Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Госпитализация Навального

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catty
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 190
Откуда: Нет для меня больше такой страны


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 15:43 писал(а):
Марина39, зачем им сейчас его травить?
Как же вы не понимаете? Путин травит не "зачем", а для личного удовольствия. Закроет глаза, представляет как Навальный корчится в страшных муках и получает удовольствие. Вы разве не знали, что любому диктатору обязательно положены садисткие наклонности?
Вроде предлагают Навального за границей полечить. Правильно, в Англию его надо, там при вскрытии установят, что кровь ему в России заменили на смесь полония с новичком, а в изъятой крови Путин в Кремле принимает ванны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Catty
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 190
Откуда: Нет для меня больше такой страны


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян20 Авг 2020 15:53 писал(а):
Думаю просто чтобы российскаяоппозиция и думать вякать не могла в поддержку Белоруссии
Ян, я вам признаюсь - вы гений! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catty20 Авг 2020 15:56 писал(а):
Путин травит не "зачем", а для личного удовольствия. Закроет глаза, представляет как Навальный корчится в страшных муках и получает удовольствие
Rolling Eyes ну эт несерьезно, вот больше Яну поверю, что Беларусь может подтолкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catty20 Авг 2020 15:56 писал(а):
Путин травит не "зачем", а для личного удовольствия.


Везёт ему тогда.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян20 Авг 2020 15:53 писал(а):
PetrOro20 Авг 2020 15:43 писал(а):
Марина39, зачем им сейчас его травить? Конституция прошла, выборы далеко. Что там такое важное могло быть? Оппозиции вот для привлечения внимания его травануть логичней было бы Wink

В разгар украинских событий застрелили Немцова, в разгар белорусских -траванули Навального. Думаю просто чтобы российскаяоппозиция и думать вякать не могла в поддержку Белоруссии
+1
И ещё, до сентябрьских региональных выборов 2020- где ж далеко? Хотя самому ему регистрироваться ни на каких выборах не судьба- из-за заведенного на него дела. Вывезти его в заграницу полечить, пока он на ИВЛ, сложно представить. К тому же с недавннго времени он из-за проигранного дела путинскому повару Пригожину- банкрот с немыслимыми миллионами долга, а с задолжностями- не выпускает граница. Да и куда его отдаст сейчас фсб.. Как назло главврач этой Омской больницы- видный единорос (партия жулков и воров), против которой Н. и боролся.


Последний раз редактировалось: Марина39 (20 Авг 2020 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Catty
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 190
Откуда: Нет для меня больше такой страны


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 16:05 писал(а):
ну эт несерьезно, вот больше Яну поверю, что Беларусь может подтолкнуть
Это вы так пошутили? Путина же надо представить кровавым диктатором, а не тупицей, который хочет запугать оппозицию и не въезжает, каким будет международный резонанс. Вы сами-то в такое верите? Это как хим. атаки в Сирии, сразу после американских разговорах о "красных линиях, помните может?

Навального ж уже травили. Выжил. Полагаете, что в темной России не умеют даже отравить? Или проблемы с качеством полония? Почему самолет экстренно посадили, а не дали Навальному в воздухе спокойно представиться? Плохо что ли подготовились? Если уж в чай что-то лить, почему не вытяжку из коронавируса? А про главный вопрос вы забыли? Кому выгодно? Всерьез считаете, что Путину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catty20 Авг 2020 16:28 писал(а):
Кому выгодно? Всерьез считаете, что Путину?


Да пофиг, кто что считает. Сейчас, всё равно, напишут, что выгодно было Путину. И подробности сочинят.
На самом деле, Навальный просто отыграл своё, и поэтому "скрипач не нужен" (с). Неудачники долго не живут.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про специальное отравление Навального я лично не верю. Ну, вещал он на ютуб-канале, разоблачил Малышеву с ее виллой в США, других политиков и друзей Путина. Ну, и что? как будто мы все не догадывались, как хорошо они живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Авг 2020 16:34 писал(а):
Про специальное отравление Навального я лично не верю. Ну, вещал он на ютуб-канале, разоблачил Малышеву с ее виллой в США, других политиков и друзей Путина. Ну, и что? как будто мы все не догадывались, как хорошо они живут.

А мне понра про Малышеву Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, мне тоже. И про Димона. Только травить-то зачем? Хотя... Может это Малышева ему чего подсыпала из аптечки? Ну, на нее потом наехали по поводу богатств, так что она первая под подозрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catty, а, ирония, ну да, Путин известный вампир, ест детей и закусывает оппозиторами. Больше чем уверен, что так в газетах и напишут Wink он во всем виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna20 Авг 2020 16:39 писал(а):
Marma20 Авг 2020 16:34 писал(а):
Про специальное отравление Навального я лично не верю. Ну, вещал он на ютуб-канале, разоблачил Малышеву с ее виллой в США, других политиков и друзей Путина. Ну, и что? как будто мы все не догадывались, как хорошо они живут.

