Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 13:03 писал(а):
evridika18 Фев 2021 12:37 писал(а):
Vero211018 Фев 2021 12:27 писал(а):
поставила в галерею фото
Какая хорошенькая! Gorgeous

Спасибо, очень приятно, но это редкие моменты в связи с домашней работой, когда пытаешься выглядеть прилично.

Очень хорошенькая! Но я такую прическу больше вижу в рыжем варианте. Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 12:27 писал(а):
кератиновое выпрямление выдержит такую кучерявость?


Зачем оно тебе надо, тебе очень хорошо так, как у тебя есть от природы !!
А чтобы отрастить свой цвет, только терпение. Для быстро вымывающейся краски с обесцвеченной ранее длины, найди какие-нибудь оттеночные маски бальзамы, которые после мытья, как обычный уход используются, помогут поддерживать цвет и перетерпеть пока не отрастут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero, тебе очень хорощо с волнистыми и таким цветом, себе чтоль кудри навить Rolling Eyes Оставляй как есть.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, Веро порсто надоело то, что на голове. Как всегда , кудрявым подавай спагетто, а прямым - кудри, да погуще. Еще и сидя дома...хочется нового и свежего. И вообще. Весну еще никто не отменял Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 12:20 писал(а):
Я вот тоже задалась этим вопросом. Но у меня лчень вьющиеся волосы и я не пойму, как может быть не видно, когда он будет отрастать.


Правильно ты озадачилась Smile У меня волосы практически такие же, как и у тебя (только гораздо длиннее) Все парикмахеры категорически не советуют кератиновое выпрямление. Именно из-за того, что потом будет оч сильно заметно разницу и муторно будет волосы укладывать Я сама видела одну девушку, которая не поверила моему пАрику и все-таки выпрямила волосы кератином. Мягко говоря, не айс Cool И на наши волосы (пористые) уходит много продукта, поэтому уже будет не 150 евро. Игра не стОит свеч, как по мне.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Фев 2021 13:25 писал(а):
Очень хорошенькая! Но я такую прическу больше вижу в рыжем варианте


Присоединяюсь, хороша, чертовка Wink Я оч долго была в таком цвете, люблю его (мои волосы со мной не согласны).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Фев 2021 13:25 писал(а):
Но я такую прическу больше вижу в рыжем варианте.

Так я же вроде рыжая))) или нет? Я сейчас пытаюсь вернуться в рыжий.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka18 Фев 2021 19:54 писал(а):
Правильно ты озадачилась У меня волосы практически такие же, как и у тебя (только гораздо длиннее) Все парикмахеры категорически не советуют кератиновое выпрямление. Именно из-за того, что потом будет оч сильно заметно разницу и муторно будет волосы укладывать Я сама видела одну девушку, которая не поверила моему пАрику и все-таки выпрямила волосы кератином. Мягко говоря, не айс И на наши волосы (пористые) уходит много продукта, поэтому уже будет не 150 евро. Игра не стОит свеч, как по мне.

А как ты ухаживаешь? Я без маски даже не смогу расчесать, выдираю пол головы после мытья, потом наношу крем керастас дисчиплин, потом масло. И ни в коем случае не сушу феном, или это будет ужас. Люблю сушить феном с круглой щёткой, тогда они как бы выпрямленые, но волнами. Но эта щетка реально испортила волосы. Спать ляжешь, встаёшь с мочалкой на макушке.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Фев 2021 15:21 писал(а):
А чтобы отрастить свой цве

Не, Ванечка, какой свой, мой уже не так красив, как в 20. Ты имеешь в виду не мелированные? Я не знада, что на обесцвеченные не будет цвет браться, ужас просто. Знала бы, не стала делать.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka18 Фев 2021 19:59 писал(а):
Присоединяюсь, хороша, чертовка Я оч долго была в таком цвете, люблю его (мои волосы со мной не согласны).

Не поняла, рыжий цвет чем волосам не подходит?
Спасибо всем за комплименты.
Дайте совет, пожалуйста, в каком цвете и длине мне лучше? А то у меня какие-то компульсивные решения в последнее время...потом жалею.
Кидаю фото в галерею.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero2110, голосую за первое из трёх фото, где ты рыженькая с длинными кудрями! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua18 Фев 2021 20:42 писал(а):
Vero2110, голосую за первое из трёх фото, где ты рыженькая с длинными кудрями! Smile

Вот и я так думаю, но мне немножечко больше лет, чем на том фото)))). Глаза не так горят Razz
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika18 Фев 2021 16:11 писал(а):
Думаю, Веро порсто надоело то, что на голове. Как всегда , кудрявым подавай спагетто, а прямым - кудри, да погуще. Еще и сидя дома...хочется нового и свежего. И вообще. Весну еще никто не отменял

Хочется поменять всё нафик в этом ковидном году.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero, ты красивая девушка, тебе все к лицу !
Если бы я обладала такими данными, то чисто из практичности, оставила бы кудри ( за прямыми можно на укладку сходить, но точно не стоит делать кератин) и цвет волос, что-нибудь близко к природному.
Совсем блонд наверное не надо, не потому, что тебе не к лицу, просто чистого, красивого , не «базарного» блонда, добиться сложно, затратно и волосы портятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 20:47 писал(а):

Хочется поменять всё нафик в этом ковидном году.

Не, желание поменять - это хорошо.. но-таки тебе очень здорово рыжей и кудрявой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Исходя из трех фото, мне тоже чистый блонд не очень. Возможно, с каким-то оттенком будет интересно, но там надо смотреть из собственных предпочтений и вкуса, стиля и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero2110, все оттенки рыжего и медового - это твоё. Длина может быть всякая. Тебе все пойдёт.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 20:23 писал(а):
А как ты ухаживаешь? Я без маски даже не смогу расчесать, выдираю пол головы после мытья, потом наношу крем керастас дисчиплин, потом масло. И ни в коем случае не сушу феном, или это будет ужас.


Практически также Smile После мытья бальзам, потом несмывашку с маслами (я сама делаю уже давно). Феном сушу оч редко, зимой, только корни. Изредка делаю крупные волны плойкой крупной керамической. Иногда выпрямляю, но на след день уже начинают кудлиться Smile У нас еще и влажность высокая, оч "помогает".
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Фев 2021 20:27 писал(а):
Не поняла, рыжий цвет чем волосам не подходит? Спасибо всем за комплименты. Дайте совет, пожалуйста, в каком цвете и длине мне лучше?


Я была в цвете золотисто-медный блонд, оч испортились волосы, стали практически прямыми и еще более пористыми. Несколько лет потом состригала эту недомочалку Smile Мне оч понравилась первая твоя фотка и вторая. Совсем блонд - не твое (кстати, и не мое Cool) , имхо, сразу придается дешевый вид, не знаю, как еще объяснить lol
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2021 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Веро, я за рыжий и кудри ты, прям, с изюминкой, а с обесвеченными, как все дешево и сердито.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)


Последний раз редактировалось: marsea (18 Фев 2021 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021