Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бонусы и пособия, или выуживание грошей от государства

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2020 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika05 Авг 2020 13:08 писал(а):
Natulka05 Авг 2020 12:38 писал(а):
evridika,
а ты сам бонус-то уже запросила? А то он 31 июля истек
Ну все тогда, вопрос снят!

Эвридика, вертайся взад немедленно! Продлили, кажется
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena05 Авг 2020 11:05 писал(а):
Подумала. Не знаю, если честно. Спида у деда нет, а код ИНПСА у мужа был


Молодец дед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka05 Авг 2020 12:59 писал(а):

А вот если у твоих родственников каким-то образом всплывет тот факт, что отец ребенка фактически не работал в период действия бонуса- то за это да, запросто и деньги назад попросят, и оштрафуют. Потому что при запросе ты буквально под этим подписываешься, что оба родителя работают на момент запроса бонуса.

нет, она его сейчас запросила и исользует на бебиситтера реального, кстати. Платит парню, зарегистрировала его в инпс (до этого он так подрабатывал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2020 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova05 Авг 2020 14:24 писал(а):
Solena05 Авг 2020 11:05 писал(а):
Подумала. Не знаю, если честно. Спида у деда нет, а код ИНПСА у мужа был


Молодец дед Smile

lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni29 Июл 2020 16:29 писал(а):
да, скачивать аpp posteID на телефон обязательно. Потом тебе нужно зайти в само приложение с паролем. И каждый раз при запросе бонуса ваканце, к примеру, на это приложение поступает запрос о каких-либо действий и тебе нужно дать подтверждение.


что-то я туплю
сходила на почту, меня зарегили в системе spid
пришло электр. письмо с pdf файлом, в котором коды spid livello 1 и 2, по смс пришел код livello 3

скачала app, сразу же просит ввести логин и пароль. логин - это моя почта, а какой из 3х паролей мне нужно ввести? ввожу spid 2 из pdf файла, грит, что неправильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip06 Авг 2020 13:20 писал(а):
tatianamaoloni29 Июл 2020 16:29 писал(а):
да, скачивать аpp posteID на телефон обязательно. Потом тебе нужно зайти в само приложение с паролем. И каждый раз при запросе бонуса ваканце, к примеру, на это приложение поступает запрос о каких-либо действий и тебе нужно дать подтверждение.


что-то я туплю
сходила на почту, меня зарегили в системе spid
пришло электр. письмо с pdf файлом, в котором коды spid livello 1 и 2, по смс пришел код livello 3

скачала app, сразу же просит ввести логин и пароль. логин - это моя почта, а какой из 3х паролей мне нужно ввести? ввожу spid 2 из pdf файла, грит, что неправильно

Точно не помню процедуру, тоже ничего не выходило, но сейчас , чтобы зайти в приложение на сотовом я ввожу только пароль, который я сама создала, а то что присылают они временные.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip06 Авг 2020 13:20 писал(а):
а какой из 3х паролей мне нужно ввести?

Тот, который ты создала на регистрации сайта почты. Именем пользователя должны быть электронка, а к ней должен быть привязан пароль. Я сначала на сайте уч. запись активировала, а потом уже через нее и апп.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea06 Авг 2020 14:07 писал(а):
чтобы зайти в приложение на сотовом я ввожу только пароль,

А я активировала отпечаток. Я уже скоро екнусь со всеми этими паролями, тут 8 знаков, там 10, здесь воскличательный знак поставь, там точку. Достали
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Авг 2020 14:45 писал(а):
OxanaLip06 Авг 2020 13:20 писал(а):
а какой из 3х паролей мне нужно ввести?

Тот, который ты создала на регистрации сайта почты. Именем пользователя должны быть электронка, а к ней должен быть привязан пароль. Я сначала на сайте уч. запись активировала, а потом уже через нее и апп.


да, точно, блин ну и процесс lol

все, заработало, зашла в апп, и палец свой тоже засканила.
Последний, надеюсь, дурацкий вопрос, а тогда эти пароли SPID 1,2 из pdf файла и третий, SPID 3, пришедший по смс на телефон, зачем нужны? Very Happy

кстати, напишу вдруг кому нибудь пригодится.
PosteID app не находился в моем Google play потому что гугл аккаунт был привязан к стране Россия.
Чтобы поменять страну нужно зайти в настройки гугл аккаунта и выбрать страну Италия, добавив данные банковской карты как вид платежа.


