Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Моя педиатр позвонила в соц службу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75752
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ИМХО, еще скучно ругать какую-то далекую педиатршу, которая все равно об этом не узнает. Ну поругали на 2-х страницах, а дальше что делать? Гораздо интереснее человеку в лицо "правду" сказать. Вдруг он психанет и еще какой компромат выложит? Это же на 3-4 дня развлечения хватит.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7129 Ноя 2019 18:04 писал(а):
ИМХО, еще скучно ругать какую-то далекую педиатршу, которая все равно об этом не узнает. Ну поругали на 2-х страницах, а дальше что делать? Гораздо интереснее человеку в лицо "правду" сказать. Вдруг он психанет и еще какой компромат выложит? Это же на 3-4 дня развлечения хватит.
Поэтому ты уже который день сидишь в этой теме Cool И нет-нет, да и плеснешь бензинчика lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75752
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ладно, вам даже отсутствие СТ уже за бензинчик кажется.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika29 Ноя 2019 18:13 писал(а):
Поэтому ты уже который день сидишь в этой теме Cool ol:


Потому что мы здесь все зависимые Cool и поэтому поведение СТ кажется странным, хотя ничего странного в нем нет.

Зы: у меня есть знакомая, она иногда почитывает РИ и говорит, что в общение не въезжает, оно ей кажется странным, а некоторых юзеров, так просто боится lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Ноя 2019 18:28 писал(а):
и поэтому поведение СТ кажется странным, хотя ничего странного в нем нет.
Ну да. Все гуд до тех пор, пока какое-либо поведение не покажется странным проходящему педиатру или соцслужбам.
ПС Каждый находит себе площадку по интересам. Мне тоже некоторые форумы кажутся странными, так я туда и не лезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika29 Ноя 2019 18:31 писал(а):
странным


В смысле, странным, нам, форумчанам, что не дискутируюет с нами, как мы к тому привыкли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Ноя 2019 17:27 писал(а):

Слаб тот, кто сбивается в стаи и нападает скопом

а силен тот, кто нападает в одиночку Mr. Green Забавно читать, как тебе не нравится "хамить беспричинно" и пр. Миротворец ты наш, нонконформист, оппозиционер и борец за права обездоленных! up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:44   

Все мнения друг о друге прошу высказывать в ЛС. Если кому-то здесь некомфортно, страшно lol, непонятно и т. п., то... вы сами же знаете, что делать.
Вернуться к началу
  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna29 Ноя 2019 18:39 писал(а):
хамить беспричинно"


Ты вчера решила «перевернуть яичницу», приписав мне то, что я не говорила, когда я тебе ответила, тебе не понравилось. Так не делай тогда так и не получишь такой же ответ.
Твои попытки смещать акценты и троллить всегда заметны, хоть ты и любишь все это дело прикрыть кучей смайликов и вроде «доброжелательным» тоном Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Ноя 2019 18:47 писал(а):

Ты вчера решила «перевернуть яичницу», приписав мне то, что я не говорила, когда я тебе ответила, тебе не понравилось. Так не делай тогда так и не получишь такой же ответ.
Твои попытки смещать акценты и троллить всегда заметны, хоть ты и любишь все это дело прикрыть кучей смайликов и вроде «доброжелательным» тоном Cool

shock Ваня, ты не заметила выше предупреждения модераторов?
Вообще я хотела сказать о людях, с которыми мне нравится разговаривать. И их на форуме много. Это люди, которые даже если мы не всегда согласны по каким-то моментам, способны не переходить на личности и говорить "а ты дура" или "а как ты можешь" и пр.., а просто обсуждать предложенную тему, приводя свои аргументы, выражая свои мысли и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna29 Ноя 2019 19:08 писал(а):
Ваня, ты не заметила выше предупреждения модераторов? ь


Нет, не заметила. Увидела, когда уже опубликовала.
Я не перехожу ни на чьи личности, пока не перешли на мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49646
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Именно что переходишь, и садишься на своего конька "я - вся в белом, а вы - редиски", а и еще любую свою теорию подводишь под липовый якобы психоанализ личности. Когда заканчиваются хоть какие бы то ни было аргументы идет в ход классическое "бугага".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma29 Ноя 2019 19:55 писал(а):
переходишь


Ты переходишь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49646
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ответ, Вань. Мне же скучно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49646
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давай, теперь твой классический выход с псевдопсихоанализом. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Ноя 2019 19:57 писал(а):
Marma29 Ноя 2019 19:55 писал(а):
переходишь


Ты переходишь !

lol этот ответ, по-моему, говорит сам за себя...если чо "а ты сама....." и бугага....
ЗЫ Кстати, то, что ты не увидела сообщение модераторов, скуза детей из детсада, прости. Заметила позже - можно удалить или откорректировать. Но ты же у нас оппозиционер...в данном случае подпольный, правда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna29 Ноя 2019 20:01 писал(а):
этот ответ, по-моему, говорит сам за себя...если чо "а ты сама....." и бугага.... ЗЫ Кстати, то, что ты не увидела сообщение модераторов, скуза детей из детсада, прости. Заметила позже - можно удалить или откорректировать. Но ты же у нас оппозиционер...в данном случае подпольный, правда


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes замуж вам пора девушка да не берут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7429 Ноя 2019 20:17 писал(а):
Oscanna29 Ноя 2019 20:01 писал(а):
этот ответ, по-моему, говорит сам за себя...если чо "а ты сама....." и бугага.... ЗЫ Кстати, то, что ты не увидела сообщение модераторов, скуза детей из детсада, прости. Заметила позже - можно удалить или откорректировать. Но ты же у нас оппозиционер...в данном случае подпольный, правда


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes замуж вам пора девушка да не берут Wink

lol up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще смеюсь-смеюсь, но хотела бы попросить модераторов как-то напомнить Ване, что некоторые "выходы" все-таки недопустимы. Это все нормально, что пишет дама в моем отношении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2019 20:45   

Тема закрыта. Если автор захочет поделиться новостями, то по ее просьбе тема будет открыта.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021