Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Госпитализация Навального

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18705
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я согласна с IvaNova, у Малышевой полезная программа, добрая и без самолюбования в отличие от аналогичных программ на других каналах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa20 Авг 2020 17:58 писал(а):
А я согласна с IvaNova, у Малышевой полезная программа, добрая и без самолюбования в отличие от аналогичных программ на других каналах.


Я Малышеву не люблю, как и ее программу. Но соглашусь.
Ее смотрят в основном дамы пожилого возраста, которые о многом и не знают, или которыx не убедишь, что надо пойти и просто провериться, сделать анализы, как например это делают тут. И не все живут в крупныx городаx, где есть скрининги или бесплатные ежегодные обследования для пенсионеров.
Моя тетя ее смотрела всегда, и в одной из программ Малышева рассказывала про самоконтроль груди...Вот моя тетя после программы как раз это и сделала, и потом началась ее борьба с онкологией. После того контроля она прожила еще 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena20 Авг 2020 17:52 писал(а):
IvaNova20 Авг 2020 17:16 писал(а):
Что она пропагандирует? Здоровый образ жизни и грамотное отношение к своему здоровью дремучим людям? А где спасибо?

Правда? shock frfr Ну, спасибо Twisted Evil lol


Пожалста. Очень доступно, да. Вот тут она теткиному свитеру обрезание делала, обрезав к хе** собачим и волосы тетки и предварительно засыпав конфетти всю башку Shocked lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, да. И Мочегон. тв туда же. Доступно и понятно необразованным и возрастным категориям Evil or Very Mad lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо же, не ожидала, что кто-то это всерьез смотрит. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa20 Авг 2020 17:58 писал(а):
А я согласна с IvaNova, у Малышевой полезная программа, добрая и без самолюбования в отличие от аналогичных программ на других каналах.


Да я совсем не о том, какая программа, плохая или хорошая, ну ясно же что всем не угодишь, кому нравится, информативна, а кому-то очень уж конфузно видеть как на экране имитируют обрезание крайней плоти Razz
Я о том, что в политической борьбе все стредства хороши, и вытаскивание компромата на политических врагов и противников совсем не новый прием.
Но тут он лишнего хватил, стыдно так себе популярность зарабатывать, играя на низменных чувствах электората.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena20 Авг 2020 17:52 писал(а):
IvaNova20 Авг 2020 17:16 писал(а):
Что она пропагандирует? Здоровый образ жизни и грамотное отношение к своему здоровью дремучим людям? А где спасибо?

Правда? shock frfr Ну, спасибо Twisted Evil lol


Ого, сколько вас, дремучих-то! Very Happy
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 15:33 писал(а):
Тоже не понимаю, какой смысл сейчас власти травить Навального...


Какой смысл травить Навального? Кара Мурзу? Литвиненко? Скрипаля? Верзилова? Политковскую? Убивать Немцова?
Тоже не понимаю
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova20 Авг 2020 20:36 писал(а):
StregaRussa20 Авг 2020 17:58 писал(а):
А я согласна с IvaNova, у Малышевой полезная программа, добрая и без самолюбования в отличие от аналогичных программ на других каналах.


Да я совсем не о том, какая программа, плохая или хорошая, ну ясно же что всем не угодишь, кому нравится, информативна, а кому-то очень уж конфузно видеть как на экране имитируют обрезание крайней плоти : П
.



lol lol

Теперь тётя в свитере может по праву называться testa di ***** lol . Лицо рабина непередаваемо! lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria20 Авг 2020 21:07 писал(а):
IvaNova20 Авг 2020 20:36 писал(а):
StregaRussa20 Авг 2020 17:58 писал(а):
А я согласна с IvaNova, у Малышевой полезная программа, добрая и без самолюбования в отличие от аналогичных программ на других каналах.


Да я совсем не о том, какая программа, плохая или хорошая, ну ясно же что всем не угодишь, кому нравится, информативна, а кому-то очень уж конфузно видеть как на экране имитируют обрезание крайней плоти : П
.



lol lol

Теперь тётя в свитере может по праву называться testa di ***** lol . Лицо рабина непередаваемо! lol


Да он там в легком.. мм.. недоумении. Куда я попал? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie20 Авг 2020 20:59 писал(а):
PetrOro20 Авг 2020 15:33 писал(а):
Тоже не понимаю, какой смысл сейчас власти травить Навального...


