Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приятное событие- 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, поздравляю!! И сына с невесткой тоже )) Какое радостное событие! Всего самого хорошего малышу rose
ЗЫ Все-таки 22 мая - это не Телец, а Близнецы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna22 Май 2022 18:14 писал(а):
Лена, поздравляю!! И сына с невесткой тоже )) Какое радостное событие! Всего самого хорошего малышу rose
ЗЫ Все-таки 22 мая - это не Телец, а Близнецы Wink


Спасибо, Аня. Конечно, Близнец у нас. Вот же ж радость бабушке. Весы и Близнецы легко ладят и находят общий язык. Я об этом знаю не понаслышке.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina22 Май 2022 17:30 писал(а):
Потому и упертый такой рогом. Телец на излете.
Тельцы на взлете тоже в этом плане жгут. Напалмом lol У меня три в самом ближайшем окружении. Плюс Козер бонусом. Лучше Близняшка, посговорчивее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох, в моем окружении полно тельцов, май - урожайный месяц : мама, племянник, свекровь, двоюродные братья и сестры сына, сам сын и даже собака - телец, или даже ослица, когда она упрётся . Один муж, как близнец, на всё согласен и всех нас безропотно терпит lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka22 Май 2022 18:56 писал(а):
Один муж, как близнец, на всё согласен и всех нас безропотно терпит lol

Близнец, который на все согласен? shock Я ни одного такого не знаю.. скорее, по-моему, они просто сами не знают, на что они согласны, а на что нет.. т. е. тут могут быть варианты: сейчас согласен, через пять минут активно против потом опять согласен, либо сейчас категорически не согласен, зато через пять минут передумал lol
ЗЫ Я, будучи окруженной тельцами всю жизнь (тоже включая собаку lol ), не особо хотела, чтобы Мати родилась Тельцом (а она вполне могла), в общем, родилась она почти в 41 неделю и Близнецом....нууу...пожалуй, временами мне с ней бывает посложнее, чем с Тельцами Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Типичным Близнецвм важна компания. Ради присутсвия рядом людей, он может пожертвовать разными мелочами.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Май 2022 20:58 писал(а):
Типичным Близнецвм важна компания.

Ага )) Только если им вдруг что-то не понравится в компании (а оно им там слишком часто не нравится Mr. Green ), то важность этой компании легко обернется против совместного с ней дела. Компания им важна, но компания должна быть абсолютно комфортной, причем всегда Twisted Evil В общем, если Тельцы (для меня, по крайней мере) знак предсказуемый, а поэтому примерно понятный, то Близнецы - это неведомый космос. Никогда не знаешь, что стукнет ему в голову и повлечет за собой разные "интересные" последствия Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75451
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит, у тебя нетипичные. Razz. Типичным главное тусня. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас Данька близнецы.
Прелесть, а не ребёнок! Идеальный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna22 Май 2022 20:46 писал(а):
Близнец, который на все согласен? Я ни одного такого не знаю.. скорее, по-моему, они просто сами не знают, на что они согласны, а на что нет.. т. е. тут могут быть варианты: сейчас согласен, через пять минут активно против потом опять согласен, либо сейчас категорически не согласен, зато через пять минут передумал

Без этого никуда! Т. е. обычно он со мной соглашается, говорит "да, отличный план!", а потом выносит мне мозг, что я придумала какую-то фигню, не правда, он не соглашался, он сейчас развернётся и уйдёт, а потом ему всё опять нравится и я была права lol Ещё сильна позиция "все побежали и я побежал". Из огромных плюсов - умение быстро отойти от ссоры. Мне кажется, близнец никогда не будут долго дуться, обижаться, играть в молчанку и т. п.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka22 Май 2022 22:07 писал(а):

Без этого никуда! Т. е. обычно он со мной соглашается, говорит "да, отличный план!", а потом выносит мне мозг, что я придумала какую-то фигню, не правда, он не соглашался, он сейчас развернётся и уйдёт, а потом ему всё опять нравится и я была права lol Ещё сильна позиция "все побежали и я побежал". Из огромных плюсов - умение быстро отойти от ссоры. Мне кажется, близнец никогда не будут долго дуться, обижаться, играть в молчанку и т. п.

Безусловно! Плюс сто )) В этом смысле мне с Мати легко: мы можем за пять минут поругаться (жутко-ужасно Twisted Evil ), а потом тут же про это забыть Very Happy Это огромный плюс, да)) Ну и "все побежали, я побежал", тоже присутствует в большой степени )) В общем, у нас похожие Близнецы Very Happy


Последний раз редактировалось: Oscanna (22 Май 2022 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тусня для Близнецов - дело больше молодежное, там сильно проявляется. Потом Близнец вполне может превратиться в актитвного не-любителя тусни. И обижаться, и дуться, и в молчанку играть - тоже запросто. Это я из личного опыта. Даже по телефону терпеть не могу "трепаться часами", как про Близнецов везде пишут.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina, с рождением внука! Bunny love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron22 Май 2022 22:15 писал(а):
Даже по телефону терпеть не могу "трепаться часами", как про Близнецов везде пишут.

Не, ну "везде пишут" - это поверхностный взгляд, имхо. Совсем не факт, что близнец обязательно будет трепаться часами по телефону. Просто он найдет себе другое дело, в котором не будет одинок: займется групповым саморазвитием или игрой какой-нибудь увлечется совместно с коллективом друзей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18523
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 22 Май 2022 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жозефина, поздравляю! Здорово как! Ну вот уже и внцки один за другим на форуме пошли Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa22 Май 2022 22:55 писал(а):
Жозефина, поздравляю! Здорово как! Ну вот уже и внцки один за другим на форуме пошли Razz



Новенький мальчик у нас третьим будет. Первому 13 лет уж скоро стукнет. Wink Все-таки верно подмечено - первый ребенок - последняя кукла. Именно поэтому дети твоих детей вызывают такую бурю эмоций и повышенное чувство ответственности за них.
Мои родители моего просто обожали, самой редко давали подержать. Ну, если только покормить.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 07:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жозефина, поздравляю с третьим внуком! Как ты удачно успела в Россию вернуться
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Май 2022 07:18 писал(а):
удачно успела
Удачно "успела"? Она прошла огонь, воду и медные трубы для этого!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением внука!!! Дети - это прекрасно. И, главное, вовремя успели в Россию прилететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
solovushek
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 587
Откуда: Виченца
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Май 2022 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina поздравляю с рождением третьего внука!!! Пусть растет богатырем! А счастливой бабушке желаю неиссякаемой молодости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021