Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерский консалтинг - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua15 Май 2021 21:53 писал(а):
перейти в семёрку?


Не, не надо. Лучше сделать несколько прядей с растяжкой цвета, чуть светлее базы, тебе и к лицу очень хорошо будет, и сам по себе цвет и волосы будут красивее выглядеть. Я тебя так вижу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, главное оставайся такой же худенькой, а цвет любой тебе идет)
_________________
Очень полезно для здоровья уметь благодарить судьбу за выданные возможности. (Елка-Палка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro, твой диетолог или нутрициолог должен быть в восторге и показывать тебя всем как результат своего труда.
Ты просто молодец!!!
_________________
Очень полезно для здоровья уметь благодарить судьбу за выданные возможности. (Елка-Палка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галя, я тебя в таком цвете вижу. Не пойму, почему при загрузке не передаётся цвет на фото, форум его глушит, у меня он чуть ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3315 Май 2021 21:59 писал(а):
Gala_ua, главное оставайся такой же худенькой, а цвет любой тебе идет)
Марина, спасибо! Но проще цвет волос поменять, чем худенькой оставаться Cool После того, как я поделилась результатами новой диеты и очень похудела в ноябре - декабре, на новогодние праздники я прекратила ГВ и опять вернула обратно мои 2-3 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Май 2021 22:10 писал(а):
Галя, я тебя в таком цвете вижу. Не пойму, почему при загрузке не передаётся цвет на фото, форум его глушит, у меня он чуть ярче
Ваня, как этот цвет называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua15 Май 2021 22:33 писал(а):
Vania7415 Май 2021 22:10 писал(а):
Галя, я тебя в таком цвете вижу. Не пойму, почему при загрузке не передаётся цвет на фото, форум его глушит, у меня он чуть ярче
Ваня, как этот цвет называется?


Не знаю. Я его вижу (основную базу) холодным глубоким темно-коричневым (с моего планшета) , может что-то типа кофе, или темный палисандр. Может даже там чуть красно-фиолетового пигмента есть (махагон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12739
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 15 Май 2021 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina33, love you спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Май 2021 22:10 писал(а):
Галя, я тебя в таком цвете вижу


Я себя тоже в нем вижу Smile и хочу именно такие пряди сделать (деграде освежить), но чуть более яркие, только база у меня потемнее (5.1)
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7415 Май 2021 21:50 писал(а):
С темно-каштановым отлично ! очень гармонично и натурально.


И мне так кажется, если кожа склонна к покраснениям, рыжий цвет будет не очень. Его и поддерживать тяжело, кстати.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua15 Май 2021 21:19 писал(а):
Девочки, в среду сделала кератиновое выпрямление. Пока не могу сказать, довольна или нет, так как надо посмотреть, что будет с волосами после мытья и укладки.
Процедура смыла краску и осветлила цвет волос. Через 2 недели пойду красить волосы.

Гала, тебе очень хорошо на этих фото ! и цвет тоже подходит (даже моложе, чем на фото 10-летней давности Smile )
Кератиновое выпрямление осветляет волосы, так как разглаживает чешуйки волоса и из-за этого цвет волос кажется на один тон светлее. У меня тоже такое было на моих, но у меня был свой цвет волос (мне это было даже плюсом).
По фото не видно: цвет волос просто стал светлее, но остался ярким насыщенным или краска смылась (и цвет волос тусклый).
Вообще при кератиновом выпрямлении нужно пользоваться неагрессивными шампунями и по минимуму всякими укладочными средствами и пр, тогда оно дольше продолжиться (у меня минимум 3-4 месяца было, как после салона), но я ничем не пользовалась, помыл голову и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni, в стоимость выпрямления уже входили шампунь + бальзам Alfaparf и пробники различных серий. Хочу ещё купить маску Alfaparf из этой же серии.
Сегодня помыла я волосы. Значит так: неприятный запах, который был с самого начала, пока не ушёл.
Высушила волосы феном без щётки, идеально прямые, как после парикмахерской, но не такие тонкие, как обычно у меня бывает. Из минусов : пряди у ушей были волнистые. Наверное мало средства там применили. Но утюжком за минуту всё распрямила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua16 Май 2021 10:27 писал(а):
Но утюжком за минуту всё распрямила.