Какой смысл травить Навального? Кара Мурзу? Литвиненко? Скрипаля? Верзилова? Политковскую? Убивать Немцова?
Тоже не понимаю


Потому что на западе таким примитивным шаблоном меряют Россию. Сегодня в новостях какой-то старпер италянский рассуждал на эту тему: мол, это в наших традициях - отравлять полонием всю оппозицию, как живущих в России так и за границей (длинные руки КаГэБэ).
То есть, если что-то случается в Италии - это надо долго расследовать и собирать доказательства, а потом уже выдвигать обвинения, а в России уже и так все ясно - Навальный пукнул, значит Путин ему наложил в жевачку пургена.
И вот если эту лабуду 30 лет подряд пихать всем в уши, то в итоге поверишь, что так оно и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его страна готова в случае необходимости предоставить отравившемуся российскому оппозиционеру Алексею Навальному убежище. Об этом сообщает Reuters.
Французский лидер отметил, что происшествие с российским блогером он обсуждал с канцлером Германии Ангелой Меркель. «Мы очень обеспокоены ситуацией. Мы готовы предоставить любую поддержку ему [Навальному] и его семье», — сказал Макрон. Он подчеркнул, что речь идет как о предложении медицинских услуг, так и об убежище."

В Кремле заверили, что Навальный сможет отправиться на лечение за границу, если возникнет такая необходимость". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 21:30 писал(а):
"Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его страна готова в случае необходимости предоставить отравившемуся российскому оппозиционеру Алексею Навальному убежище. Об этом сообщает Reuters.
Французский лидер отметил, что происшествие с российским блогером он обсуждал с канцлером Германии Ангелой Меркель. «Мы очень обеспокоены ситуацией. Мы готовы предоставить любую поддержку ему [Навальному] и его семье», — сказал Макрон. Он подчеркнул, что речь идет как о предложении медицинских услуг, так и об убежище."

В Кремле заверили, что Навальный сможет отправиться на лечение за границу, если возникнет такая необходимость". Wink

О! Оказывается, что Навальный сам себя отравил ... чтобы во Францию беспрепятственно выехать ... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Он и так ездил беспрепятственно куда хотел. Замученный тяжкой неволей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Авг 2020 16:42 писал(а):
Ну, мне тоже. И про Димона. Только травить-то зачем? Хотя... Может это Малышева ему чего подсыпала из аптечки? Ну, на нее потом наехали по поводу богатств, так что она первая под подозрением.

Люди иногда думают почему-то, что абсолютно все преступления прорежимно настроенных личностей согласованы лично с Путиным. Путин живет своей жизнью, люди, готовые совершить преступление, чтобы себя спасти, как им кажется, - своей. В нашей области ментам просто откровенно заказывали конкурентов - не пришить, конечно, а посадить или нервы потрепать. Например, бывший губернатор, отлученный от кормушки и права выдавать лицензии, мог заказать текущего через многоходовку. А потом человека, который все это должен был обеспечить, уже почти посадили - приехала группа из ФСБ, предупредили журналистов. Он много кому "помог". А на утро не срослось, и ФСБ уехала. И его просто сняли.


Последний раз редактировалось: Наталья (20 Авг 2020 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso20 Авг 2020 21:40 писал(а):
Он и так ездил беспрепятственно куда хотел. Замученный тяжкой неволей)

Ну, да....а потом просто сам вязл и отравился Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может у Макрона какие планы на Навального, типа приедет и всю систему желтожелетников развалит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro20 Авг 2020 21:30 писал(а):

В Кремле заверили, что Навальный сможет отправиться на лечение за границу, если возникнет такая необходимость". Wink


У меня другие сведения. Его уже ждёт немецкий самолёт, но Навальному не дают разрешение на вылет.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso20 Авг 2020 21:40 писал(а):
Он и так ездил беспрепятственно куда хотел. Замученный тяжкой неволей)

Я бы не хотела жить жизнью Навального и не смогла, ты тоже, поэтому про "замучен" не надо. Я его не люблю, никогда в жизни за него не проголосовала бы, потому что всегда с опаской отношусь к людям, которые готовы готовы жертвовать другими ради светлого будущего. Но вообще отношение к тому, что с ним сейчас происходит, - показательно. Человек лежит в коме на вентиляторе, возможно, с отеком мозга. И есть люди, которым нормально, а что - ну и сдохнет, ну и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2020 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie20 Авг 2020 21:46 писал(а):
PetrOro20 Авг 2020 21:30 писал(а):

В Кремле заверили, что Навальный сможет отправиться на лечение за границу, если возникнет такая необходимость". Wink


У меня другие сведения. Его уже ждёт немецкий самолёт, но Навальному не дают разрешение на вылет.
опять нестыковка, имхо, не лучше ли его отпустить на все 4 стороны, а вот обратно не впустить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021