Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Карантин, возвращение в Италию!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alinka, лететь через третью страну: Турцию, Англию или Швейцарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

c Аэрофлотом вообще какая-то странная ситуация.. Четыре дня тому назад вышла новость, что Аэрофлот открывает регулярные рейсы для россиян в Москву. Из Милана в том числе. Я тут на днях смотрела - рейсы были - конец сентября и октябрь два раза в неделю а с ноября аж каждый день. А сегодня смотрю, опять все пропало! никаких вообще! это что за чехарда? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carramb@18 Сен 2020 18:43 писал(а):
c Аэрофлотом вообще какая-то странная ситуация.. Четыре дня тому назад вышла новость, что Аэрофлот открывает регулярные рейсы для россиян в Москву. Из Милана в том числе. Я тут на днях смотрела - рейсы были - конец сентября и октябрь два раза в неделю а с ноября аж каждый день. А сегодня смотрю, опять все пропало! никаких вообще! это что за чехарда? Rolling Eyes

Есть, до 17 октября выложены (четверг и суббота) - это то, что пока точно летает, чартеры.
Ноябрь - это были выложены регулярные рейсы, их брать не стоило, сейчас убрали их, да, до марта. Выложат как откроют регулярное авиасообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alinka18 Сен 2020 15:02 писал(а):
Люди, а как вы вообще в Италию возвращаетесь?

У меня отменили рейс 2 августа, перенесли на 17 сентября, потом опять отменили, с открытой датой - предложили ваучер (S7). Забрала у них деньги, купила Аэрофлот на 25 октября. Вчера получила "письмо счастья", что рейсы отменены до 27 марта будущего года.

В консульстве возвратные рейсы через Neosair не оформляют с 3 июля.

Что делать? Confused

На данный момент летают чартеры Аэрофлота в Рим и Милан из Москвы (и обратно), четверг и суббота. Раньше эти билеты выкладывали за неделю, сейчас выложены на ближайший месяц, до 17октября. Эти рейсы не отменяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka118 Сен 2020 19:03 писал(а):

Есть, до 17 октября выложены (четверг и суббота) - это то, что пока точно летает, чартеры.
Ноябрь - это были выложены регулярные рейсы, их брать не стоило, сейчас убрали их, да, до марта. Выложат как откроют регулярное авиасообщение


Так вот, вчера были! на 15 октября из Милана например был Сегодня все исчезло! даже из Рима ничего больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carramb@18 Сен 2020 19:10 писал(а):
ro_mashka118 Сен 2020 19:03 писал(а):

Есть, до 17 октября выложены (четверг и суббота) - это то, что пока точно летает, чартеры.
Ноябрь - это были выложены регулярные рейсы, их брать не стоило, сейчас убрали их, да, до марта. Выложат как откроют регулярное авиасообщение


Так вот, вчера были! на 15 октября из Милана например был Сегодня все исчезло! даже из Рима ничего больше нет.

Я только что проверила на сайте Аэрофлота - есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka118 Сен 2020 19:12 писал(а):



Я только что проверила на сайте Аэрофлота - есть


я сегодня целый день проверяю Very Happy видать что-то с моим интернетом?
Но странно что все было только вчера. Сейчас попробовала через неделю посмотреть и тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carramb@
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 1145
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2020 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka1, все поняла я в чём дело. Я же на днях в том числе и вчера смотрела туда и обратно билет. Сейчас попробовала только в одну сторону набрать и все получилось. Спасибо за подсказку.
Короче, улетишь и потом не известно когда можно будет вернуться. Rolling Eyes Прям не знаю и что делать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021