет 40, но в 18 лет что сорок, что пятьдесят. е


Не фига, 40 лет это ещё молодой мужчина, а если ещё симпатичнвхый и в хорошей форме, то ваще мечта))
А мужчины за 50 или ещё старше, это все ж уже категория «дед» для молодых девушек. Да такой даже для меня, немолодой тёти, стар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna28 Ноя 2019 15:36 писал(а):
Так люди разные и мамы, папы в том числе.

Это понятно.
Но звонит тебе такой дядя старше тебя и втирает, что вы, мамаша, доцу сукой воспитали, обидела великовозрастного ловеласа.
Ну я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2019 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Ноя 2019 15:46 писал(а):
Elenanonna28 Ноя 2019 15:36 писал(а):
Так люди разные и мамы, папы в том числе.

Это понятно.
Но звонит тебе такой дядя старше тебя и втирает, что вы, мамаша, доцу сукой воспитали, обидела великовозрастного ловеласа.
Ну я не знаю...
Ну если дочка скрывает от мамы свои личные проблемы, а мама не докумекивает, что надо дочку разговорить начистоту и верит только ее сожителю , примерно своего возраста, если не старше. То тогда девочку искренне жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021