Галя, имей в виду, что утюжок разрушает кератин в два счета. Меня отдельно парикмахер предупреждал об этом. Так что будь осторожна с ним.
Вообще, удивительно насколько у всех по-разному с этим выпрямлением. У меня волосы от него вообще не светлеют и никакого неприятного запаха у них потом нет. Плюс мы всегда за неделю до кератина красим, чтобы потом подольше не красить волосы, т. к. краска разрушает кератин, а не кератин краску Rolling Eyes Именно поэтому я бы тебе не советовала красить их в ближайшее время. Судя по фоткам, у тебя сейчас очень даже хороший цвет, мне очень понравился. Я бы пока так и оставила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Gala_ua, больше вижу в темном цвете как у Вани на фото. Если честно, я думала, что на фото и есть Гала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie16 Май 2021 10:35 писал(а):
что на фото и есть Гала


Ага, похожи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna16 Май 2021 10:33 писал(а):
Gala_ua16 Май 2021 10:27 писал(а):
Но утюжком за минуту всё распрямила.

Галя, имей в виду, что утюжок разрушает кератин в два счета. Меня отдельно парикмахер предупреждал об этом. Так что будь осторожна с ним.
Вообще, удивительно насколько у всех по-разному с этим выпрямлением. У меня волосы от него вообще не светлеют и никакого неприятного запаха у них потом нет. Плюс мы всегда за неделю до кератина красим, чтобы потом подольше не красить волосы, т. к. краска разрушает кератин, а не кератин краску Rolling Eyes Именно поэтому я бы тебе не советовала красить их в ближайшее время. Судя по фоткам, у тебя сейчас очень даже хороший цвет, мне очень понравился. Я бы пока так и оставила Smile
мне надо будет по-любому седину закрашивать, парикмахер сказала красить не раньше, чем через 3 недели.. Но я через 3 не могла. Я сказала, блин, через 4 слишком Sad На что она ответила, давай через 2...хотела попросить какой-то щадящей краской, так как и сама боюсь, что эффект выпрямления может пострадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На фото видны внутренние пряди, которые остались волнистыми, так что их по любому придётся феном или утюжком выпрямлять.
Короче, вот эффект после первого мытья волос, укладка (вернее сушка) феном без щётки, только внутренние пряди у ушей выпрямляла утюжком. Если не вытягивать волосы при сушке, обычно у меня волосы волнистые, как те внутренние пряди, что на фото.
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua16 Май 2021 10:45 писал(а):
мне надо будет по-любому седину закрашивать, парикмахер сказала красить не раньше, чем через 3 недели.. Но я через 3 не могла. Я сказала, блин, через 4 слишком На что она ответила, давай через 2...хотела попросить какой-то щадящей краской, так как и сама боюсь, что эффект выпрямления может пострадать.
Галя, я кератин делала в июне 2019го. Фото сделана в прошлый четверг. Свои волосы без кератинового выпрямления у меня mossi.
Крашу (подкрашиваю) корни раз в три недели, плюс к этому моя парик добавляет время от времени мелированные прядки. Утюжком забыла когда пользовалась, сушу феном и укладываю феном-щеткой. Это я к тому, что кератин довольно неплохо держится и с окрашиваниями.


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, у тебя идеальный для меня цвет волос. Заглядение! Я тоже сама хочу научиться подкрашивать корни, но пока не могу решиться. Очень боюсь, что краска на кожу попадет, и последние три волосинки отвалятся. Я уже даже красочку прикупила, но опасаюсь пока ее использовать. Ты как корни закрашиваешь? Может, у тебя правильная ссыль на ютуб найдется?
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>16 Май 2021 11:00 писал(а):
Галя, я кератин делала в июне 2019го. Фото сделана в прошлый четверг. Свои волосы без кератинового выпрямления у меня mossi.

Т . е. ты хочешь сказать, что у тебя кератин держится два года? shock А как это может быть, если твои волосы отрастают?.. Т. е. от корней они всяк растут некератиненные )) У меня лучшие результаты 4-5 месяцев, в жаркое время - максимум три месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021