Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о Scuola media - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насколько я знаю, у нейронки только ограниченное количество бесплатных сессий, потом нужно платить. Один из вариантов (наверно) - не покупать. Но я знаю, что есть инструкции, как сделать доступ бесплатным безлимитно.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18741
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леда29 Мар 2023 08:22 писал(а):

Либо рядом сидеть для контроля.
В том-то и дело, что если бы это было возможно, проблемы бы вообще не стояло. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отрубать интернет. Не дожидаясь перитонита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18741
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я и так отбираю телефон и выдаю дозировано, но она днём почти всегда одна дома на неделе, домашнего телефона у нас нет, хотя бы комп с интернетом я ей оставляю для связи с нами и для просмотра электронного журнала. Если оставить телефон, то будет в тиктоке сидеть. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня домашний комп запаролен.
В телефоне без ограничений есть только эл журнал и собственно телефон, вотсап с ограничением по времени, интернет браузера нет и нет возможности установить ни его, ни какие другие приложения.
Советую проработать этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18741
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, а научи меня, пожалуйста, как поставить ограничение времени в ватсап и как убрать возможность установки браузера! и чтобы приложения нельзя было использовать (Роблоксы там всякие ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нее Андроид или Иос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Короче, если Андроид, то тебе необходимо установить вот эту апп: Family Link
Ей очень просто и интуитивно пользоваться.
Если же Эппл, то ничего устанавливать не надо, надо просто включить ее аккаунт в «семью» и контролировать его со своего телефона через установки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18741
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нее андроид, а у папы, на которого возложена функция контроля, аппл. Будем разбираться, спасибо. Мне на комп приходит отчет о том, сколько она пользовалась своим компом с разбивкой по приложениям и браузерам. Так она просекла, что время в приложении Роблокса отслеживается, теперь входит через браузер, и я это вижу как общее время в браузере, но не вижу, что она играла. Поэтому она всегда может сказать, что искала информацию по истории/географии и пр. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2023 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa29 Мар 2023 17:46 писал(а):
У нее андроид, а у папы, на которого возложена функция контроля, аппл. Будем разбираться, спасибо. Мне на комп приходит отчет о том, сколько она пользовалась своим компом с разбивкой по приложениям и браузерам. Так она просекла, что время в приложении Роблокса отслеживается, теперь входит через браузер, и я это вижу как общее время в браузере, но не вижу, что она играла. Поэтому она всегда может сказать, что искала информацию по истории/географии и пр. Evil or Very Mad

На Эппл этот апп устанавливается без проблем.
Успехов в борьбе! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11753
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2023 06:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa29 Мар 2023 17:46 писал(а):
Так она просекла, что время в приложении Роблокса отслеживается, теперь входит через браузер, и я это вижу как общее время в браузере, но не вижу, что она играла.

В браузере Edge, с помощью той же Family safety, можно создать список запрещённых сайтов и включить туда роблокс, openAI и другие сайты ИИ.
Если пользуется другим браузером, то удалить и отобрать у нее права администратора, чтобы не могла сама программы устанавливать.
На некоторое время поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM20 Июн 2023 10:08 писал(а):
Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy

По физкультуре у них письменные контрольные бывают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 191
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena20 Июн 2023 12:06 писал(а):
KseniaM20 Июн 2023 10:08 писал(а):
Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy

По физкультуре у них письменные контрольные бывают Very Happy


Shocked Это в обычной школе? У нас по физ-ре ни учебников, ни контрольных нет. Ребенок в третий класс перешёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Учебник по физ-ре всегда есть в списке книг, имхо. Другой вопрос, что я его ни разу в жизни не покупала. И да, как-то мы прекрасно обошлись без этого "чуда природы" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM20 Июн 2023 10:08 писал(а):
Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy


А список учебников где брали? Или они в конаде сами знают, какие книги нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 191
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna20 Июн 2023 12:43 писал(а):
Учебник по физ-ре всегда есть в списке книг, имхо. Другой вопрос, что я его ни разу в жизни не покупала. И да, как-то мы прекрасно обошлись без этого "чуда природы" Very Happy


Получается, не всегда. У нас из ненужных только религия. Вообще, теория по физ-ре только во время карантинов была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked у нас нету учебника по физре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1278
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenuccia20 Июн 2023 12:27 писал(а):
Spena20 Июн 2023 12:06 писал(а):
KseniaM20 Июн 2023 10:08 писал(а):
Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy

По физкультуре у них письменные контрольные бывают Very Happy


Shocked Это в обычной школе? У нас по физ-ре ни учебников, ни контрольных нет. Ребенок в третий класс перешёл.

Да, в обычной средней школе. Я первый год не заказала вместе с остальными книгами, так потом пришлось быстренько докупать. У нас были письменные контрольные и на некоторые занятия проф. просила учебник принести и тетрадь. К контрольным нужно было готовиться по учебнику.
Все три года нужен был учебник по физкультуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Июн 2023 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena20 Июн 2023 12:06 писал(а):
KseniaM20 Июн 2023 10:08 писал(а):
Заказала на днях учебники, 300€ (потому что скидка 15% от Конада)+40€ обложки. Поразил сам факт учебника по физ-ре Very Happy

По физкультуре у них письменные контрольные бывают Very Happy


Да, у нас было однажды только, в 5 классе началки. Но там без учебника обошлось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.
Страница 23 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021