Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 7

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 14:18   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 7" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air Berlin
Air France
Air Malta
Air One
Alitalia
AirMoldova
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Meridiana
Ryanairтема о Ryanair на форуме)
Swiss
Turkish Airlines
WizzAir
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)
AeroSvit

Авиакомпании, летающие по России:

Aeroflot
Samara Airlines
U-Tair
Sky Express
АвиаНова
Сибирь
Nord Avia
АК БАРС AЭРО

А также:

*** *** *** *** *** *** ***
Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч
*** *** *** *** *** *** ***
Предыдущие части темы:
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты / 2 / 3 /4
/5
/6

Что можно взять с собой в салон самолёта?

*****************************

Для теx, кто желает знать свои права пассажира! Very Happy

1) Директива ЕC 261/2004 (на англ.)

2) она же на ит., там есть все языки, кому надо

3) Выдержка из условий перевозки пассажиров Austrian Airlines

********
Вчера из Москвы в Рим кто-нибудь летел? Заполняли на борту или в аэропорту какие-нибудь бумаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3302 Авг 2020 14:18 писал(а):
Вчера из Москвы в Рим кто-нибудь летел? Заполняли на борту или в аэропорту какие-нибудь бумаги?

Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В четверг точно заполняли, модуль (я поняла, что он периодически меняется) про соблюдение карантина, ответственность и тп.
Есть копия, если надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka102 Авг 2020 16:27 писал(а):
В четверг точно заполняли, модуль (я поняла, что он периодически меняется) про соблюдение карантина, ответственность и тп.
Есть копия, если надо)

Спасибо. Если возможно, можете прислать ссылку на этот модуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linula02 Авг 2020 16:46 писал(а):
ro_mashka102 Авг 2020 16:27 писал(а):
В четверг точно заполняли, модуль (я поняла, что он периодически меняется) про соблюдение карантина, ответственность и тп.
Есть копия, если надо)

Спасибо. Если возможно, можете прислать ссылку на этот модуль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka1, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2020 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ro_mashka1, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2020 08:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Люфтганзы наконец вернулись деньги, оформленные возвратами 9 и 14 марта. И года не прошло...
Хочу попробовать Виззэйр Тревизо-Питер, какие у них подводные камни? Прельщают удобные часы вылета-прилёта и всего 3 часа в небе. Не нравится их сайт и непонятные условия возврата "на счёт Виззэйр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2020 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне Wizzair очень нравится. И мы обязательно полетим в Питер. А что не так с их сайтом?
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2020 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina04 Авг 2020 09:23 писал(а):
Мне Wizzair очень нравится. И мы обязательно полетим в Питер. А что не так с их сайтом?

У меня глючит со всех гаджетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2020 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе04 Авг 2020 08:52 писал(а):
От Люфтганзы наконец вернулись деньги, оформленные возвратами 9 и 14 марта. И года не прошло...
Хочу попробовать Виззэйр Тревизо-Питер, какие у них подводные камни? Прельщают удобные часы вылета-прилёта и всего 3 часа в небе. Не нравится их сайт и непонятные условия возврата "на счёт Виззэйр".

Мне Виззэйр вернул деньгами (где-то месяц прошел с момента запроса на возврат). У них там и правда, многоходовочка процедура из нескольких шагов на возврат живых денег, но она есть. Там сначала при заполнении формы просто несколько раз настойчиво спросят "не хотите ли на счет?", надо искать незаметную кнопочку типа "нет, хочу деньгами". И только потом, чуть ли не через пару дней на мейл приходит отдельное письмо со ссылкой (вроде), через которую уже запрашивается конкретный возврат деньгами.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Dorada
Постоянный участник


Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск-Мадрид
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всё, надежда умерла.

6 августа 2020 года, Москва. — Аэрофлот объявляет о вынужденной отмене на период до 31 августа части регулярных рейсов по международным направлениям.

В период до 31 августа не будут выполняться регулярные рейсы в следующие пункты назначения: Актау, Актобе, Аликанте, Алматы, Амстердам, Атырау, Афины, Баку, Бангкок, Барселона, Бейрут, Берлин, Бишкек, Болонья, Брюссель, Будапешт, Бургас, Бухара, Бухарест, Валенсия, Варшава, Вашингтон, Вена, Венеция, Верона, Вильнюс, Гавана, Гамбург, Ганновер, Гонконг, Гуанчжоу, Дели, Дрезден, Дублин, Дюссельдорф, Ереван, Загреб, Ираклион, Караганда, Кишинев, Копенгаген, Костанай, Кызылорда, Ларнака, Лион, Лиссабон, Лос-Анджелес, Любляна, Мадрид (рыдающий смайлик), Майами, Малага, Марсель, Милан, Мюнхен, Неаполь, Ницца, Нур-Султан, Нью-Йорк, Осло, Ош, Пальма-де-Майорка, Париж, Пекин, Прага, Пхукет, Рига, Рим, сраное Римини, Салоники, Самарканд, София, Сплит, Стокгольм, Таллин, Ташкент, Тель-Авив, Тенерифе, Токио, Улан-Батор, Франкфурт, Ханой, Хельсинки, Хошимин, Цюрих, Шанхай, Штутгарт, Шымкент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12726
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Райанэйр кому-нибудь вернул деньги за отменённые рейсы в период локдауна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2020 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro06 Авг 2020 23:18 писал(а):
А Райанэйр кому-нибудь вернул деньги за отменённые рейсы в период локдауна?

Нам вернули. Рейс был на 9 июля, они держались до последнего, но недели за две таки отменили (вернее, проредили рейсы). Всё вернули, причем даже как-то живенько.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12726
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron, ничего себе, нам с апреля ещё не вернули. Evil or Very Mad
Написать? Позвонить? Я одно время пыталась, но было бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 00:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой. Orsetto Pigro, я тебя дезинформировала, прости. Я с этими рейсами и возвратами уже запуталась. Про 9 июля - это был Вуелинг, а на Райан мы пересели. А вот что было точно - в апреле я должна была лететь на Украину, и перелет у меня был на трех лоукостах, и вот один из них был Райан, бо вылет был из Чампино. Но тоже деньги уже вернули, причем давно (в мае, что ли). Пробуй, пиши-звони, должны вернуть.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 07:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada06 Авг 2020 22:49 писал(а):
Всё, надежда умерла.

6 августа 2020 года, Москва. — Аэрофлот объявляет о вынужденной отмене на период до 31 августа части регулярных рейсов по международным направлениям.

В период до 31 августа не будут выполняться регулярные рейсы в следующие пункты назначения.....


Спасибо Crying or Very sad Я сюда захожу, чтоб последние новости как раз узнать... в этот раз, действительно надежда умерла. Если уж летом не будет рейсов, то зимой и подавно. Там любая простуда будет считаться потенциальным КВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 08:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dorada06 Авг 2020 22:49 писал(а):
Всё, надежда умерла.

6 августа 2020 года, Москва. — Аэрофлот объявляет о вынужденной отмене на период до 31 августа части регулярных рейсов по международным направлениям.

В период до 31 августа не будут выполняться регулярные рейсы в следующие пункты назначения: ......Милан, .... Рим........


В этом списке нет Минска! интересно из Минска в Москву можно будет улететь самолетом и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Галина_П
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: MONTERORONDO (ROMA)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2020 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До 21 августа включительно отменены все рейсы из Минск вы Россию , начиная с 22 билеты продают, но пока боюсь покупать, буду ждать 22. Из Рима в Санкт Петербург начина с 24 августа на белавиа продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2020 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, сейчас видимо только более менее приемлемые вариант, это лететь через Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
Страница 1 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021