Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Olga Vicini. R.I.P.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соболезную..... такое горе для семьи и близких...

я Олю видела на одной из форумских встреч. Знаете, бывает - короткая встреча, а помнишь человека очень долго. Вот, Оля именно такая, открытая, жизнерадостная, сильная, запоминающаяся.

и как же не хочется верить в то, что случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искренние соболезнования семье.

Надеялась до последнего..
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже надеялась до последнего... Царствие небесное тебе, Ольга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Stellina21
Писатель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 359
Откуда: Northampton,UK
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пусть земля будет пухом Ольге.

R.I.P.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень очень жаль, что уходят такие светлые люди Crying or Very sad rip
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Аннушка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2079
Откуда: Bologna - Kiev
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соболезную, сил семье... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 428
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самые глубокие и искренние соболезнования семье Ольге...Как жаль, что её больше нет, что так внезапно оборвалась её жизнь. Как это несправедливо... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как же ужасно, жестоко, несправедливо... нет слов, пусть оберегает теперь своих девочек. Мужу сил...
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
azur
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Н.Новгород-Roma


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой кошмар. Мои соболезнования родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только сегодня прочитала ... Ужасная новость...Смотрю прошлогодние фотки из Грузии - какая на них Ольга весёлая и молодая ... Искренние соболезнования родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлая память...Глубокие соболезнования родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои соболезнования семье. Сил им пережить это горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким . Тяжело осознавать уход еще молодой женщины. Сил ее родным и близким пережить эту утрату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2019 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Информация о церемонии отпевания: La funzione religiosa sara celebrata martedì 10 dicembre ore 15:00 alla chiesa Parrocchiale di S.Maria Liberatrice di Posatora
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2019 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужасная новость. Crying or Very sad Какой коварный этот инсульт, уносит молодых... Вот совсем недавно обсуждали впечатления об Исландии. Девочки, берегите себя и близких!

Sofi, спасибо, что поделилась. Только хотела спросить, остались ли братья/сёстры.

Земля пухом Ольге, соболезнования родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2019 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким... ужасная трагедия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2019 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каждый раз, видя в Путешествиях новый комментарий Ольги - шла читать. Всегда информативно, интересно, с любовью к жизни - прямо читалось между строк, насколько человек открыт миру и всему хорошему в нем. Молодая красивая женщина, мама и жена. Страшное горе, мои глубокие соболезнования родным и близким.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 07:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в шоке. Ужасная новость. Пусть покоится с миром Crying or Very sad
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что Наташа выложила новыи пост об Оле.
"Знаете, это просто потрясающе! И я очень хочу, чтобы вы непременно это прочли, несмотря на то, что это очень личная история.

Возможно, вы помните, что у меня была сестра Оля, которая скоропостижно скончалась несколько дней назад по причине обширного инсульта. Так вот уходя Оля сделала аж несколько таких важных, добрых и светлых дел, что моя душа благоговейно склоняется от переполняющей меня благодарности ей!!

Во-первых, она своим уходом примила мою маму со всеми родственниками включая меня! Да, так сложилось, что мама находилась в давней конфронтации и фактически перестала общаться со всеми родственниками по Олиной линии. Со мной отношения походили на американские горки и как я не старалась перевести их в более гармоничные, у меня ничего не получалось. Иногда казалось, что всё только хуже становится и вот уже она начала транслировать своё непринятие меня на моих детей, её родных внучек. Я была уверена, что нам придётся существовать так и далее, но вот у Оли получилось всё это изменить! Мама, уже ранее похоронившая своего сына (моего родного брата), была в таком шоке от Олиной быстрой кончины, что зарыла все свои тамагавки в землю и сама предложила примирение и воссоединение! Теперь я буду всячески поддерживать наш новый статус - ведь я за эти годы "глухого" общения тоже поднаторела в психологии - так что я очень надеюсь на мир и любовь в нашей семье Smile❤️ Здесь хочется ещё добавить, что не доводите уровень своих обид и неприятия до высшей точки, когда уже ничего нельзя сделать - говорите, выясняйте отношения сразу, принимайте и уважайте чужую сторону - ведь реальность у каждого своя.

А второе и самое главное - это то, что после смерти исполнилось Олино желание быть донором. Я уже писала, что она всегда была здоровой и спортивной, никогда ничем не болела. Причиной внезапной смерти Оли стали гинетически тонкие сосуды в голове, которые не выдерджали перепадов сильного кровяного давления, которое у неё, как оказалось, было по жизни. И все её здоровые органы, включая сердце, почки, печень и даже полную трансплантацию кожи СПАСЛИ ЖИЗНИ АЖ 6 ЧЕЛОВЕКАМ!!

Это невероятно! В это сложно поверить, но в моём сознании Олюшка как будто жива - она лишь поменяла форму жизни, распылилась по планете, трансформировалась в новое состояние и живёт в других людях!! Вы только представьте, КАК это круто! 6 человек на планете Земля отныне носят в себе частичку Оли!!!!

Я размышляла, что ведь, наверно, когда-нибудь, спустя время, можно будет найти того человека в ком теперь бьётся Олюшкино сердце? Интересно, мужчина это или женщина (зависит ли пересадка органов от пола человека)? Какая она, если женщина? Чем занимается? Как сложится её жизнь?...

В общем, я считаю, что то, что сделала наша Оленька в связи со своей кончиной, достойно всех божественных почестей и человеческих благодарностей! Я это вижу, как небесную миссию и верю, что особенно теперь её карма чиста, как слеза младенца!

Светлая тебе память, любимая! Теперь не только мы все и наши друзья будут вечно слать тебе лучи любви, но и те 6 спасённых тобой человек, а также их семьи, друзья и близкие. И пусть твоя душа получит новое, самое светлое и прекрасное воплощение! Аминь!"
_________________
Итальянцы хоть не такие страшные как шведы. За это им многое можно простить (c) NataliaL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 42  
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2019 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покойся с миром Оля...
_________________
Доживите до старости с чистыми руками (М. Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021