Последний раз редактировалось: OxanaLip (06 Авг 2020 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в пдф паролей не было, так что не знаю. Там вроде коды, а не пароли. Спид третьего уровня вообще нужен только в Ломбардии, как мне сказали, так что тут я тоже пас Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Авг 2020 14:51 писал(а):
У меня в пдф паролей не было, так что не знаю. Там вроде коды, а не пароли. Спид третьего уровня вообще нужен только в Ломбардии, как мне сказали, так что тут я тоже пас Very Happy

да, ссори, это не пароли, а Il codice di sospensione
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip06 Авг 2020 14:49 писал(а):
PosteID app не находился в моем Google play потому что гугл аккаунт был привязан к стране Россия. Чтобы поменять страну нужно зайти в настройки гугл аккаунта и выбрать страну Италия, добавив данные банковской карты как вид платежа.

да не нужна там банковская карта Rolling Eyes и аккаунт у меня тоже не итальянский ни разу, все нашлось и скачалось замечательно.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у меня при поиске находились 2 другие приложения от итальянской почты, одно для почтовых услуг типа отправки писем, второе еще для чего-то.
Только после смены страны в гугл аккаунте наконец появился app PosteID, до этого его просто не было в списке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Единственное приложение для spid poste italiane в магазине Гугла это poste id. Хоть с каким аккаунтом.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7707 Авг 2020 11:34 писал(а):
Единственное приложение для spid poste italiane в магазине Гугла это poste id. Хоть с каким аккаунтом.

да, приложение только PosteID. я делюсь своим опытом, что в google play он не был для меня доступен, пока я не сменила страну профиля на россию. я говорю о своей конкретной ситуации. если у вас все сработало сразу - супер. Чего спорить то??

в рабочем гугл аккаунте, например, я при создании приглашений на совещания, не могу добавить возможность подсоединиться через телефон, потому что для россии эта функция не активна.

Вчера попробовала залогиниться на сайте INPS через свеженький SPID, не прошло, выкинул техническую ошибку мелким шрифтом на белом экране Rolling Eyes а так, со своим паролем от INPS зайти могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip07 Авг 2020 12:51 писал(а):
Вчера попробовала залогиниться на сайте INPS через свеженький SPID, не прошло, выкинул техническую ошибку мелким шрифтом на белом экране


Через какой браузер заходила? Меня через Модзиллу не пустил. Позвонила в колл-центр ИНПСА, они посмотрели, а вы, грят, только что вошли в систему, идет обновление. Но на моем компе была фига. В итоге посоветовали зайти через Хром, так я мгновенно зашла
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena07 Авг 2020 13:22 писал(а):
OxanaLip07 Авг 2020 12:51 писал(а):
Вчера попробовала залогиниться на сайте INPS через свеженький SPID, не прошло, выкинул техническую ошибку мелким шрифтом на белом экране


Через какой браузер заходила? Меня через Модзиллу не пустил. Позвонила в колл-центр ИНПСА, они посмотрели, а вы, грят, только что вошли в систему, идет обновление. Но на моем компе была фига. В итоге посоветовали зайти через Хром, так я мгновенно зашла


через Chrome)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а этот бонус бебиситер могут только оба работающих родителей запросить?
если я не работала, а только муж, он имеет право на бонус?
ну, если платят тем, кто сидел дома в кассе, или не работал., а деньги от государства получал.... (мог же дома своих детей по идее смотреть сам, все равно все под одной крышей) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip07 Авг 2020 12:51 писал(а):
Чего спорить то

а кто спорит то? shock ты просто пишешь
Цитата:
кстати, напишу вдруг кому нибудь пригодится.

так я тебе и отвечаю, что от аккаунта не зависит и никакой банковской карты не нужно Cool . хочется добавить про танцора
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni07 Авг 2020 16:27 писал(а):
а этот бонус бебиситер могут только оба работающих родителей запросить?
если я не работала, а только муж, он имеет право на бонус?
ну, если платят тем, кто сидел дома в кассе, или не работал., а деньги от государства получал.... (мог же дома своих детей по идее смотреть сам, все равно все под одной крышей) Rolling Eyes

Достаточно только одного работающего родителя. Тем, кто сидел в кассе бонус не положен
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.
Страница 23 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021