А мне понра про Малышеву Smile


А что понравилось-то?
Чувство брезгливости и недоумения у меня вызвало это вот мстительное злорадство плебса, ведь в их системе координат значительные деньги можно заработать только воруя! и они воруют! Обжуливают, консультируют без достаточной компетенции, плохо обслуживают на своем рабочем месте, да просто манкируют служебными обязанностями, завышают цены, проводят платежи без чека - а чо?!
Вот, казалось бы, что удивительного в том, что известная ведущая - ведет много лет две телепрограммы, одна из них ее -авторская, а это уже другие деньги, имеет прибыльный бизнес в сфере нутрициологии, муж ученый с мировым именем, работающие дети - и посмели купить дом за 6 млн $!! Непорядок, по привычке думает ленивый обыватель, на-во-ровали!
Хотя я знаю достаточно примеров среди бизнесменов средней руки, имеющих примерно такие же дома, и не по одному!
Про чиновников промолчим)
Жаль, что Навальный играет именно на этих низких чувствах публики, мотивируя борьбой за справедливость, равенство и разную другую чушь.
А эти вопли хейтеров про то, что она пропагандистка!! Что она пропагандирует? Здоровый образ жизни и грамотное отношение к своему здоровью дремучим людям? А где спасибо?
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угу, не здоровье, а сплошная петросянщина. Человек вещает на первом канале, а денежки выводит в США, и дети у нее там же живут и учатся, патриотка, чо.
Первый канал, между прочим, постоянно сосет деньги из бюджета вот на такую Малышеву в том числе. Если бы она просто занималась бизнесом, с которого платила налоги, к ней никаких вопросов не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova20 Авг 2020 17:16 писал(а):


А что понравилось-то? ...


Я не смотрела, но подумала, что там дом её показывали и он понравился. Very Happy Про "плебс злорадно завидовал" мне как-то не пришло в голову. Как бы, таким доходам завидовать очень глупо, они не просто так на голову падают, и кассиршам с дворниками не светят вообще никогда.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?


Это как-то связано с его визитом в Омск - туда он поехал искать, как сам сообщает, поддержки электората, единомышленников, а себе волонтеров - для переломления ситуации не в пользу ЕР в свете будущих выборов.
Каким-то силам это явно не нравится...Ну и теория сакральной жертвы, как в случае с предыдущими политиками, тоже сразу фигурирует.

Печально пока, очень... Sad
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova20 Авг 2020 17:27 писал(а):
Винни7120 Авг 2020 14:48 писал(а):
А зачем именно сейчас травить Навального?


Это как-то связано с его визитом в Омск - туда он поехал искать, как сам сообщает, поддержки электората, единомышленников, а себе волонтеров - для переломления ситуации не в пользу ЕР в свете будущих выборов.
Каким-то силам это явно не нравится...Ну и теория сакральной жертвы, как в случае с предыдущими политиками, тоже сразу фигурирует.

Печально пока, очень... Sad

Читала, что он был в самолёте Томск-Москва, который экстренно посадили в Омске. То есть в Омске он случайно оказался.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Авг 2020 17:24 писал(а):
IvaNova20 Авг 2020 17:16 писал(а):


А что понравилось-то? ...


Я не смотрела, но подумала, что там дом её показывали и он понравился. :


Что там может понравиться? Разве что локация. Интерьеры жуткие, пошлость и безвкусица, все дизайнеры в шоке. Хотя она и в жизни элегантностью никогда не блистала, ну не дано.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata20 Авг 2020 17:32 писал(а):

Читала, что он был в самолёте Томск-Москва, который экстренно посадили в Омске. То есть в Омске он случайно оказался.

Да, в Томске он был, я спутала, да какая разница!...
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Авг 2020 17:22 писал(а):
Угу, не здоровье, а сплошная петросянщина. Человек вещает на первом канале, а денежки выводит в США, и дети у нее там же живут и учатся, патриотка, чо.
Первый канал, между прочим, постоянно сосет деньги из бюджета вот на такую Малышеву в том числе. Если бы она просто занималась бизнесом, с которого платила налоги, к ней никаких вопросов не было бы.


А, ну это же ясно, патриотами можно быть, только сидя в хлеву в далекой российской глубинке, крутя коровам хвосты.
Перечислите пожалуйста остальных персонажей, на оплату которых "сосет " деньги из бюджета 1-й канал. В рядок поставим, я сравнить хочу, в смысле пользы и здравого смысла.
Бизнесом она занимается, у нее своя клиника и она еще неслабо срубила на диетологии имени себя. Я тоже покупала как-то эту еду , в аптеке)
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova20 Авг 2020 17:16 писал(а):
Что она пропагандирует? Здоровый образ жизни и грамотное отношение к своему здоровью дремучим людям? А где спасибо?

Правда? shock frfr Ну, спасибо Twisted Evil lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 7  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021